Ищу совета 78# Маска от 23.04.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В итоге она влюбится в того, кому будет параллельна. Он будет ее игнорить, она страдать. А если добьется своего - будет несчастна вдвойне. Так обычно и бывает.
Совет - не парься на эту тему, все в жизни происходит само собой по воле случая. Как говорят - "пошла потанцевать... и вышла замуж" :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В итоге она влюбится в того, кому будет параллельна. Он будет ее игнорить, она страдать. А если добьется своего - будет несчастна вдвойне. Так обычно и бывает.
Совет - не парься на эту тему, все в жизни происходит само собой по воле случая. Как говорят - "пошла потанцевать... и вышла замуж" :)
929fc97f4dff.jpg 0b658e080d1c.jpg
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
не знает че хочет до конца. Не встретила пока никого,кто бы мозг будоражил и остальное) Может так. А весна все же на улице - чего то охота)
А мне кажется избалована, все хорошо в жизни, ищет идеальной любви)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
так и надо. Зачем эти половинчатые меры) Здесь вот мне нравится, а здесь - нет)
я в 25-26 тоже искала что то запредельное. Просто возраст такой. И моя подруга тоже, чуть что пошел на фиг)).
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я в 25-26 тоже искала что то запредельное. Просто возраст такой. И моя подруга тоже, чуть что пошел на фиг)).
ну и чего? пока она сама не изменится или ей не попадется тот "идеальный" - все будет так же.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хороший повод стать идеальным назло партии и правительству :thumbsup:
 
Я

ЯНаталИЯ

Ну либо в общий костёр, либо под себя:p
Вот я и говорю, главное найти эту общность, с тем, с кем этот костер вообще возможен и будет нужен)
А под себя, это да...Главное чтобы не буквально :facepalm:))) Но если в качестве "подкидывания дров" - резонно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нужно понять, кто ваша целевая аудитория и ... ловите себе на здоровье. Лишь бы впрок пошло :giggle:
...Я люблю клубнику. Я люблю ловить рыбу. Но если рыбу я буду кормить клубникой, то не поймаю ни одной. Рыбу надо кормить тем, что она любит, – червями. Если ты хочешь стать другом кому-то, – не говори о клубнике, которую ты любишь. Говори о червяках, которых любит он...
Сошел с ума - кидай сома! Фанаты "Нэшвилла" празднуют победу

Во время победного для "Нэшвилла" матча финала Западной конференции ... болельщики команды выразили свою радость тем, что бросили на лед сома...
normal.jpg
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дайте уже НОРМАЛЬНУЮ маску. У которой пиздец какой-нибудь происходит в жизни... А не вот это вот всё
 
A

Alegoria

Дайте уже НОРМАЛЬНУЮ маску. У которой пиздец какой-нибудь происходит в жизни... А не вот это вот всё
Куда уж ещё больше пиздец-то?
У меня полно мужиков, все за меня платят, но я стерва и хочу любви. Самый настоящий пиздец.
Есть такой фильм "Море внутри". Так вот тут "Пиздец внутри".
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу