Ищу совета 78# Маска от 23.04.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
да нет, есть чуваки - она их использует для секса и приятного времяпрепровождения, но никто не цепляет. Противного в этом ничего нет)
Уже было про побольше цинизма? Подменный автомобиль? :eek:
... — Вы замужем? — спросил он, зная, что она разведена. Первый раз она вышла замуж в возрасте девятнадцати лет и родила двойню — мальчишек, которым сейчас уже по двадцать. Один работает на нефтяной буровой вышке в море, второй учится на первом курсе колледжа. Очень разные ребята. Первый муж бросил ее через пять лет, пришлось самой поднимать сыновей.

— А вы женаты? — в свою очередь, спросила она.

— Нет. Теоретически я все еще студент, но в настоящий момент работаю.

Второй муж Сильвии был немолод, и, слава Богу, у них не было детей. Брак продлился семь лет, а потом он сменил ее на более новую модель. Она поклялась больше не выходить замуж...
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я вот сейчас почувствовала себя какой-то обделенной и неопытной. Почему у меня никогда такого не было?!
А у меня вообще нет карточки. То есть она конечно же есть, но на ней ни*уя нет:cry:
 
S

SerezhaEvil

А у меня вообще нет карточки. То есть она конечно же есть, но на ней ни*уя нет:cry:
У меня друг так карту сбера платинум получил, ему девочка консультат в уши нассала, что он такой замечательный клиент и негоже ему с серебрянной картой ходить, надо платиновую делать.
Сделал, на карте бОльшую часть месяца нихуя нет, зато карта есть, платиновая:rofl::rofl:
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я

ЯНаталИЯ

Ну да, было бы странно, если бы абсолютно все на форуме знакомились и жили вместе:alien::D
:rofl: гипершведская некурящая, местами непьющая, иногда бегающая семья... жееесть)) теперь приснится же:rofl:
 
S

SerezhaEvil

а у меня она даже не платиновая:cry: сбербанк меня ненавидит:cry:
Да и хрен с ней, от неё пользы только то что она чёрная:rofl: Ну и если чё надо, в сбер можешь прийти, в отдельный кабинет, для премиальных клиентов, в очереди стоять не надо))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Предлагаю стодневку по знакомствам. Все участвующие должны с кем-то познакомиться и начать жить. Отчеты предоставляются. Кто не знакомится, тот выбывает.
помнится есть такой уже проект))))все по веб-камере будем транслировать всему форуму) стрим - "живи-не кури"
 
Я

ЯНаталИЯ

Предлагаю стодневку по знакомствам. Все участвующие должны с кем-то познакомиться и начать жить. Отчеты предоставляются. Кто не знакомится, тот выбывает.
Ага... а победителям выдавать пилюли "Поженин".. выпей Поженин и иди удави поженись... ))
Ой не... я спать) а то и правда приснится))))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага... а победителям выдавать пилюли "Поженин".. выпей Поженин и иди удави поженись... ))
Ой не... я спать) а то и правда приснится))))
как Эйнштейну во сне весь проект во всей красе приснится - приятных снов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу