Ищу совета #8 Маска v 2.0

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась маска. Давайте выслушаем её:
shablon-maska-otkrovenij-png.664824

40

"
Какая гадость! Какая гадость - эта ваша заливная рыба!!!
Муж вернулся из командировки....
Вроде все - ничего. Но....
За 20 лет уже привыкла, что «не умею готовить», «за детьми не смотрю», «выбрасываю его любимые вещи, пока его нет» и т.п.
В результате:
любимая (мужнина) курино-грибная подливка отправилась в мусорное ведро...😂
Затем мусорное ведро (по инициативе мужа) отправилось в кровать.
Муж теперь спит на «любимом папином диване». 😁
Где спать мне?🧐

"

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить премодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @Волка , @Волка
У тебя бред,сама-то понимаешь что пишешь?
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
ну не, она ж пишет, что задрал за 20 лет, то то не так, то это не так. Привыкла, конечно, но тут муж выбросил кровать...
Проверяет видимо, сколько Маска может еще вытерпеть.
Интересно, кто сочиняет у нас эти маски??
Может им надо идей подкинуть? 😎
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vi_Vi

Писатель
Сообщения
691
Реакции
2.023
Лет курения
0
Перевожу, жила была Макса живёт она с мужем 20 лет. Ее упрекали в том что , «не умею готовить», «за детьми не смотрю», «выбрасываю его любимые вещи, пока его нет» и т.п., просто докапывался муж вообщем.
И приехал он из командировки с чем то вкусным, маске не понравилось что то вкусное, и на его упрякнула в этом, и предложила выкинуть. Он отказался и спал с едой отдельно. Променял маску на еду
 

Vi_Vi

Писатель
Сообщения
691
Реакции
2.023
Лет курения
0
Перевожу, жила была Макса живёт она с мужем 20 лет. Ее упрекали в том что , «не умею готовить», «за детьми не смотрю», «выбрасываю его любимые вещи, пока его нет» и т.п., просто докапывался муж вообщем.
И приехал он из командировки с чем то вкусным, маске не понравилось что то вкусное, и на его упрякнула в этом, и предложила выкинуть. Он отказался и спал с едой отдельно. Променял маску на еду
И выкинул кровать зачем то, возможно в конфликте
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
И выкинул кровать зачем то, возможно в конфликте
В твоей интерпретации куда-то потерялось ведро. И грибы. Там точно были грибы).
И любовника все-таки не было, да?
Зря.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Попробуем восстановить хронологию событий.

1) Приехал муж из командировки. Наверное уставший, еще и с дороги.
2) Заходит в дом, а там...
а) Вместо нормальной еды, какае это подливка (курино-грибная конечно, но сути не меняет).. Он думает.. Опять эти подливка 🤣
б) Дети хаос в квартире создали.. везде игрушки валяются..не мытые.. бегают орут..
в) Еще и выбросила коллекцию блесен..
3) Выливает подливку в ведро и в постель..
4) Выгоняют спать на какой то диван..

Ватсон, у меня есть 2 варианта:

1) Пошел на диван в другую комнату. Возможно заказал себе пиццы и пиво. По ужинал и лег спать)) Может изначально хотелось пожрать нормально?
2) В командировке подцепил чего то и теперь нельзя светить хозяйством пару дней...

Ну в любом случае.. Жена виновата. Подливка вместо нормального ужина...Такое не прощается! Пусть спит теперь в этой подливке!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Все понятно. Он приехал с командировки, она приготовила ему любимое блюдо, он стал ворчать, что хуета, а не еда. Она в слезы, в истерику, выхватывает тарелку и в ведро с криками - "я всю молодость из-за тебя сгубила, сморчок ты ебаный". Ну психанула. А он тоже завелся, схватил ведро, бегал с ним по хате как ужаленный, увидел кровать и картина полная символизма возникла в буйной голове - вывалил ведро в семейное ложе. Инсталляция называется: "все протухло в отношениях". А потом, короче, пришли соседи на крики, а они их в два голоса нахуй послали. А тому что снизу ещё и пиздов вставили. Я так себе это вижу.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все понятно. Он приехал с командировки, она приготовила ему любимое блюдо, он стал ворчать, что хуета, а не еда. Она в слезы, в истерику, выхватывает тарелку и в ведро с криками - "я всю молодость из-за тебя сгубила, сморчок ты ебаный". Ну психанула. А он тоже завелся, схватил ведро, бегал с ним по хате как ужаленный, увидел кровать и картина полная символизма возникла в буйной голове - вывалил ведро в семейное ложе. Инсталляция называется: "все протухло в отношениях". А потом, короче, пришли соседи на крики, а они их в два голоса нахуй послали. А тому что снизу ещё и пиздов вставили. Я так себе это вижу.
заебись) а во 2 серии че будет? где спать то в итоге - у соседей?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась маска. Давайте выслушаем её:
shablon-maska-otkrovenij-png.664824

40

"
Какая гадость! Какая гадость - эта ваша заливная рыба!!!
Муж вернулся из командировки....
Вроде все - ничего. Но....
За 20 лет уже привыкла, что «не умею готовить», «за детьми не смотрю», «выбрасываю его любимые вещи, пока его нет» и т.п.
В результате:
любимая (мужнина) курино-грибная подливка отправилась в мусорное ведро...😂
Затем мусорное ведро (по инициативе мужа) отправилось в кровать.
Муж теперь спит на «любимом папином диване». 😁
Где спать мне?🧐

"

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить премодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @Волка , @Волка
Печально, что за рутинными бытовыми даже не проблемами, а просто мелкими житейскими неувязками
забывают некоторые -
и я клянусь любить тебя и быть с тобой вместе в болезни и здравии, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит нас.
Источник: http://xn----8sb3abqx8a.xn--p1ai/klyatvy-lyubvi/

а подливу в ведро, потом в кровать... не понимаю((( мелковато как то((( на клинику чето похоже ну ту самую(((
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Все понятно. Он приехал с командировки, она приготовила ему любимое блюдо, он стал ворчать, что хуета, а не еда. Она в слезы, в истерику, выхватывает тарелку и в ведро с криками - "я всю молодость из-за тебя сгубила, сморчок ты ебаный". Ну психанула. А он тоже завелся, схватил ведро, бегал с ним по хате как ужаленный, увидел кровать и картина полная символизма возникла в буйной голове - вывалил ведро в семейное ложе. Инсталляция называется: "все протухло в отношениях". А потом, короче, пришли соседи на крики, а они их в два голоса нахуй послали. А тому что снизу ещё и пиздов вставили. Я так себе это вижу.
Идеальный перевод с бабского на нормальный язык!!!
Я тоже эту ситуевину так вижу))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу