Вброс #72 Подкаблучник - отвратительно, или то, о чем мечтает каждая женщина?

Что думаете?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Штамп подкаблучника ставят в основном друзья и знакомые, потому что их что-то не устраивает в поведении их друга. Например звонят, зовут пиво пить или на футбол, а он отказывает, типа с женой время хочу провести, или еще "хуже" с женой приду, все штамп - подкаблучник.

Ну а
когда мужик просто не может по-другому, кроме как подчиняться женщине, и, даже теряя к самому себе уважение, будет потакать всем её прихотям.
это уже из психических расстройств наверное, и опять же пока обоих это устраивает, по большому счету какая разница, что думает общество вокруг, которое это по каким-то причинам не устраивает
 

Sergey_K9

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
52
Не курю с
23.01.2019
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
женщины загадочные существа, с одной стороны хотят что бы их обеспечивали и в тоже время хотят управлять миром. Короче и рыбку съесть и на велосипеде покататься.
+100500
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Анекдот в тему: Сидят в баре Лев и Бык пивасик попивают. Звонит жена Льву.
Лев:"Да дорогая.. конечно дорогая...уже бегу дорогая."
Извиняется перед Быком, говорит идти надо домой.
Бык ему: "Фу подкаблучник"
Лев: "Так то да, так у меня жена знаешь кто? Львица!!! А у тебя корова."
вот у меня муж лев, но хрена с два он прибежит домой по звонку:D обычно он отвечает каждый час: да, зай, через часик буду дома. И приходит под утро. Мне это нравится:angel:
 
A

Alegoria

Штамп подкаблучника ставят в основном друзья и знакомые, потому что их что-то не устраивает в поведении их друга. Например звонят, зовут пиво пить или на футбол, а он отказывает, типа с женой время хочу провести, или еще "хуже" с женой приду, все штамп - подкаблучник.

Ну а

это уже из психических расстройств наверное, и опять же пока обоих это устраивает, по большому счету какая разница, что думает общество вокруг, которое это по каким-то причинам не устраивает
А почему только общество?
Разве сама женщина не может быть недовольна, что её мч - подкаблучник?
Что настолько на ней зациклен, что и с друзьями на футбол не может пойти.
Признаюсь, меня иногда бесит, что муж без меня ни в одно место не хочет идти. При том что он не подкаблучник.
А уж когда это во всех сферах - с тобой соглашаются во всем, все делают, как скажешь - это весело, что ли?
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мой муж за все совместное время проживания(больше 10 лет) ни разу не повысил на меня голос, тем более все остальное.
везет же... мой часто орет, да и многие обычные жизненные ситуации для него *фаталити*. Чуть что сразу глаза на лоб и пошел орать хоть на меня, хоть на левого человека.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
везет же... мой часто орет, да и многие обычные жизненные ситуации для него *фаталити*. Чуть что сразу глаза на лоб и пошел орать хоть на меня, хоть на левого человека.
А у меня (даже я удивляюсь) он ни разу при мне во всяком случае никого не критиковал. Его любит вся улица и старики и дети с ним за руку здороваются. Он всегда во всем видит только положительное. Я его очень уважаю за это. И если обидется на меня, то просто выходит из дома и минут 30 гуляет по улице - заходит как ни в чем не бывало и я подигрываю. Все ждала, что вдруг накопится и выдаст концерт, но видимо он не такой.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Потом извиняется хоть?
Дак сразу. Он же видит что я начинаю закипать и вот-вот отвечу, тут же извиняется или говорит *ладно, мы это решим, бла бла бла*, а у меня то капец как всё кипит внутри и уже глупо *после драки кулаками махать*. Недавно разговаривала с ним на эту тему, показывая несколько седых волос на своей голове, что если уж решил ораться, то и мне надо высказаться. Вроде понял и даже переживать начал, но один фиг ему сложно. Он холерик(
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А уж когда это во всех сферах - с тобой соглашаются во всем, все делают, как скажешь - это весело, что ли?
а что в этом плохого, тем более если Делают? Хуже когда не соглашается, сам ничего не предлагает, но и не помогает. Так живет просто рядом.
Разве сама женщина не может быть недовольна, что её мч - подкаблучник?
если действительно недовольна, то зачем ей этот мч?
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дак сразу. Он же видит что я начинаю закипать и вот-вот отвечу, тут же извиняется или говорит *ладно, мы это решим, бла бла бла*, а у меня то капец как всё кипит внутри и уже глупо *после драки кулаками махать*. Недавно разговаривала с ним на эту тему, показывая несколько седых волос на своей голове, что если уж решил ораться, то и мне надо высказаться. Вроде понял и даже переживать начал, но один фиг ему сложно. Он холерик(
Женя, а вы попробуйте не реагировать на его ор, как ни в чем не бывало - чем занимались то и делайте. Сначала тяжело будет, а потом увидите результат. У меня у подруге муж был сумасшедший, она реагировала сначала, а потом вообще перестала внимание обращать - и так смешно он выглядел, что по крайней мере перед ней перестал концерты дешевые устраивать.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да любить то и моего любят, он лидер по натуре, в любой компании (даже в новой) громче всех.
Значит у него натура такая. Тем более если безобидный и руки не распускает.
 
A

Alegoria

а что в этом плохого, тем более если Делают? Хуже когда не соглашается, сам ничего не предлагает, но и не помогает. Так живет просто рядом.

если действительно недовольна, то зачем ей этот мч?

Ну потому что положительного в нем, видимо, больше - затем и нужен.
Хотя тут каждому своё, и кому-то с подкаблучником комфортно, я по себе прост прикидываю.

Если, к примеру, пришла в голову женщине какая-то глупость, например - милый, давай я себе на твою зп куплю косметику дешели и кредит возьму на пару лямов на обучение саентологии. Как бы... Согласие мужа на это- двойная глупость.
Женщина-то не всегда образец интеллекта и логики, чтобы её во всем слушать.
Как и наоборот.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Женя, а вы попробуйте не реагировать на его ор, как ни в чем не бывала - чем занимались то и делайте. Сначала тяжело будет, а потом увидите результат.
Пробовала) всю совместную жизнь так и делаю. Пофиг ему)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Значит у него натура такая. Тем более если безобидный и руки не распускает.
да, во время истерики, он никогда ни с кем не переходит на личности, у него и без этого хорошо язык подвешен, но вот мне от этого не легче))
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Значит у него натура такая. Тем более если безобидный и руки не распускает.
Причем здесь натура? Просто жена-тряпка и бесит его. Орет он на тех, кто его бесит. Да, может много таких людей, которые его бесят, но тем не менее жена среди них. Но есть же и те на кого он не орет.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да, во время истерики, он никогда ни с кем не переходит на личности, у него и без этого хорошо язык подвешен, но вот мне от этого не легче))
Самое главное - безобидный, а в остальном это уже не его проблемы. надо научиться по другому реагировать. Я если честно, долгое время очень бесилась, что все его любят, со всеми он разговаривает, смеется. А потом перестала реагировать - ну такой он, как я запрещу ему этот камеди клаб смотреть а потом в него играть.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Причем здесь натура? Просто жена-тряпка и бесит его. Орет он на тех, кто его бесит. Да, может много таких людей, которые его бесят, но тем не менее жена среди них. Но есть же и те на кого он не орет.
А вы откуда знаете почему он орет? он вам рассказывал лично? :eek:
 
Реакции: Nuta

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если она периодически устраивает бунты - это не отменяет того, что она тряпка.
Она же терпит, когда муж льет на нее помои (орет)? Она же не высовывается из под плинтуса, когда он утром приходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу