Ищу совета 78# Маска от 23.04.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Почему? Хочется любви. Все есть, а любви - нет. Это же то, ради чего эволюция нас толкает предпринимать, потому это нормальная такая проблема, одна из ключевых для индивидуума
Это всем родить - проблема Кремля и партии, а проблема индивидуума ... :oops:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему? Хочется любви. Все есть, а любви - нет. Это же то, ради чего эволюция нас толкает предпринимать, потому это нормальная такая проблема, одна из ключевых для индивидуума
Это всем родить - проблема Кремля и партии, а проблема индивидуума ... :oops:
не встретила еще - 25 лет все впереди) нет тут проблемы просто) весенний загон у ней просто)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так если она себя считает "противной" то, может быть, полагает, что из-за этого и не встречает.
да нет, есть чуваки - она их использует для секса и приятного времяпрепровождения, но никто не цепляет. Противного в этом ничего нет) Просто не сложилось еще пока
 
A

Alegoria

да нет, есть чуваки - она их использует для секса и приятного времяпрепровождения, но никто не цепляет. Противного в этом ничего нет) Просто не сложилось еще пока
Ну, одно дело, когда просто никто не цепляет, противность тут не при чём, и другое дело когда придираешься к мелочам и ищешь принца на коне.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Единственное, чего я так и не поняла - кто кого должен носить на руках)))
ей без разницы. Может ее, может она понесет, если силенок хватит))) Любви охота, а нету) Весна:ku:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
неохота ей (маске) больше нам рассказывать. Всё - расходимся))))) Инфы мало)
 
A

Alegoria

У меня всё хорошо,работа с хорошей зарплатой,жить есть где..
с руки карточку срывают...
может мне и хотелось понести кого-то на руках..
Блин, мужики, такая женщина пропадает без любви.
 
A

Alegoria

Чё значит "с руки карточку срывают"?))
В контексте поста обозначает, что когда она пытается заплатить карточкой, мужчина не дает ей этого сделать. Я так понимаю. А в моём контексте может обозначать совсем другое (ну, чтоб реклама лучше выглядела).
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Я ща объясню. Это когда хочется, а кого не знаю. И вроде всех хочется и никого, или может на море, или шоколадку...не знаю, короче
Я вот сейчас почувствовала себя какой-то обделенной и неопытной. Почему у меня никогда такого не было?!
 
S

SerezhaEvil

В контексте поста обозначает, что когда она пытается заплатить карточкой, мужчина не дает ей этого сделать. Я так понимаю. А в моём контексте может обозначать совсем другое (ну, чтоб реклама лучше выглядела).
Отоночё...:smoke:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот сейчас почувствовала себя какой-то обделенной и неопытной. Почему у меня никогда такого не было?!
а тебе прям оч. надо что ли так? И море, и шоколадку, и секс, и весну?))) Ты значит сразу знала, что тебе нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу