Ищу совета 77# Маска от 22.04.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Может идти от малого. Что ты точно не хочешь в отношениях. Например готовка 3 раза в день всё свежее и такое.И с этих позиций уже исходить дальше. Какие у тебя основные пожелания, какие у мужчины. Взвесить это по основным позициям: быт, занятия, активность, отдых.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и ответ.....

Всё можно расходится
:running::running::running:

Маска, если серьезно то все ответы ты скорее всего сама знаешь. Просто надо быть иногда хотя-бы с собой честной.
она честна,хочется отношений, серьезных, но не классически семейных. Без вот всякой фигни лишней. Сейчас у нее такое состояние.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хочу устроить свою карьеру, но также иметь и серьёзные отношения с мужчинами
В таких делах может помочь квалифицированный психотерапевт,т.к. это тараканчики "засевшие" именно в твоей голове. У тебя есть определенный страх "боязнь семи",что-то с этим связано с твоей жизни.
Совершенству нет предела,во всем можно найти минусы.Если ставить на первое место карьеру и избегать семейных отношений,брака,то можно так и не прожить семейной жизнью,не узнать всех положительных и отрицательных моментов.
В любой ситуации есть,свои плюсы и минусы.Работать от зари до зари,ради чего или кого?:)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин... у тебя пунктик прям, ну в каждой теме:cool:.. Прям идея фикс разойтись в разные стороны ))) :
Ну всё, тёска разоблачён.
Расходимся:running:

:rofl:
Есть у меня такое ощущение что кто то за мной следит и даже читает мои сообщения.
Прям навождение какое то.
Stickers-Spotty20
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
...... но боюсь семьи. ....
.....что я готова только на серьёзные отношения, но без семьи.​
....может вы мне подскажите, как перестать бояться уже семейных отношений
[/SPOILER]
Чем же так пугает семья? Одно дело - не хочу замуж, хочу быть свободной от обязательств, а другое дело бояться...Надо просто понять причину страха, почему не хочешь замуж, не с конкретным мужчиной, а вообще...На этот вопрос можно ответить только самому себе...Бывает, что брак действительно не нужен, но если есть переживания по этому поводу, то скорее всего не этот случай...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати. А родители ругают и все такое, хотят внуков. А вы с ними живёте? Может они и держат вас рядом.
У меня была знакомая, которая вся крутилась в семье родителей, у нее просто сил не хватало на личную жизнь. Не отпускали.. А внуков хотели при этом )
да,может она хочет одного,но живет с родителями или сильно их любят и учитывает их хотелки. Отсюда такой разрыв во мнении)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
а что такое контрзависимость?
я вот тоже заинтересовалась, почитала, причины увидела, а как бороться с таким не поняла
Ну всё, тёска разоблачён.
Расходимся:running:

:rofl:
мы разошлись как в море корабли
расходятся в тумане маяком маня
А ты как на счет в лесок сбегать? Волков не боишся?
я в лесок по грибы люблю, идёшь себе тихонечко с ножом в руке
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Обратитесь к политическим шантажистам. Вас пару раз отравят, таранят вашу машину и вы поймете, что замуж обязательно надо :giggle:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обратитесь к политическим шантажистам. Вас пару раз отравят, таранят вашу машину и вы поймете, что замуж обязательно надо :giggle:
:giggle::giggle::giggle: а ты все че то свое гонишь. нет жучков в твоем телефоне, никто за тобой не следит, и дрона за за форточкой с пулями тоже - спи спокойно.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу