Вброс #76 Пластические операции и модификации тела - норма или не очень?

Как вы относитесь к пластике?


  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Не вижу ничего плохого в пластических операциях, тем более когда человеку за 45-50 лет, тем более если это женщина, сам бы делать не стал. По поводу татуировок и железа на лице, мне всё равно, но думаю они своим самовыражением могут ограничить свои перспективы в развитии профессиональной деятельности. Сам бы я нос вправил, но боюсь наркоза :(.
Почему? Наркоз очень круто. Общий. Мне как-то делали. Потом пару дней было прям хорошо, спокойно, умиротворенно, никаких отрицательных эффектов.
Надо было спросить, что кололи :giggle:
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Почему? Наркоз очень круто. Общий. Мне как-то делали. Потом пару дней было прям хорошо, спокойно, умиротворенно, никаких отрицательных эффектов.
Надо было спросить, что кололи :giggle:
Я после общего наркоза помню что очень хотелось пить и сильное головокружение, ни спать невозможно, ни сидеть, ни стоять. В следующий раз я просил делать под местным, больше понравилось, лежишь, чувствуешь конечно, немного, но с анестезиологом общаешься, попросишь прибавит анестезии, попросишь убавит ;). И с трезвой головой потом в палату.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Вот тут мат разрешен. Если я напишу "пиздец", то мне ничего не будет. А в другом разделе за "пиздец" накажут. А если я в другом разделе "трындец" напишу?... не даже не так, если я вместо "пиздеть" напишу "трындеть", меня накажут за скрытый мат?
Просто веди себя культурно в других разделах. Но и тут тоже нужно вести себя культурно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Почему? Наркоз очень круто. Общий. Мне как-то делали. Потом пару дней было прям хорошо, спокойно, умиротворенно, никаких отрицательных эффектов.
Надо было спросить, что кололи :giggle:
Страшно..а вдруг не проснешься. Я наркоз общий делала раз 15 точно.первые раз 5 не страшно.потом страшно. Да и ваше , у меня вот иллюзия контроля очень сильная, я так не могу, кто-то меня режет а я типа сплю..причем в глубоком отрубе. ..мне вот этот факт не нравится то что я ничего не контролирую и ничего сделать не могу..в пизду наркоз. Я настолько боюсь любого наркоза что пю несколько раз зубы делала без наркоза.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А я под наркозом глюки ловила. Потом минут 10 пыталась отделить, где ещё глюки, а где уже не глюки. И курить хотелось страшно. То ли мозг вспомнил знакомый допинг, то ли мне кровь курильщиков перелили. )))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А я под наркозом глюки ловила. Потом минут 10 пыталась отделить, где ещё глюки, а где уже не глюки. И курить хотелось страшно. То ли мозг вспомнил знакомый допинг, то ли мне кровь курильщиков перелили. )))
Да есть какой-то дурацкий наркоз от него глюки. Я тоже ловила раза 2. Мне в вену его делали типа пропофола наверное что-то токо более старый.ну глюки это классно:Dя вот до сих пор свои первые наркозные глюки помню:D
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу