7 #7_1 On Air

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Ваши планы на будующее


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Это птичк такой Свиристелька.
Screenshot_20180815-163843.png
какой он краааасивый)))) лапота Птичька)))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Калугу люблю нежно! Самое лучшее место для меня, чтобы отдохнуть и привести голову в порядок. Сбегаю к вам на правый берег из Питера работать, спать и думать думы.
А еще как-то раз Калуга подарила мне две весны: у вас немного раньше все расцветает, неделю наслаждалась, потом поехала на второй заход в Питер)
Я так рада, что ты любишь Калугу! Правый берег сейчас тоже хорош! Перспективно развивающийся райончик с хорошей инфраструктурой!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
привет команда! выскажу свое мнение по поводу общения в тайной комнате,личках,вайберах и прочее прочее..это все хорошо, но общаясь там,мы теряем общительность команды.Команда разбивается на небольшие группы и общаются в своем кругу,в раздевалке общение сводится только к тому,чтоб зайти в течении дня,или трёх дней и сказать-НЕ КУРЮ.
Флуд в раздевалках ,количество сообщений идет в зачет команде,по итогам пройденой недели за игровую команда награждается лошадкой,за флуд- кляксой,за прошедшую неделю без срывов в команде и отметки всех участников-орден без потерь. Так что надо общаться,и активно общаться на любые темы только в раздевалке,принимать активное участие в игровой,держаться друг за друга и стараться пройти взлётку без потерь.
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Svetlana M76

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.797
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Sviristel2017, Здравствуйте, Девчата и Ребята!
Меня зовут Света.
22 года стаж курения.
Не сосчитать сколько раз бросала, с Алленом Карром и силой воли.
Самое большее не курила месяца 3, и то со случайными сигаретами. Чаще всего на второй - третий день срывалась. Скорее всего из-за нервов, депрессии.
Сейчас прошла взлетку. Горжусь и удивляюсь результату. Больше месяца свободной жизни от сигарет. Помог дух коллективизма и ответственности перед другими.
Хотела дождаться Стодневки, но поняла, что очень боюсь остаться одна, без поддержки. Ещё не столь стойкий иммунитет к сигаретам выработался. Поэтому я здесь, с вами. Надеюсь все мы сможем здесь друг другу помочь достичь нашей общей цели.
Я тоже за то, чтобы выбрать капитаном Хосе Баррера.
Мне кажется он обладает желанием и силой двигаться к нашей цели и вести за собой других.
Рада быть частью команды!
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
привет команда! выскажу свое мнение по поводу общения в тайной комнате,личках,вайберах и прочее прочее..это все хорошо, но общаясь там,мы теряем общительность команды.Команда разбивается на небольшие группы и общаются в своем кругу,в раздевалке общение сводится только к тому,чтоб зайти в течении дня,или трёх дней и сказать-НЕ КУРЮ.
Флуд в раздевалках ,количество сообщений идет в зачет команде,по итогам пройденой недели за игровую команда награждается лошадкой,за флуд- кляксой,за прошедшую неделю без срывов в команде и отметки всех участников-орден без потерь. Так что надо общаться,и активно общаться на любые темы только в раздевалке,принимать активное участие в игровой,держаться друг за друга и стараться пройти взлётку без потерь.
согласна))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
да я кроме вороны и голубая больше не знаю)) а ну там попугай орел и чайка))) и усееее
приезжай к нам, у нас днем кукушки, ястребы, журавли, утки и всякая мелкая дребедень, по ночам совы огромные)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
привет команда! выскажу свое мнение по поводу общения в тайной комнате,личках,вайберах и прочее прочее..это все хорошо, но общаясь там,мы теряем общительность команды.Команда разбивается на небольшие группы и общаются в своем кругу,в раздевалке общение сводится только к тому,чтоб зайти в течении дня,или трёх дней и сказать-НЕ КУРЮ.
Флуд в раздевалках ,количество сообщений идет в зачет команде,по итогам пройденой недели за игровую команда награждается лошадкой,за флуд- кляксой,за прошедшую неделю без срывов в команде и отметки всех участников-орден без потерь. Так что надо общаться,и активно общаться на любые темы только в раздевалке,принимать активное участие в игровой,держаться друг за друга и стараться пройти взлётку без потерь.
Сашка ну вот прям по полочкам все! Красавчик!
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.611
Реакции
148.395
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sviristel2017, Здравствуйте, Девчата и Ребята!
Меня зовут Света.
22 года стаж курения.
Не сосчитать сколько раз бросала, с Алленом Карром и силой воли.
Самое большее не курила месяца 3, и то со случайными сигаретами. Чаще всего на второй - третий день срывалась. Скорее всего из-за нервов, депрессии.
Сейчас прошла взлетку. Горжусь и удивляюсь результату. Больше месяца свободной жизни от сигарет. Помог дух коллективизма и ответственности перед другими.
Хотела дождаться Стодневки, но поняла, что очень боюсь остаться одна, без поддержки. Ещё не столь стойкий иммунитет к сигаретам выработался. Поэтому я здесь, с вами. Надеюсь все мы сможем здесь друг другу помочь достичь нашей общей цели.
Я тоже за то, чтобы выбрать капитаном Хосе Баррера.
Мне кажется он обладает желанием и силой двигаться к нашей цели и вести за собой других.
Рада быть частью команды!
Рада познакомиться Света. Мы теперь вместе. И вместе пойдем по взлетке в бездымную жизнь.
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нас уже 38 человек в команде, молодцы, сколько людей заявляют о своей непримиримой борьбе с табаком! Так держать! Мы уже представляем угрозу для табачной промышленности:cool:
вы же хотите избавиться от состояния:cold:, думаю что да,и очень.
Вы не просто бросили, вы именно прекратили, ваш образ курящего человека подошел к концу. Я уверен что групповая психотерапия пойдет на пользу, сейчас нужно задать вопрос насколько мы умеем доверять и обещать себе сделать что то важное в своей жизни. Каждый день нам будет приносит свободный бездымный ветер, в первое время у вас будет кружиться голова от обилия кислорода, а свежесть и многоообразие запахов и ароматов вас просто очарует, чуствительность и обаяние обострится, еда станет еще вкуснее. Жизнь без табака с нами на века!
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.611
Реакции
148.395
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу