7 #7_1 On Air

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Ваши планы на будующее


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LisAlisa

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
84
Добрый всем ночи! Меня зовут Анна. Курю лет 15, перерыв на беременность и кормление грудью. Попыток бросить было наверно больше 10, могла продержаться около 3 месяцев, потом происходил какой-нибудь стресс или ссора с мужем и снова начинала... покурю 2-4 неделе , снова бросаю на месяц и так по кругу! Максимум не курила 1г 4 месяца ( беременность и кормление). Методы, которые помогали это разная литература типо Алена Карра, сила воли, мотивация. Тяга к сигаретам у меня скорее психологическая, ломок нет когда бросаю, просто наступает какое-то ощущение пустоты, будто что-то отобрали у меня, радость жизни пропадает, но физически нет дискомфорта, наоборот самочувствие улучшается. Курить я стесняюсь на людях, делаю это в тихоря, когда например, спит ребёнок. Муж не курит, бросил, когда планировали детей, в семье вообще никто не курит, поэтому мне очень стыдно((( ненавижу себя за это... очень хочу не зависеть от этой гадости! Но ничего не могу поделать со своими мыслями... понимаю что проблема в голове, но самостоятельно справиться уже не получается ( если раньше могла на 1-2 месяца хотя бы бросить, то сейчас даже на 3 день крышу рвёт! Поэтому пришла сюда.
Команду предлагаю назвать «кислород» ! Больше на ум ничего не приходит
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да-да, давайте подумаем над названием тоже, это же очень интересно) Правда мне тоже в голову ничего особенного не приходит. Паровозик, который смог? Ну да, тоже такое себе...:facepalm:
85921.jpg
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленок, а почему бы тебе не попробовать свои силы в заместителях капитана?
Девочки, простите меня, но мне правда кажется не совсем корректным обсуждать должности, пока состав не полный. Мне, как прибывшей в самом начале, получается, полный джеп-пот на выбор должностей, а последние прийдут к шапочному разбору?)) Я работаю в общественном секторе, для меня все, что касается справедливости оч важно. При принципу равный-равному.Не иначе. Ссори за пафос, но это от души.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все группы созданные в вайбере как правило только мешают, в раздевалке тишина сразу, не забывайте о командных зачетах, переписку командную тайную комнату я могу создать, правила есть на первой страницы, кнопка сос уже тоже существует)))
Я условно обозвала кнопкой СОС. Имеется ввиду прописание правила, что внутри команды можно и нужно просить помощи открыто и безоговорочно.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Перечитала все, пока отсутствовала. Вдохновляете, друзья. Есть у моей бабули поговорка:" Гуртом добре и батька бити", что на русском обозначает:" Сообща хорошо и отца бить". Совершенно мне не понятна этимология этого выражения, каким воспаленным мозгом можно было закрепить в умах эту народную мудрость, но суть которая нас интересует такова-вместе оч круто что-то делать. А когда это что-то полезно, важно и значимо-так и вообще суперически. Не думала, что нас будет так много. Почему-то мне казалось, что компания будет более камерная. Поэтому хотела бы попросить наших мам об одолжении. Можно ли в списке состава команды прописать имена всех? Я вот не хотела указывать в личной карточке как меня зовут. Если только оч надо-сделаю.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну и еще кое-что. Не сложно посмотреть, что по чатовой активности мы проигрываем пока уже всем существующим командам. Хотелось бы услышать идеи по этому поводу. Как нам поднимать общительность). Может нам старожилы подскажут?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятки, с новым днем вас!
От всего сердца желаю вам твердости и несгибаемой воли!
Кто уже не курит-хвалю!
Кто еще собирается с мыслями-тоже хвалю! Вы на правильном пути!
До взлета осталось совсем немножко.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.624
Реакции
148.453
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый всем ночи! Меня зовут Анна. Курю лет 15, перерыв на беременность и кормление грудью. Попыток бросить было наверно больше 10, могла продержаться около 3 месяцев, потом происходил какой-нибудь стресс или ссора с мужем и снова начинала... покурю 2-4 неделе , снова бросаю на месяц и так по кругу! Максимум не курила 1г 4 месяца ( беременность и кормление). Методы, которые помогали это разная литература типо Алена Карра, сила воли, мотивация. Тяга к сигаретам у меня скорее психологическая, ломок нет когда бросаю, просто наступает какое-то ощущение пустоты, будто что-то отобрали у меня, радость жизни пропадает, но физически нет дискомфорта, наоборот самочувствие улучшается. Курить я стесняюсь на людях, делаю это в тихоря, когда например, спит ребёнок. Муж не курит, бросил, когда планировали детей, в семье вообще никто не курит, поэтому мне очень стыдно((( ненавижу себя за это... очень хочу не зависеть от этой гадости! Но ничего не могу поделать со своими мыслями... понимаю что проблема в голове, но самостоятельно справиться уже не получается ( если раньше могла на 1-2 месяца хотя бы бросить, то сейчас даже на 3 день крышу рвёт! Поэтому пришла сюда.
Команду предлагаю назвать «кислород» ! Больше на ум ничего не приходит
Привет, Анюта! Начинаем путь в бездымную жизнь. Все будет хорошо.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.624
Реакции
148.453
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перечитала все, пока отсутствовала. Вдохновляете, друзья. Есть у моей бабули поговорка:" Гуртом добре и батька бити", что на русском обозначает:" Сообща хорошо и отца бить". Совершенно мне не понятна этимология этого выражения, каким воспаленным мозгом можно было закрепить в умах эту народную мудрость, но суть которая нас интересует такова-вместе оч круто что-то делать. А когда это что-то полезно, важно и значимо-так и вообще суперически. Не думала, что нас будет так много. Почему-то мне казалось, что компания будет более камерная. Поэтому хотела бы попросить наших мам об одолжении. Можно ли в списке состава команды прописать имена всех? Я вот не хотела указывать в личной карточке как меня зовут. Если только оч надо-сделаю.
Лен, попробуем прописать. Ну а насчет должности - два зама это лучше чем один.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.624
Реакции
148.453
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и еще кое-что. Не сложно посмотреть, что по чатовой активности мы проигрываем пока уже всем существующим командам. Хотелось бы услышать идеи по этому поводу. Как нам поднимать общительность). Может нам старожилы подскажут?
Лен, по чатовой активности одно средство- больше общаться. Больше рассказывайте о себе, о городах откуда вы. И да, пора выбирать название.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.624
Реакции
148.453
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, я попросила хранителей повесить голосовалку по должностям. Нам а то название еще выбирать.Поэтому не стесняемся, а предлагаем свои кандидатуры.
А вот обязанности
Выбираем капитана команды!
Зачем нужны, что делают, и какая от них польза:
  1. Всячески поддерживают участников своей команды.
  2. Контролируют отчеты и дневники участников. В случае длительного отсутствия участника, капитан связывается с ним и выяснить причину его отсутствия.
  3. Следит за тем, чтобы между командами и их участниками не было ссор и разногласий.
  4. Согласует с командой день проведения еженедельной переклички.
  5. В случае возникновения разногласий, проявления конфликтных ситуаций и пр. незамедлительно сообщает рефери или Хранителям и принимает все возможные меры для их устранения.
  6. Капитан несет ответственность за ведение таблицы. В случае срыва участника или, наоборот, его возвращения капитан сообщает эту информацию модераторам для исправления в таблице.
  7. Капитаны команд должны быть выше любых конфликтов и с честью представлять команду в любых спорах, соблюдая спокойствие и уважение к оппоненту.
3. Выбираем следующие должности (обязательно)
- Помощник капитана (который будет помогать во всем своему капитану и выполнять его обязанности в случае отсутствия кэпа)
- Помощник рефери
  • помогает в подсчете правильных ответов в играх,
  • отмечать неправильные ответы,
  • разъяснять правила
  • агитировать играть
- Отряд добрых дел (2-3 человека, они будут желать доброго утра в картинках, писать поздравлялки и пр)
4. Выбираем дополнительные должности
- поисковый отряд 2-3 человека (они будут плотно заниматься розыском потеряшек)
- спасательный отряд 2-3 человека (люди желающие и умеющие помогать сокомандникам на грани срыва или просто при накате). От них мы ждем демотиваторов, объяснений почему курение это вредно и всего, чего они сами захотят на эту тему.
- отряд позитива 2-3 человека (анекдоты, мотивашки, мемы)

Не курите! Живите дружно и позитивно! Ну и удачи вам всем!
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро команда! Глубокий вдох—выдох сделали, молодцы! Легкие наполнились воздухом в полном объеме, никакой горечи и привкуса, потому что мы не курим!
Общаемся, запись просто ради записи не поможет. Это устаревший стереотип. На блюдце никто не принесет. Все равно придеться работать над собой. Не стесняемся, у нас командный дух рождается, поможем ему!
 

Liz

Ветеран
Сообщения
1.973
Реакции
4.100
Не курю с
24.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Всем хорошего дня!)
  1. Как тебя зовут: Лиза
  2. Стаж курения: 25
  3. Кол-во попыток бросить:3
  4. С какими способами бросали:Карр, табекс,чампикс
  5. Максимальный срок без сигарет: 1.5 года
  6. Почему по вашему срывались: сама виновата)
  7. Ваши предложения по названию команды и выбору капитана: Капитан - Саша,@кассир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу