Ищу совета 80# Маска от 26.04.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мдаааа... странно как-то. Мне кажется когда есть чувства, просто берут и делают, а не размышляют. Значит не такие чувства.
Насчет ребенка - я считаю, вам не надо становится ее папой, т.к. она уже довольно большая. Нужно просто наладить с ней более-менее дружеские отношения, чтобы она вас воспринимала нормально. А как с ней себя вести, уже договаривайтесь с женщиной своей.
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Ребята, рад видеть на экране Ваши ники
 
A

Alegoria

Никому ты ничего не сломаешь, раз есть позыв надо действовать, волков бояться в лес не ходить. Отцами не рождаются ими становятся...
С другой стороны что это? покончить с собой если все та плохо добро пожаловать в личную психотерапию...
А потом уже отношения строить, бабу искать...
И ещё отношения с женщиной с ребенком на порядок сложнее, уж я то знаю... Бывшую с дочкой взял 6 лет... Сейчас 18 лет красавица)))
Лучше свободную, без детей, оглянись вокруг, что на ней свет клином сошелся
Мой брат женился на женщине с ребёнком 10 лет, так он в его воспитании вообще не принимал особого участия. У них как бы дружеские отношения сложились, а не отношения отец-сын. И никаких конфликтов не было.
Я совет не даю, что конкретно маске делать, могу только за себя сказать. Что если бы у меня была такая неуверенность во всём, я бы в это и не полезла вообще. Нашла бы что попроще. Если уж ты лезешь в какой-то геморр, так будь уверен, что этот геморр стоит того. А иначе зачем? Извините, если что.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так странно... с этим текстом мог бы обратиться мой старший сын. Он на три года младше тебя, ребенок-мальчик на три года младше ребенка-девочки. Но уже не обратился бы, потому что женщина нашла другого:). Они остались друзьями, всего неделю назад она к нам в гости приходила, а две недели назад мы к ней были приглашены:). Сын живет за рубежом, я живу не с ним, сама была у старшего в гостях:).. . Сына, конечно, корежит, когда он видит свою женщину с новым мужчиной (встретились в поездке), но в целом он рад, что не с ней... да,отпавшая необходимость быть постоянно рядом с капризным до жути ребенком является для него веским аргументом в пользу того, что он не наделал глупостей и не удержал ее. Хотя с ребенком он сидел, когда ей было необходимо, и будет еще сидеть, если понадобится. Дитя его обожает))). Если чо, это не руководство к действию. В этой ситуации решать, руководствуясь только чувствами глупо. Можно испотрить жизнь сразу троим, пусть и временно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня тут 2 варианта. Или вы настолько уже привыкли, что она где-то в вашей жизни есть и так это воспринимается, а... ну есть девушка, ребенок у нее, что с ними делать? И нужно ли это на самом деле? Не понятно.
А станет понятно, когда она найдет себе обычного дядьку, без вот этих завышенных ожиданий, даже может и хуже чем вы.
2й вариант - может вам и правда это все не нужно, просто не твой человек.
Прочитав сообщение трудно сказать, время уже покажет что там получится, но на вашем месте я бы наверно не торопилась с решением.
Побольше общаться, куда-то ходить вместе, общие дела находить. Мне показалось еще рано на таком этапе какие-то окончательные решения принимать, тем более не понятна и ее позиция, чего она хочет?
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Искать другую женщину. Ту, с которой ты сейчас, сможет излечить только тот, за кем она будет как за каменной стеной. А ты ищи себе женщину-мать (это не насмешка, это психотип такой - заботливая и понимающая, прощающая, руководящая).
очень чётко
Не поспоришь
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужик, советую быть Д...., лучше что-то сделать, чем потом локти кусать. И главное - ребенок и Женщина это одно целое, разделить не получится, либо к ним обоим, либо мимо. Третьего не дано и еще, у Тебя должен же быть внутри огромный запас нежности и ласки - выплесни его, особенно на ребенка. Дите это прелесть, а Женщина - разбуди в ней Принцессу. Я даже Тебе немного завидую, очаровывать это так классно))
Уляля))
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
36 лет это мужская зрелость. Не надо ставить на себе крест пожалуйста
И женщина с ребёнком, девушка, женщина без детей, и даже если у неё не может быть детей- это все женщина!!! Нет никаких в этом сложностей. Всёоо! сломаны стереотипы !!! Любишь или нет . Все просто. Ты прям ищешь лёгкие пути) повеситься, девушку найти простую, понимающую, а если ребёнок, то можно не капризного пожалуйста!
Любой женщине нужен психологически и морально устойчивый мужчина .
Я бы тоже испугалась..нам нужна стабильность ! Чтобы растить детей! Такое вот предназначение
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А почему втроем? Ребенок довольно взрослый, может и один остаться, нянька не нужна )
Не нянька, а дать привыкнуть ребенку, что в их жизни с мамой появился новый человек и тем самым наладить контакт с ней.
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется что Вам самому неплохо бы поработать с хорошим психотерапевтом - много у Вас сомнений и страхов, сами пишете, что время идет, а Вы сдвинуться не можете - все размышляете и размышляете....
Когда сами стабилизируетесь, мне кажется и личная жизнь начнет устаканиваться и налаживаться, т.к. такой женщине, "обожженной" как здесь уже хорошо сказали, нужен стабильный, уверенный мужчина...ИМХО..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу