Вейп Be free

Не курю с
4 Дек 2019
Способ отказа
Другое

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Осталось совсем чуть-чуть до 2-х месяцев моего некурения:)
 

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет всем! вот, решила тоже поделиться эмоциями;)
Сегодня 77-ой день моего пути к свободе.
Тяжело? Нет. Если и происходят накаты, то их продуцирует исключительно мозг, но с ним легко справиться.
Но проблемы есть, куда ж без них:( ЖКТ... Моя основная беда... Абсолютно нарушенный и убитый десятилетиями курения метаболизм:(
И великий, ужасный, порой непобедимый ЖОР, который зачастую не подлежит никакому контролю:(
Жор на все подряд... Мясо кусками, чуть ли не сырое, хотя я вегетарианка, тут же кура, конфеты с майонезом, творог с кетчупом, черный хлеб и литры кофе...
Борюсь нещадно, пешие прогулки каждый день, тренажерка, танцы, диета. И все бы ничего, но приходит жор и все летит в тартарары...
Вес то растет, то падает, и все это в короткие сроки. Бедный мой организм...
Но мы прорвемся, мы сильнее, нас не победить!
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! вот, решила тоже поделиться эмоциями;)
Сегодня 77-ой день моего пути к свободе.
Тяжело? Нет. Если и происходят накаты, то их продуцирует исключительно мозг, но с ним легко справиться.
Но проблемы есть, куда ж без них:( ЖКТ... Моя основная беда... Абсолютно нарушенный и убитый десятилетиями курения метаболизм:(
И великий, ужасный, порой непобедимый ЖОР, который зачастую не подлежит никакому контролю:(
Жор на все подряд... Мясо кусками, чуть ли не сырое, хотя я вегетарианка, тут же кура, конфеты с майонезом, творог с кетчупом, черный хлеб и литры кофе...
Борюсь нещадно, пешие прогулки каждый день, тренажерка, танцы, диета. И все бы ничего, но приходит жор и все летит в тартарары...
Вес то растет, то падает, и все это в короткие сроки. Бедный мой организм...
Но мы прорвемся, мы сильнее, нас не победить!
Наташечка,как я тебя понимаю.Но ты права-мы сильнее.И прорвались Наташа УЖЕ.Прорвались
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Привет всем! вот, решила тоже поделиться эмоциями;)
Сегодня 77-ой день моего пути к свободе.
Тяжело? Нет. Если и происходят накаты, то их продуцирует исключительно мозг, но с ним легко справиться.
Но проблемы есть, куда ж без них:( ЖКТ... Моя основная беда... Абсолютно нарушенный и убитый десятилетиями курения метаболизм:(
И великий, ужасный, порой непобедимый ЖОР, который зачастую не подлежит никакому контролю:(
Жор на все подряд... Мясо кусками, чуть ли не сырое, хотя я вегетарианка, тут же кура, конфеты с майонезом, творог с кетчупом, черный хлеб и литры кофе...
Борюсь нещадно, пешие прогулки каждый день, тренажерка, танцы, диета. И все бы ничего, но приходит жор и все летит в тартарары...
Вес то растет, то падает, и все это в короткие сроки. Бедный мой организм...
Но мы прорвемся, мы сильнее, нас не победить!
Добрейшего.

Приходи к нам


ЭТО ЗОЖ
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем! вот, решила тоже поделиться эмоциями;)
Сегодня 77-ой день моего пути к свободе.
Тяжело? Нет. Если и происходят накаты, то их продуцирует исключительно мозг, но с ним легко справиться.
Но проблемы есть, куда ж без них:( ЖКТ... Моя основная беда... Абсолютно нарушенный и убитый десятилетиями курения метаболизм:(
И великий, ужасный, порой непобедимый ЖОР, который зачастую не подлежит никакому контролю:(
Жор на все подряд... Мясо кусками, чуть ли не сырое, хотя я вегетарианка, тут же кура, конфеты с майонезом, творог с кетчупом, черный хлеб и литры кофе...
Борюсь нещадно, пешие прогулки каждый день, тренажерка, танцы, диета. И все бы ничего, но приходит жор и все летит в тартарары...
Вес то растет, то падает, и все это в короткие сроки. Бедный мой организм...
Но мы прорвемся, мы сильнее, нас не победить!
Я не курю 7 месяцев и за это время набрала 20 кг, но я даже не парилась, понимала, что в начале нужно с одной бякой разобраться, а потом уже и за красоту браться, кстати до 6 месяцев я даже и мысли не держала, чтобы себя ещё чем то лишать, зато сейчас спокойно сижу на Метаболизм и потеряла уже 8 кг за 3 недели, но в душе очень праздника хочется, жаль, что для меня праздник это жор и куряшка, будем менять привычки
 

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Наташечка,как я тебя понимаю.Но ты права-мы сильнее.И прорвались Наташа УЖЕ.Прорвались
Прорвались, Натуль! Теперь только держать хвост пистолетом и любить себя в весе, без веса, вообще по-любому;)
 

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Добрейшего.

Приходи к нам


ЭТО ЗОЖ
Спасибо! Приду
 

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я не курю 7 месяцев и за это время набрала 20 кг, но я даже не парилась, понимала, что в начале нужно с одной бякой разобраться, а потом уже и за красоту браться, кстати до 6 месяцев я даже и мысли не держала, чтобы себя ещё чем то лишать, зато сейчас спокойно сижу на Метаболизм и потеряла уже 8 кг за 3 недели, но в душе очень праздника хочется, жаль, что для меня праздник это жор и куряшка, будем менять привычки
у меня в крайний раз был набор веса 27 кг, и вес так и не ушел, что бы я ни делала. Ушел, как только я закурила через 3 года. Вот этого и боюсь:(
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Спасибо! Приду
А так я не заморачиваюсь особо.
За время что бросил набрал 6 кг (72-78)
На размер шмотки.
Толи новый год то-ли....
Установил приложение БЖУ. для анализа сколько ем....

Через неделю пришло осознание.
ВКУСНО-ПОЛЕЗНО
К концу второй недели жор исчез сам собой...
Вес стабилен, жопа уменьшается...
Но самое главное аналитика для себя.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прорвались, Натуль! Теперь только держать хвост пистолетом и любить себя в весе, без веса, вообще по-любому;)
IMG_20191222_084326.jpg
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А так я не заморачиваюсь особо.
За время что бросил набрал 6 кг (72-78)
На размер шмотки.
Толи новый год то-ли....
Установил приложение БЖУ. для анализа сколько ем....

Через неделю пришло осознание.
ВКУСНО-ПОЛЕЗНО
К концу второй недели жор исчез сам собой...
Вес стабилен, жопа уменьшается...
Но самое главное аналитика для себя.
Спасибо! Что за БЖУ, где его взять? Я по старинке в блокнот все записываю.
У меня жор в 1,5 месяца начался, до этого просто светопреставление с пищеварением:( Вообще не могла есть, а потом как понеслось...
 

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня в крайний раз был набор веса 27 кг, и вес так и не ушел, что бы я ни делала. Ушел, как только я закурила через 3 года. Вот этого и боюсь:(
А это не тот случай, когда "после - не значит вследствие"?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу