7 #7_1 On Air

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Ваши планы на будующее


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlana M76

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.797
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я вечерком вернусь, все перечитаю. Я в отпуске сейчас, пишу с пляжа, т.к. посчитала нужным представиться своей команде сразу же, как распределили. Вся спина сгорела уже наверное.. :)
До вечера!
Ах да! Я из Германии. Раньше жила в Рыбинске Ярославской области.
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я вечерком вернусь, все перечитаю. Я в отпуске сейчас, пишу с пляжа, т.к. посчитала нужным представиться своей команде сразу же, как распределили. Вся спина сгорела уже наверное.. :)
До вечера!
Ах да! Я из Германии. Раньше жила в Рыбинске Ярославской области.
ты такая милашка с ромашкой)))
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.625
Реакции
148.455
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вечерком вернусь, все перечитаю. Я в отпуске сейчас, пишу с пляжа, т.к. посчитала нужным представиться своей команде сразу же, как распределили. Вся спина сгорела уже наверное.. :)
До вечера!
Ах да! Я из Германии. Раньше жила в Рыбинске Ярославской области.
Пантенолом спину намажь!
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.625
Реакции
148.455
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятки, я рву когти на площадь Куйбышева. Кататься на моноколесе учится.
Skrinshot-21.04.2015-175206-001.jpg
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.625
Реакции
148.455
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю что нужно исходить из той позиции что мы
@Удача, Оля,после формирования команды можно будет попросить каждого дать капитану свои контакты в случае исчезновения с раздевалки,но не думаю,что все предоставят..
Исхожу из той позиции что мы люди взрослые, никто за уши нас сюда не тянул. Если будут без вести пропавшие заведем розыскное дело как положено, но проявляйте благоразумие, цените труд коллектива, на это затрачиваются силы и средства. Предупрежден - значит вооружен. Рука об руку, спина к спине!
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я думаю что нужно исходить из той позиции что мы

Исхожу из той позиции что мы люди взрослые, никто за уши нас сюда не тянул. Если будут без вести пропавшие заведем розыскное дело как положено, но проявляйте благоразумие, цените труд коллектива, на это затрачиваются силы и средства. Предупрежден - значит вооружен. Рука об руку, спина к спине!
когда из 70 человек 8 доходит до финиша- чувствуешь себя виноватым,что то не сделал,где то просмотрел,что то упустил...
 

kamushevaya

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
648
Не курю с
12.08.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на эгейском побережье возле Бодрума
Туда еще не добралась, вот Анталия совсем не понравилась.

В прошлом году были в Стамбуле, вот там прям любофф! Особенно, если жить на Кадыкее)
Увлеклась творчеством Памука, по нему прям можно психологию турецкую изучать и немного историю, и упросила мужа отвезти в Музей невинности. Самый странный музей из всех, что я видела!
А еще коты! Все такие разные и у них не просто морды, а прям лица! Вот весьма колоритный старик:
a40559c548cd09f210f9605f83c76626.png

5a34cfcff30bb389d3a1b4934494011f.png


Пока ждем начала взлетки, можно поболтать на тему путешествий или книг, узнать друг друга лучше, а заодно набрать сообщений больше, чем соперники;))
Кто куда хотел бы поехать и что там увидеть?
Можно использовать как дополнительную мотивацию себе не тратить деньги на палочки. а копить на Путешествие!
 

Настя_136

Старожил
Сообщения
385
Реакции
1.304
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
красоотааа))) грибы собираете? люблю оттуда землянички))) кто сажает не поняла))
Я не собираю, я в них не разбираюсь совсем) А родня парня - да) И на землянику не попадаем второй год, все время уезжаем.
А так мы там просто гуляем, сейчас вот учусь на велике ездить - сегодня по идее первый выезд на лесную тропинку будет вечером)
 

kamushevaya

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
648
Не курю с
12.08.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
желательно по два человека в состав актива...мало ли что...:facepalm::facepalm::facepalm:

Могу предложить свою кандидатуру на должность поддержки и страховки. Постоянно в должность заступать не буду, очень много работы и она непредсказуема: порой смогу поддерживать беседу спокойно. порой только буду успевать мяукнуть "не курю". Подводить не хочу команду, но подстраховать могу. Буду без должности флудить и развлекать\отвлекать)
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.625
Реакции
148.455
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не собираю, я в них не разбираюсь совсем) А родня парня - да) И на землянику не попадаем второй год, все время уезжаем.
А так мы там просто гуляем, сейчас вот учусь на велике ездить - сегодня по идее первый выезд на лесную тропинку будет вечером)
круть! Велик это круто!!!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если не секретсколько до финиша не дошло человек?
Не помню, но чуть ли в половину меньше.надо будет посмотреть. Будет времечко-загляну,уточню.Но там реально тащили команду 3-4 человека.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Удача, Оля,после формирования команды можно будет попросить каждого дать капитану свои контакты в случае исчезновения с раздевалки,но не думаю,что все предоставят..
Саша,будем ориентироваться по ситуации и людям.Спасибо тебе за конструктивный подход
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю что нужно исходить из той позиции что мы

Исхожу из той позиции что мы люди взрослые, никто за уши нас сюда не тянул. Если будут без вести пропавшие заведем розыскное дело как положено, но проявляйте благоразумие, цените труд коллектива, на это затрачиваются силы и средства. Предупрежден - значит вооружен. Рука об руку, спина к спине!
Респект.
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Я вечерком вернусь, все перечитаю. Я в отпуске сейчас, пишу с пляжа, т.к. посчитала нужным представиться своей команде сразу же, как распределили. Вся спина сгорела уже наверное.. :)
До вечера!
Ах да! Я из Германии. Раньше жила в Рыбинске Ярославской области.
иииууу немецкий французский знаешь?))
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я хотел бы прогуляться по резиденции турецких султанов - дворец Топкапы. На протяжении столетий династия Османов правила империей именно оттуда. Отборная красота гарема заслуживает отдельного рассказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу