Новогодняя Маска 8# Маска от 26.12.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Песня...ибо хй знает что сказать)

Я бы весила тысячи фунтов, если бы ты был гравитацией,
Я приняла тысячи таблеток, если бы они спасли меня от этого сумасшествия.
Время проходило мимо меня,
Разбивая мою скорбь пороком.

С пустыми глазницами, что мы приняли как данное,
Мы предстали в лучах света.
Недостатки, которые делают нас идеальными,
И все эти привязанности,
Когда мы заражаемся ими, любовь уже не поможет нам.
Я бы умирала тысячей разных способов, но ты бы воскресил меня,
Я бы падала тысячу раз, но ты бы не дал мне упасть,
Ты не дал бы мне....
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ачётакова?

IMG_20140427_202925.jpg
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Песня...ибо хй знает что сказать)

Я бы весила тысячи фунтов, если бы ты был гравитацией,
Я приняла тысячи таблеток, если бы они спасли меня от этого сумасшествия.
Время проходило мимо меня,
Разбивая мою скорбь пороком.

С пустыми глазницами, что мы приняли как данное,
Мы предстали в лучах света.
Недостатки, которые делают нас идеальными,
И все эти привязанности,
Когда мы заражаемся ими, любовь уже не поможет нам.
Я бы умирала тысячей разных способов, но ты бы воскресил меня,
Я бы падала тысячу раз, но ты бы не дал мне упасть,
Ты не дал бы мне....

Продолжим?

Недостатки, которые делают нас идеальными,
И все эти привязанности,
Когда мы заражаемся ими, любовь уже не поможет нам.
И куда бы я пошла?
И куда бы я пошла?
И куда бы я пошла?
И куда бы я пошла?
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжим?

Недостатки, которые делают нас идеальными,
И все эти привязанности,
Когда мы заражаемся ими, любовь уже не поможет нам.
И куда бы я пошла?
И куда бы я пошла?
И куда бы я пошла?
И куда бы я пошла?
Sevdaliza shahmaran

 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...
sssdff-png.780897

Автор: Женский , 30

"Что важнее любовь или обстоятельства?
Как по вашему мнению нужно поступать ?
Жить забивая на себя, но во благо предположим...семьи , детей либо родственников опираясь на «ты должен , так правильно, так нужно»
Кто правила писал ?И как жить без угрызения совести не навредив близким?
Либо ты лишь пешка в этой жизни и обстоятельства, неуверенность, сомнения управляют тобой
Либо ты жестокий , эгоистичный человек думающий только о себе и не взирая ни на что живешь в своё «удовольствие»...
Есть ли золотая середина или выбор предстоит неминуемо?
И скучно и грустно! - и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья... что пользы напрасно и вечно желать?
А годы проходят - все лучшие годы!
Любить - но кого же? - на время не стоит труда,
А вечно любить невозможно...
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа,
И радость, и муки, и все там ничтожно.
Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка,
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка!"


_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
Ой сложно сказать )
У меня скорее жизнь по расписанию. Родителям столько то времени, учебе столько то, уборка тоже по расписанию. Если не драматизировать и просто навести порядок в голове и жизни таких вопросов не возникнет )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И Лермонтова еще вспомнили в суе. Это посреди всех местных матершинных тем :eek:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:
...Вообразите: мы перенеслись на 100 тысяч лет назад, и вы новехонький гомосапиенс среди всего эволюционировавшего многообразия. Да, я подожду, пока вы порадуетесь своим отстоящим большим пальцам, прямой осанке, подъязычной кости (которая позволяет вам выработать некое подобие речи, хотя я уверена, что ни слова не разберу). Кстати, поздравляю: вы умеете разводить огонь (не устраивая пожар), а также рисовать буйволов и бегемотов с помощью передовых каменных инструментов.
Несколько поколений назад ваши жизненные задачи были так просты: 1) находить обед; 2) размножаться; 3) избегать неожиданных встреч с Crocodylus anthropophagus (в переводе с латыни – «крокодил, который лопает человеков»). Но вы выросли в дружном племени и зависите от других гомо сапиенс в вопросах выживания. Это означает, что к вашему списку приоритетов приходится добавить «не злить никого по ходу дела». Общинность подразумевает сотрудничество и распределение ресурсов: нельзя просто брать, что хочется. Если вы утянете чей-то бутерброд с буйволятиной или друга- подружку, вас могут изгнать из племени и даже убить (не забудьте, у других гомосапиенс тоже есть острые каменные инструменты, а ваша кожа намного тоньше бегемотьей). Более того, племя вам необходимо: оно заботится о вас, когда вы хвораете или ранены, а потому не можете охотиться или собирать ягоды. Даже в каменном веке правила, как завоевать друзей и оказывать влияние на людей, были похожи на сегодняшние: помогайте, когда соседу потребуется кров, делитесь обедом, даже если вы еще не наелись, и подумайте дважды, прежде чем сказать: «Эта набедренная повязка тебя полнит». Иными словами: пожалуйста, хоть немного следите за собой.
На кону не только ваша жизнь. Выживание всего племени зависит от вашей способности выбирать, с кем драться (желательно не со своими) и с кем сочетаться браком (не с двоюродными родственниками: нужно повышать генетическое разнообразие, иначе все ваше племя скосит одна болезнь). А если вам посчастливилось найти пару, ожидается, что вы соединитесь на всю жизнь, а не на разок за соседним кустом. Да, у вас, человека (почти) современного, появилась уйма новых способов попасть в передрягу благодаря проверенным временем пищевому, агрессивному и сексуальному инстинктам.
Так возникла потребность в том, что мы теперь называем силой воли. В ходе (до)истории растущий уровень сложности наших социальных миров требовал все большего самообладания. Потребность вписываться, сотрудничать и поддерживать долгосрочные отношения загрузила наш первобытный мозг, и он развил-таки стратегии самоконтроля. Современные мы – это ответ на те давние требования. Наш мозг наверстал недостающее, и вуаля: у нас появилась сила воли – способность контролировать свои порывы, которая и помогла нам стать людьми в полном смысле этого слова...
Это и есть
...во благо предположим...семьи , детей либо родственников опираясь на «ты должен , так правильно, так нужно»...
Просто нужно смотреть на адекватность притязаний и требований всех окружающих типажей:)
...Первой и самой важной из мощных сил, влияющих на человека в этом направлении, является семья. Когда одного ребенка сравнивают с другим, когда терпение, понимание и любовь дозируются в зависимости от такого сравнения... Когда любовь зависит от условий и ее требуется зарабатывать, человек получает скрытое сообщение о том, что сам по себе он ценностью не является и любви не стоит. Ценность не в нем, ценность существует вовне. Она заключена в сравнении с кем-то другим или с какими-то ожиданиям.
Что может случиться с юными умами и сердцами, такими ранимыми, такими зависимыми от помощи и эмоциональной поддержки со стороны родителей, если они сталкиваются с обусловленной любовью?
...
Но проблема заключается в том, что люди ... многие свои чувства хоронят, закапывают в землю. А невыраженные чувства никогда не умирают: будучи похоронены заживо, они проявляются позже в гораздо более ужасной форме. Накапливающиеся отрицательные эмоции, глубокое разочарование и крушение иллюзий, подавляемые менталитетом ..., часто оборачиваются психосоматическими заболеваниями... Чрезмерный гнев, ярость, неадекватная реакция на незначительное раздражение и цинизм – таковы другие последствия подавления эмоций...
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...
sssdff-png.780897

Автор: Женский , 30

"Что важнее любовь или обстоятельства?
Как по вашему мнению нужно поступать ?
Жить забивая на себя, но во благо предположим...семьи , детей либо родственников опираясь на «ты должен , так правильно, так нужно»
Кто правила писал ?И как жить без угрызения совести не навредив близким?
Либо ты лишь пешка в этой жизни и обстоятельства, неуверенность, сомнения управляют тобой
Либо ты жестокий , эгоистичный человек думающий только о себе и не взирая ни на что живешь в своё «удовольствие»...
Есть ли золотая середина или выбор предстоит неминуемо?
И скучно и грустно! - и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья... что пользы напрасно и вечно желать?
А годы проходят - все лучшие годы!
Любить - но кого же? - на время не стоит труда,
А вечно любить невозможно...
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа,
И радость, и муки, и все там ничтожно.
Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка,
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка!"


_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
если чество значимость и эпичность слово "любовь" вообще сильно преувеличены. Самореализуйтесь- так скучно не будет. Любовь пустоту внутри не закроет, другой исцеленья не даст- он лишь на время прикроет проблемы и все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу