7 #7_1 On Air

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Ваши планы на будующее


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamushevaya

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
648
Не курю с
12.08.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я хотел бы прогуляться по резиденции турецких султанов - дворец Топкапы. На протяжении столетий династия Османов правила империей именно оттуда. Отборная красота гарема заслуживает отдельного рассказа.
Эх. Он очень умиротворяет. Хочу теперь обратно! Исторически и не только там очень много вкусного!
Вот мне и мотивашка: опять хочу в Стамбул! Тут "Победа" выпустила билета туда-сюда очень лояльные, 4000р на сентябрь и октябрь вроде бы. Успею сэкономить на палочках, пока все не раскупили - полечу!)
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Туда еще не добралась, вот Анталия совсем не понравилась.

В прошлом году были в Стамбуле, вот там прям любофф! Особенно, если жить на Кадыкее)
Увлеклась творчеством Памука, по нему прям можно психологию турецкую изучать и немного историю, и упросила мужа отвезти в Музей невинности. Самый странный музей из всех, что я видела!
А еще коты! Все такие разные и у них не просто морды, а прям лица! Вот весьма колоритный старик:
a40559c548cd09f210f9605f83c76626.png

5a34cfcff30bb389d3a1b4934494011f.png


Пока ждем начала взлетки, можно поболтать на тему путешествий или книг, узнать друг друга лучше, а заодно набрать сообщений больше, чем соперники;))
Кто куда хотел бы поехать и что там увидеть?
Можно использовать как дополнительную мотивацию себе не тратить деньги на палочки. а копить на Путешествие!
нуу у коты тут упитанные чем некоторые наши граждане (((( для меня стамбул и Анкара города миллионики не совсем((( не люблю пробки кучу людей. живу в маленьком туристическом городке. возле древних городов)) Эфес. руины море песок. 2 мира столкнулись в Турции древний и современный. зимой здесь вообще мертвая тишина. а вот летом превращается в миллионник
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А я хотел бы прогуляться по резиденции турецких султанов - дворец Топкапы. На протяжении столетий династия Османов правила империей именно оттуда. Отборная красота гарема заслуживает отдельного рассказа.
Гарем действующий??
 

kamushevaya

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
648
Не курю с
12.08.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не люблю пробки кучу людей. живу в маленьком туристическом городке. возле древних городов))
Меня соблазняли как-то Фетхие - он действительно настолько классный? Ты же рядом где-то, насколько я географию Турции понимаю? (а понимаю я ее не очень:D)
 

kamushevaya

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
648
Не курю с
12.08.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нуу у коты тут упитанные чем некоторые наши граждане (
меня поразило отношение к животным на самом деле. Собака, по идее, грязное животное для мусульман, но стоят поилки и вообще везде миски с водой-едой. Так мило)
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Меня соблазняли как-то Фетхие - он действительно настолько классный? Ты же рядом где-то, насколько я географию Турции понимаю? (а понимаю я ее не очень:D)
да фетхие рядом)) там тоже гробницы острова красота)) еще кападокию люблю недалеко от него есть розовое озеро. оно меня сильно очаровало. памуккале тоже красивое место))
 

kamushevaya

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
648
Не курю с
12.08.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И туда мне конечно же надо - надо! Памумкале - волшебство, но людей.. ужасть!

Мне Фетхие как раз рекомендовали с точки зрения минимум русскоговорящих туристов и вообще тихо-спокойно. И рядом Кападокия с воздушными шарами!

Придется мне долго не курить, чтобы хватило на всё!
Составлю-ка я план путешествия вечером, прикину бюджет, вдохновлюсь лишний раз.
Далеко стоящая цель, к которой идешь маленькими шагами - отлично стимулирует не делать глупости! Не будешь же сам у себя воровать из кассы, а каждый рубль, потраченный на палочки, а не положенный в копилку "На Путешествие" - воровство и есть:witch:
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет @Снежная
Проходи, расскажи немного о себе.
  1. Как тебя зовут:
  2. Стаж курения:
  3. Кол-во попыток бросить:
  4. С какими способами бросали:
  5. Максимальный срок без сигарет:
  6. Почему по вашему срывались:
  7. Ваши предложения по названию команды и выбору капитана:

Привет! Я с вами ))
Меня зовут Светлана, стаж курения примерно 15 лет, бросала много раз, но каждый раз срывалась. Прошла первую взлетку, не курю 45 дней. Последний раз бросила с помощью форума и надеюсь на дальнейшую жизнь без некатиновой зависимости.
Предложения по названию команды: мои варианты - Летящие на крыльях или Эльфы. Будем выше, чем зависимость, взлетим над ней и будем летать над миром вокруг звезд в чистом воздухе и с яными мыслями!
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я с вами ))
Меня зовут Светлана, стаж курения примерно 15 лет, бросала много раз, но каждый раз срывалась. Прошла первую взлетку, не курю 45 дней. Последний раз бросила с помощью форума и надеюсь на дальнейшую жизнь без некатиновой зависимости.
Предложения по названию команды: мои варианты - Летящие на крыльях или Эльфы. Будем выше, чем зависимость, взлетим над ней и будем летать над миром вокруг звезд в чистом воздухе и с яными мыслями!
Привет!рада тебе. Я Оля
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лика2707, а сейчас у них тандем с немцами. Интересно, почему так? вроде взаимосвязей исторических не наблюдалось. Достаточно многие пары заключают межнациональные браки. А славянские девушки действительно ценились в гареме, самая знаменитая это Роксолана, она же впоследствии Хюррем-султан. Ярчайший пример социального лифта:yellowcarded:
 

Rishkaa32

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.937
Не курю с
09.06.2020
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет @Welpe @NaTr @S.a_n.d @Rishkaa32 @Юлка512 @Снежная

Проходи, расскажи немного о себе.
  1. Как тебя зовут:
  2. Стаж курения:
  3. Кол-во попыток бросить:
  4. С какими способами бросали:
  5. Максимальный срок без сигарет:
  6. Почему по вашему срывались:
  7. Ваши предложения по названию команды и выбору капитана:
всем привет,меня зовут Ирина,стаж курения около 8 лет,это третья попытка бросить курить,и очень надеюсь что последняя,бросала всегда силой воли,максимум не курила год,потом снова по тем или иным причинам срывалась
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я с вами ))
Меня зовут Светлана, стаж курения примерно 15 лет, бросала много раз, но каждый раз срывалась. Прошла первую взлетку, не курю 45 дней. Последний раз бросила с помощью форума и надеюсь на дальнейшую жизнь без некатиновой зависимости.
Предложения по названию команды: мои варианты - Летящие на крыльях или Эльфы. Будем выше, чем зависимость, взлетим над ней и будем летать над миром вокруг звезд в чистом воздухе и с яными мыслями!
ну

зачем тебе они)))) все равно в гареме преоблодали русские украинки))) турки до сих пор к славянкам горячо относятся
Смотрю звёздочки обживаються.
С переездом вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу