7 #7_4 Статус свободы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы делаете после выпускного

  • Пойду в другой марафон

    Голосов: 0 0,0%
  • Женюсь/ выйду замуж

    Голосов: 0 0,0%
  • Закурю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.239
Реакции
36.475
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Заявку подала))))
image-2.jpg
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Родные мои, замечательные Статус Свободы!
И так капитан (хоть и в командировке) зажег табло "застегните ремни", наш самолет готов к посадке))))
Температура за бортом + 30 дней некурения, в мыслях солнечно без осадков накатов))))
Вы - мой первый опыт наставника, и единственный. Огромное спасибо всем и каждому за то, что не курили, были командой и тем самым помогали держаться мне самой.
@Маруся30809 - замечательный капитан, любознательность зашкаливала))) такое количество вопросов дня не было ни у кого))) А стихи........половину из них я скопировала к себе в дневник.
@svetlyc - душа нашей взлетки. Доброта твоего сердца безгранична, столько внимания и заботы каждому ты подарила. Спасибо!
@Silva_shik - тебе удалось немного приобщить меня к спорту)))) утро с тобой становилось добрее
@Zhmurik - аплодисменты))) Твои миниатюры - шедевры, Зинули и оду про меня я буду помнить долго)))))
@Bombus - твоя правда отрезвляет, честность по отношению к сигаретам - помогает очень часто)) цитирую тебя новичкам)))
@Mmbez - ооооо......твои ножки))))))))))
@ДенисСКВО - сильный, яркий. Умница и молодец!
@Игрок.. - Настена, спокойствие и уверенность нашей команды!
@Mendel - твое "всем добра" навсегда в наших сердцах)))
@Batgirl - Котомышка))) может скажешь как твое имя?
@Hanna Iwanna - Наташа)) мрачная домохозяйка оказалась совсем не мрачным человеком))) Рада дружбе и знакомству)))
@irinka.964 - человек огромной души, Иринка, твои стихи украшали нашу взлетку, спасибо тебе за твое творчество и пусть у тебя все будет хорошо!

Ребятки, кого не назвала поименно, не обижайтесь, вы все мне дороги и спасибо вам за все!
h0309163747.jpg
Как интересно ты написала, и описала всех, спасибо! :thumbsup:
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Родные мои, замечательные Статус Свободы!
И так капитан (хоть и в командировке) зажег табло "застегните ремни", наш самолет готов к посадке))))
Температура за бортом + 30 дней некурения, в мыслях солнечно без осадков накатов))))
Вы - мой первый опыт наставника, и единственный. Огромное спасибо всем и каждому за то, что не курили, были командой и тем самым помогали держаться мне самой.
@Маруся30809 - замечательный капитан, любознательность зашкаливала))) такое количество вопросов дня не было ни у кого))) А стихи........половину из них я скопировала к себе в дневник.
@svetlyc - душа нашей взлетки. Доброта твоего сердца безгранична, столько внимания и заботы каждому ты подарила. Спасибо!
@Silva_shik - тебе удалось немного приобщить меня к спорту)))) утро с тобой становилось добрее
@Zhmurik - аплодисменты))) Твои миниатюры - шедевры, Зинули и оду про меня я буду помнить долго)))))
@Bombus - твоя правда отрезвляет, честность по отношению к сигаретам - помогает очень часто)) цитирую тебя новичкам)))
@Mmbez - ооооо......твои ножки))))))))))
@ДенисСКВО - сильный, яркий. Умница и молодец!
@Игрок.. - Настена, спокойствие и уверенность нашей команды!
@Mendel - твое "всем добра" навсегда в наших сердцах)))
@Batgirl - Котомышка))) может скажешь как твое имя?
@Hanna Iwanna - Наташа)) мрачная домохозяйка оказалась совсем не мрачным человеком))) Рада дружбе и знакомству)))
@irinka.964 - человек огромной души, Иринка, твои стихи украшали нашу взлетку, спасибо тебе за твое творчество и пусть у тебя все будет хорошо!

Ребятки, кого не назвала поименно, не обижайтесь, вы все мне дороги и спасибо вам за все!
h0309163747.jpg
ЗдОрово описала,спасибо огромное!
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mendel

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
753
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Поздравляю с окончанием взлетки! Но расслабляться ещё рано. Желаю вам расстаться с этой вредной привычкой навсегда.
 

Mmbez

Ведьма на четверть ставки
Сообщения
277
Реакции
1.126
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@Bombus , Игорь, помоги, пожалуйста. Нужно что-нибудь мотивирующее. Ты как никто другой умеешь выдавать ментальные пендели.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.239
Реакции
36.475
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.239
Реакции
36.475
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Bombus , Игорь, помоги, пожалуйста. Нужно что-нибудь мотивирующее. Ты как никто другой умеешь выдавать ментальные пендели.
Машенька, ты гордишься своими красивыми ножками, а курение провоцирует варикоз. Сама представь во что превратится твоя красота:eek:
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.239
Реакции
36.475
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер! Поздравляю с окончанием взлетки! Но расслабляться ещё рано. Желаю вам расстаться с этой вредной привычкой навсегда.
Спасибо, Леночка. Теперь движемся к новой цели по дороге длиной в 100 дней.
 

Mmbez

Ведьма на четверть ставки
Сообщения
277
Реакции
1.126
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Машенька, ты гордишься своими красивыми ножками, а курение провоцирует варикоз. Сама представь во что превратится твоя красота:eek:
Варикоз провоцируют шпильки 10 см)))
Так что лучше пугать целлюлитом.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.239
Реакции
36.475
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу