Ищу совета 78# Маска от 23.04.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Татьяна ,25 лет
"Я не знаю вообще в чем проблема,просто решила написать,может что-то проясню для себя. У меня всё хорошо,работа с хорошей зарплатой,жить есть где..,родители нормальные..
Ни в чем не нуждаюсь,женихи обычно кучу роз,за все мечтают заплатить..,с руки карточку срывают...Но я такая противная,вроде всё не так..Но так хочется любви,чтобы меня на руках носили..Но точно не знаю...может мне и хотелось понести кого-то на руках..Как обуздать свой противный характер..."

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Татьяна ,25 лет
"Я не знаю вообще в чем проблема,просто решила написать,может что-то проясню для себя. У меня всё хорошо,работа с хорошей зарплатой,жить есть где..,родители нормальные..
Ни в чем не нуждаюсь,женихи обычно кучу роз,за все мечтают заплатить..,с руки карточку срывают...Но я такая противная,вроде всё не так..Но так хочется любви,чтобы меня на руках носили..Но точно не знаю...может мне и хотелось понести кого-то на руках..Как обуздать свой противный характер..."

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Онегина на тебя нет, Татьяна.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Татьяна! Ну что сказать, не просто меняться и еще меняться так чтоб себе нравится и другим. Но рецепт есть он и простой и сложный одновременно. Ведь ты спорить не будешь я надеюсь, а вот спроси себя что тебе самой надо и хочется. Вот как только ты на эти два вопроса только почетному ответишь. Ты и поймешь что тебе делать и как добиться успеха в этом направлений!!! Ведь все простое гениально. Как говориться хочешь быть счастливой. Будь и все!!! УДАЧИ!!!....
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.548
Реакции
92.748
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты нас протягиваешь, милая Татьяна???))))
"Я не знаю вообще в чем проблема,просто решила написать,может что-то проясню для себя
У меня всё хорошо
Статус "противной" уместен...живи с ним в удовольствие)))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда человек хочет поменяться, он не спрашивает совета у других, он анализирует свои действия и поступки, правильно ставит приоритеты,
Мне кажется, вы сами для себя еще не решили, что вам надо, поэтому и легкомысленно парите над жизнью, а может еще не пришло время вам измениться
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чтобы меня на руках носили.. ..Как обуздать свой противный характер...
Нафиг его обуздывать, все и так случится само собой. Своими ножками нужно ходить, чужие руки могут и уронить.... ))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодость, а вместе с ней и женихи кончатся. Родителей тоже когда-нибудь не станет. Деньги? Сегодня есть, завтра нет. Но вот характер всё время будет с тобой. Так что в дальнейшем он будет определять тебя. И я сомневаюсь что в 25 лет можно характер изменить. Может удастся сгладить острые углы, но изменить - нет.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу