Вброс #76 Пластические операции и модификации тела - норма или не очень?

Как вы относитесь к пластике?


  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В ляжки наверно не утекет. Даже на пушапе жопа в верхней части, кому она в низу нужна, поэтому в спину пойдет.
Жопа на спине.... тоже наверное позитивно выглядет
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я веки делала. В пятницу прооперировалась, в понедельник на работу пошла. Как синяки сошли, нет на 15 помолодела.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот зачем? Есть не пробовали?
Выравнивают там где нужно, а когда жир самопроизвольно растет, он не знает где хозяйка хочет. Если бы росло по нашей воле, то все калории в сисях и попах были, а они в ляжках и брюшке.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
У меня носовая перегородка летающей тарелкой для фрисби похерена. Дышу одной ноздрей практически. Бывают иногда шевеления души сходить на ринопластику, но я до нее уже... 31-13=... 18 лет дойти не могу.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Все должно быть в меру. Я за пластику руками и ногами, пластика необходима во первых людям с врожденными аномалиями тела и людям которые хотят просто что-то изменить. Но к сожалению очень много не нормальных людей, которые в погоне за красотой добиваются уже какого-то извращения. Больные люди. А модификация тела типа раздвоение язык..я бы не стала делать.. а так кому как нравится. Ну нравится тройной язык ну пусть делает мне все равно. У меня свои проблемы. Мне грудь новая нужна:D
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня носовая перегородка летающей тарелкой для фрисби похерена. Дышу одной ноздрей практически. Бывают иногда шевеления души сходить на ринопластику, но я до нее уже... 31-13=... 18 лет дойти не могу.
А я живот делала, да не доделала, то же все дойти не могу, но я не от лени, а от бедности своей.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня носовая перегородка летающей тарелкой для фрисби похерена. Дышу одной ноздрей практически. Бывают иногда шевеления души сходить на ринопластику, но я до нее уже... 31-13=... 18 лет дойти не могу.
А я еще студенткой была на консультации у пластического хирурга, больше из любопытства. У меня нос с небольшой горбинкой, ходила расспросить что да как.
Так вот одно из возможных осложнений после операции, за которое врачи не несут ответственность - это постоянная, на всю жизнь, заложенность носа.
Чет ну нафиг такие эксперименты над собой, если у меня нос не как у Вазгена))
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все должно быть в меру. Я за пластику руками и ногами, пластика необходима во первых людям с врожденными аномалиями тела и людям которые хотят просто что-то изменить. Но к сожалению очень много не нормальных людей, которые в погоне за красотой добиваются уже какого-то извращения. Больные люди. А модификация тела типа раздвоение язык..я бы не стала делать.. а так кому как нравится. Ну нравится тройной язык ну пусть делает мне все равно. У меня свои проблемы. Мне грудь новая нужна:D
Если она уже есть, зачем новая? Подтяните старую повыше.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если размер 0, то подтягивать повыше особо нечего))) разве что соски к подбородку подтянуть :D
Пишет же человек "новая" нужна, была бы О, написала бы "хочу сиськи"
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иногда на разной высоте соски получаются, но если сисек ни когда не было, то и таким рады.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Так вот одно из возможных осложнений после операции, за которое врачи не несут ответственность - это постоянная, на всю жизнь, заложенность носа.
Короче, хрен редьки не слаще. Визуально у меня не видно, шрам был небольшой, но рассосался сам. А если с дыхалкой могут быть сложности, зачем мне шило на мыло менять.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу