7 #7_1 On Air

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Ваши планы на будующее


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S.a_n.d

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
533
Не курю с
16.07.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@КУСОК ТОРТА
@S.a_n.d
@Welpe
@Daut22
Взлетка еще не окончена!!! Отмечаться бы надо!!
Привет! Честно не курю ) большая разница в часовых поясах дает о себе знать. Утром моим вроде как нет смысла отмечаться, день впереди. А в ваше утро у меня уже вечер, уроки, ужин и спать )
Не курю 18.09 и 19.09
Господи, как я рада, что я не курю. Я с каждым днем все больше и больше этому радуюсь. Пошёл третий месяц) накатов нет, есть твердое понимание что сигарета не решит ни одну из проблем, только добавит их.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня окончание марафона.Всех очень благодарю,что пошли на такой шаг. Спасибо всем,кто выдержал этот марафон,спасибо что не останавливаетесь на достигнутом и идете дальше.
Жаль,очень жаль ребят и девчат которые не смогли выстоять и сорвались,потерялись по пути к Эвересту,очень желаю им найти тропинку и начать восхождение вновь,главное не останавливаться на достигнутом,не падать в низ,только в верх!!
Особая благодарность Хранителям и наставникам,когда не зашел бы в раздевалку,всегда кто есть,и всегда с хорошим настроением и позитивом!!
Спасибо Саветлане М76- ты очень хорошая девочка,поддерживала команду,поздравления, советы,поддержка,переживание за срывы..... спасибо Милашка с ромашкой )))
Приношу свои извинения,если кого как то обидел,кому то мало уделил времени..
Я продолжаю идти дальше.Написал анкету в стодневку. Буду проситься в 28_2.
Спасибо еще раз всем!!!!!!!!!
Санька спасибо приятно) жду тебя в команде!)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Честно не курю ) большая разница в часовых поясах дает о себе знать. Утром моим вроде как нет смысла отмечаться, день впереди. А в ваше утро у меня уже вечер, уроки, ужин и спать )
Не курю 18.09 и 19.09
Господи, как я рада, что я не курю. Я с каждым днем все больше и больше этому радуюсь. Пошёл третий месяц) накатов нет, есть твердое понимание что сигарета не решит ни одну из проблем, только добавит их.
Умничка разумничка!!!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
%D0%B23.jpg

Мои хорошие, мои умнички!
Спасибо вам, что были вместе!!!
 
Последнее редактирование:

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо же, ни одна душа меня не вспомнила, как будто меня и не было, ну спасибо вам ребята!… и прощайте! Всего вам доброго! Вот поэтому неблагодарная эта работа быть руководителем)).
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо же, ни одна душа меня не вспомнила, как будто меня и не было, ну спасибо вам ребята!… и прощайте! Всего вам доброго! Вот поэтому неблагодарная эта работа быть руководителем)).
Дамир рано расстроился еще не вечер! поздравляю тебя капитан с окончанием взлетной полосы!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Эфирчики! Поздравляю вас пока не официально с выпускным! Горжусь вами!
%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BA%25D1%2580.gif
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 7 взлетной полосы 5-й выпуск! Финальный!

Добрый день мои хорошие!

Сегодня 19 сентября и это значит, что наша взлетная полоса подошла к концу! Ну что же время подводить итоги! А они прекрасны! Вы боролись за свою свободы и выстояли! И вашей наградой стала жизнь, полная радости и удовольствий, не отравленная стыдом, страхом и сомненьями) Многие команды перешли уже сплоченной командой из 6-ой взлетной полосы, кто-то пришел в команду и на форум впервые, но эти 30 дней сплотили команды вместе!


1467788914_big_team.jpg


Вы все большие молодцы, даже если вы не дошли до конца в этом марафоне, главное вы приняли решение избавиться от этой вредной привычки! Если у вас не получилось справится в этом марафоне, то мы ждем вас в 8-ой взлетной полосе!

Всех, кто решил пойти в стодневный марафон поздравляю с участием в первом стодневном марафоне, который стартует 24 сентября в новом сказочном формате!


Хотелось бы сказать немного про наши команды!

7_1 On Air


Наши эфирчики, шли своей дорогой уверенно и целеустремленно, поддерживая друг друга, плечом к плечу! Самая обнимательная команда нашего марафона.
Под началом настоящего руководителя, строгого и ответственного капитана @Хосе Баррера , и надежными замами капитана @Лика2707 @кассир
И под присмотром наставников для которых это команда была первой в наставничестве @Sviristel2017 @Удача , Поздравляю с удачным дебютом!

7_2 БеСпокойные огурцы

Наши огурчики, команда, которая соответствует свою названию! Активная команда, очень общительная и и готовая биться за победу до конца, прикормившая в своей раздевалке игрового коня. Что говорить о коне если у них в команде есть свой домовой.:D
Эта команда шла под началом сурового, но всегда справедливого капитана @Erik и
чудесных замов @Magdalena, @lesenok87
Под присмотром наставников @Дёся @Дим-Саныч

7_3 Цыплята без табака

Наши цыплятки, веселая, шумная и сплоченная команда, любит поговорить о еде, как всегда шеф повар Галина радовала нас своими рецептами. Придумавшая конкурс о поделке из огурцов, дружная и веселая атмосфера в команде помогала им идти вперед, как же иначе ведь у них есть человек праздник!
Под началом милого капитана @Svqueen и зама @Yezick которая к сожалению, покинула команду
Под присмотром наставников @Tan4ik4 @Mrs.Popova @Елена Давыдова, Елена и Леся поздравляю с удачным дебютом!

7_4 Статус Свободы

Наши свободные, команда, отличавшаяся своими барышнями, которые помимо бросания, успевают и убираться, и худеть, и смеяться. Юноши более серьезны, горячие финские парни! Но тем не менее команда замечательная, позитивная, приятно было приходить в гости.
Под началом очаровательно и обаятельного капитана @Маруся30809 и не менее обаятельной зама капитана @svetlyc
Под присмотром наставников @КатюшкаЯ, @ventazh Светочка поздравляю с дебютом!


Также в очередной раз выражаем благодарность ребятам из 27-ого стодневного марафона за поддержку участников взлетной полосы! И отдельная благодарность за создания командных ЛОГО @legioner01 @I.G.O.S

Наши выпускники мы очень гордимся вами! А сейчас время подводить итоги!
В Месячник предстодневки записалось 222 человек.
Из них:
Участвовало 149 человека
Выбыло 56 человек (55 выход, 1 выбор)
Дошло до финиша 93 человек (83 безупречных, 10 шанс)
Точно закуривших 37,58%
Эффективность: 62,42%
Определение команды победителя
(Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100):
7_1 On Air = 55,3%
7_2 БеСпокойные огурцы = 65,48%
7_3 Цыплята без табака = 55,41%
7_4 Статус свободы = 52,03%

Победителем командного зачета стала команда 7_2 БеСпокойные огурцы! Поздравляем вас Ребята! Вручаем вам медали "Один самолет в поле не воин!" За победу в командном зачете взлетной полосы
739_1534254060l.jpg


___________________________________

Итоговые балловый зачет:
7_1 On Air = 13
7_2 БеСпокойные огурцы = 36
7_3 Цыплята без табака = 25
7_4 Статус свободы = 26

Победу в балловом зачете одержала команда 7_2 БеСпокойные огурцы! Поздравляем! Вручаем вам медали
372_1503760571l.jpg



С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.

Ханители: @Zaйcom @Але
Модератор игровых : @Диона
Техник-модератор: @mtv
Организатор: @ЯНаталИЯ
maxresdefault.jpg




MERDEKA-FIREWORKS.gif
 
Последнее редактирование:

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята привет. От души поздравляю с выпускным!
i (8)-1.jpg

Я очень рад что вы побороли эту мерзкую зависимость! Горжусь Вами.
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@S.a_n.d
Привет! )) А ты к нам то идёшь? написала анкету?
на всякий случай оставлю координаты))
https://ne-kurim.ru/forum/threads/28-ja-stodnevka-brosajuschix-kurit-start-24-09-2018.52803/
здесь заполняешь анкету, а потом в сообщении темы отписываешься: "анкету заполнила, прошу принять в команду 28_2" :)) мы тебя там все ждём :))
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю вас с завершением взлетки. Да путь был не легким но чем сложнее путь тем приятней победа. Тем же кто оступился и не дошел не стоит расстраиваться, ведь в следующий раз обязательно получиться, теперь у вас есть опыт и с ним вы не точно попадетесь.
Еще раз поздравляю вас вы молодцы.
 

Svetlana M76

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.797
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Ledika,
Олечка! Привет!
Поздравляю с окончанием взлетки!
Ты куда-нибудь дальше собираешься?
Ты можешь во Взлетку пойти, если захочешь.
Нина @Вода с неба, в команде 8.2. можешь к ней попроситься, там весело вроде, или просто куда распределят.
В команде больше шанс бросить окончательно и всегда поддержат.
Если хочешь во взлетку записаться, переходи по ссылке и пиши:
Участвую. С правилами согласна.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/8...uschix-kurit-start-24-09-2018-g.53355/page-26
Или в стодневку. Выше писали ссылки.
Удачи тебе!!!
 
Реакции: Liz

Svetlana M76

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.797
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Настя_136, Настенька, @Роу, Любушка, @Татьяна 232, Танечка, @КУСОК ТОРТА, Ксюшенька,
Девушки, если вы захотите, можете переходить по ссылке выше и во взлетку записаться. Вам дадут новый домик еще на месяц.
ВСЕМ УДАЧНОГО ПУТИ К ЭВЕРЕСТУ!!!
Stickers-Spotty22Stickers-Spotty23Stickers-Spotty24
 

S.a_n.d

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
533
Не курю с
16.07.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

S.a_n.d

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
533
Не курю с
16.07.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на всякий случай оставлю координаты))
https://ne-kurim.ru/forum/threads/28-ja-stodnevka-brosajuschix-kurit-start-24-09-2018.52803/
здесь заполняешь анкету, а потом в сообщении темы отписываешься: "анкету заполнила, прошу принять в команду 28_2" :)) мы тебя там все ждём :))
Анкету заполнила )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу