7 #7_4 Статус свободы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы делаете после выпускного

  • Пойду в другой марафон

    Голосов: 0 0,0%
  • Женюсь/ выйду замуж

    Голосов: 0 0,0%
  • Закурю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silva_shik

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
431
1. Меня зовут Елена.
2. Стаж курения лет 15. Написала и ужаснулась:facepalm:. А казалось, что я совсем мало курю.
3. Осознанно так что бы-"Всё, с завтрашнего дня, ВООБЩЕ, не курю " не было ни разу .
4. Просыпаюсь, иногда, утром и думаю что, сегодня курить не буду и... не курю. Так могу не курить неделю.
5. Максимально не курила в беременности и на ГВ, где-то года 3.
6. Срываюсь с курящей компанией. Подруга курит и бросать не собирается :mad:.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Меня зовут Елена.
2. Стаж курения лет 15. Написала и ужаснулась:facepalm:. А казалось, что я совсем мало курю.
3. Осознанно так что бы-"Всё, с завтрашнего дня, ВООБЩЕ, не курю " не было ни разу .
4. Просыпаюсь, иногда, утром и думаю что, сегодня курить не буду и... не курю. Так могу не курить неделю.
5. Максимально не курила в беременности и на ГВ, где-то года 3.
6. Срываюсь с курящей компанией. Подруга курит и бросать не собирается :mad:.
Привет, Лена.
Приятно познакомиться:kiss:
Надеюсь, сейчас попытка осознанная?
А подруга пускай курит, ты то тут причем? И вон тот прохожий курит и еще миллион человек в радиусе 5 км, тебя это не касается))) Ты сама у себя одна и травить, себя любимую, никак нельзя)))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дыхание.jpg


Можно в сумочке носить. И недорого.
 

Silva_shik

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
431
Привет, Лена.
Приятно познакомиться:kiss:
Надеюсь, сейчас попытка осознанная?
А подруга пускай курит, ты то тут причем? И вон тот прохожий курит и еще миллион человек в радиусе 5 км, тебя это не касается))) Ты сама у себя одна и травить, себя любимую, никак нельзя)))
Вот и я, так тож думаю, про подругу, но... как вместе мы , так обязательно, с сигаретой. Но... настрой мой решительный.
Победа будет за разумом!!!! - Чот я лозунгами заговорила. Мож и вправду команду назвать в честь К. Ворошилова? :rolleyes:
 

Batgirl

Писатель
Сообщения
658
Реакции
2.459
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как настроение? Чем занимаешься?)))

Настроение к вечеру наладилось) собираюсь пойти погулять, полюбоваться природой в летнем одеянии, нуу этими лугами золотистыми, рощами да просторами русскими) А у тебя как настроение?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и я, так тож думаю, про подругу, но... как вместе мы , так обязательно, с сигаретой. Но... настрой мой решительный.
Победа будет за разумом!!!! - Чот я лозунгами заговорила. Мож и вправду команду назвать в честь К. Ворошилова? :rolleyes:
У меня тоже все подруги курят, я одна пока такая. Ой как мне сложно было в мой 43 день, когда пришлось побывать на девичнике.....Но справилась))) И ты сможешь, тем более неделями спокойно не куришь!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение к вечеру наладилось) собираюсь пойти погулять, полюбоваться природой в летнем одеянии, нуу этими лугами золотистыми, рощами да просторами русскими) А у тебя как настроение?
Так романтично.... Красота наверное? Пофоткаешь?
Настроение у меня всегда хорошее, кроме утра((( так что сейчас все отлично, скоро домой поеду с работы))
 

Silva_shik

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
431
У меня тоже все подруги курят, я одна пока такая. Ой как мне сложно было в мой 43 день, когда пришлось побывать на девичнике.....Но справилась))) И ты сможешь, тем более неделями спокойно не куришь!
Думаю, что справлюсь... Наверное, нужно, аккуратно, мелкими шагами идти к цели. А меня если честно, разрывает ... Хочется себе доказать, что Я - Эх!! Могу всё и сразу.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, что справлюсь... Наверное, нужно, аккуратно, мелкими шагами идти к цели. А меня если честно, разрывает ... Хочется себе доказать, что Я - Эх!! Могу всё и сразу.
Леночка, раз хочется значит и сможется!!! Доказано!
Впереди кропотливая работа над собой и своими мыслями, привычками. Так что, по шажочку, от победы к победе, и в счастливое навсегда, так легче))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, что справлюсь... Наверное, нужно, аккуратно, мелкими шагами идти к цели. А меня если честно, разрывает ... Хочется себе доказать, что Я - Эх!! Могу всё и сразу.

Вот бы и мне тоже справится в этом курящем моем окружении:facepalm::spin:
Девочки, немного мотивации вам покину из местного Патентного бюро:

...Мы потворствуем сохранению границ своей зоны комфорта. Нам удобно и уютно в нашем "прокуренном" мирке. Нас окружают такие же люди, как правило, нам с ними удобно и мы продолжаем "мимикрировать" под них - ведь это так удобно: не выделяться. Постепенно и понемногу мы привыкаем к такому течению жизни. Привыкаем, успокаиваемся и только пожимаем плечами на вопросы о том, почему ничего не делаем или отвечаем в типичном стиле "жертвы обстоятельств": "Что тут поделаешь? Это сильнее меня." Нифига не сильнее на самом деле! Просто мы привыкли ничего не делать из того, что способно вытащить нас из наших "раковин". Привыкли подчиняться своим прокуренным мыслям, а они в ответ начинают сдерживать нас уздой из страхов перед будущим, наполненным страданием и болью в том случае, если кто-то из нас захочет "соскочить с поезда".
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ventazh, вот ты молодец! Выдержала))) а тебе не было тоскливо по сигарете когда подруги выходили курить?
 

Marina18

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
300
Дневник
Читать »»
Думаю, что справлюсь... Наверное, нужно, аккуратно, мелкими шагами идти к цели. А меня если честно, разрывает ... Хочется себе доказать, что Я - Эх!! Могу всё и сразу.
MrP1BTTH5jE.jpg
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  1. Александр
  2. 17 лет
  3. 2 по 6 и 3 месяца
  4. Табекс и сила воли
  5. 6 месяцев
  6. Отсутствие поддержки и нервы
  7. Не знаю) капитана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу