Ищу совета 81# Маска от 04.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: ж, 32 года, Соня
" Здравствуйте! Я просто хочу публично рассказать свою историю. Выговориться. К тому же недавно, я неожиданно для себя обнаружила ее большую взаимосвязь с зависимостью от курения.
Постараюсь коротко. Может ли быть такое, что существует только один подходящий женщине мужчина, такая "идеальная любовь на всю жизнь"?
В ранней молодости я познакомилась с мужчиной (он не был моим первым), через два часа я с ним переспала. Это был невероятный, лучший секс в моем том немногочисленном опыте. А теперь я понимаю что и всем последующем тоже. О любви и отношениях речи не шло. Я себя, сейчас уже не могу понять почему, считала недостаточно хорошей для того что бы претендовать на отношения с ним. Но, встречались мы часто. При чем и просто проводили время. Но, конечно, главным смыслом с ним был секс. В абсолютно всех его проявлениях. Сложно было бы сказать что мы не пробовали. Что бы мне показалось с ним неприемлимым...
Как и любая девушка я хотела и нормальных отношений и ... много их искала. Вышла замуж. С моим любовником мы не виделись два года, встретившись случайно, было ощущение, что мы ну две недели не виделись. Он был родной, близкий. С мужем я развелась. С
Были перерывы, когда мы не виделись по нескольку лет, в основном по моей инициативе. я все время усилием воли пыталась налаживать свою жизнь. Пыталась быть "нормальной".
Последний раз мы не виделись больше трех лет, за это время я переехала в другой город. Он мне начал вдруг сниться, навязчиво, каждую ночь. И через неделю позвонил (в реальности)) И я опять ощутила, что без него как будто не жила. У меня появились силы, энергия, уверенность. Мы опять встречаемся, теперь редко, особо не наездишься. Меня разрывает от этого, конечно, но, возвращаться в тот город я не хочу. И даже так я в данный момент счастлива, я бы и не хотела, наверное, с ним прям семью и все такое, нет. Потому, что мы бы не смогли. Но, червь "а как же нормальная жизнь" начинает подгрызать мое сознание вновь. Куда бежать в этот раз я пока не придумала.
И да, при чем здесь курение. Мой мужчина не курит. Раньше мне было все равно. Хочу и курю. А когда бросила, оказалось что встречи с ним у меня жутко ассоциируются с курением. Хотя при нем я не курила никогда. Но, вот потом расставшись. В общем сорвалась, коту на смарку мои мучения.
Конец получила бессвязный, но не могу по другому. Спасибо, что дали выговориться. "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это ваш выбор. Чем вы недовольны? Тем что бросили его? Больше вопросов чем ответов. Почему вы не создали семью с этим идеалом? Создали бы семью и жили счастливо:)
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я бы и не хотела, наверное, с ним прям семью и все такое, нет. Потому, что мы бы не смогли.
Не попробуешь не узнаешь! Замужем уже была,опыт есть.Если все так хорошо,как пишешь-женитесь.;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чудные вы, и стервозные. Это как ваз - то не заводится, то заводится но ломается и т.п. и не едет ни фига
Вот вам вариант - едет, но ломается, и не на пару часов, а на пару лет :giggle:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Понятно )
 
A

Alegoria

Любят женщины пострадать по мужикам.
А чего хочет тот парень? Я так поняла, семью он не хочет? А Вы хотите. Так как пишете про то, что надо бы норм отношений. Или желание нормальных отношений - это не Ваше желание, а давление общества? Короче. Вам нужно определиться, чего Вы хотите точно. У вас должна быть конкретная ясная цель, что делать или чего не делать. Соответственно, если Вы хотите нормальных отношений, радикально вычеркивайте из жизни этого человека и полностью настраивайтесь на другую волну. Если вы хотите продолжать то, что есть, поскольку это Вам очень нравится, тогда вычеркивайте мысль о нормальных отношениях. Тут нечего больше предложить. Ибо колебания в стиле "кого знаю не хочу, кого хочу, не знаю" никого до добра еще не довели.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маска,у тебя сексуальная зависимость.Очень тебе сочувствую.Это ловушка посерьёзней чем никотиновая.Очень жаль что сорвалась.А что тут посоветуешь.Ничего.Смиряйся,крепись.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маска, вы абсолютно верно подметили связь таких отношений с курением, потому что отношения эти - точно такая же психологическая зависимость, связанная с сексом...Я не раз слышал о подобных случаях. У нас есть семейная знакомая, которая до 30 лет ни разу не испытывала оргазма, а когда нашёлся такой умелец - бросила мужа, продала квартиру, продала машину, схватила в охапку двоих уже довольно больших детей и уехала к нему за тридевять земель. Так что тут два выхода - или жить "нормально", разорвав эту болезненную связь, или вот так, мучится и сидеть на этом наркотике и ждать развязки, которая, увы, не всегда может быть благополучной.
 
Последнее редактирование:

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"идеальная любовь на всю жизнь"?
Идеальным бывает только газ, да и то только для физических расчетов. ) То, что сегодня кажется идеальным, завтра может оказаться полным отстоем. Жизнь состоит из компромиссов...
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Volex, "идеальным бывает только газ" -в смысле как понимать? Может раз?-тоже не сходится.:unsure:
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и замечательно...что проживаешь такое чувство))Страсть помешанная на романтике....всё тайно...всё с большими перерывами...конечно там компот из гормонов!!!)И правильно что не сошлись...очарование почти Всегда заканчивается разочарованием.....А так...всегда розовый дымок в голове с запахом кореандра и шафрана...мммм....серебрянный туман)))Мне такого хватило на 3 года....прошло....мозг препарировал эту милую зависимость)))Смотришь назад...будто из лесу вышел)))
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6970A4F8-F4F4-4AFE-ADDC-759947ACFFC9.jpeg

Верьте в себя. Избавляйтесь от невротических отношений. И живите свою жизнь для себя.
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
он такой идеальный, потому что недосягаемый для тебя, типа как на сладкое) Хочешь избавиться от зависимости, сходитесь и живите, тогда весь налет романтичности и таинственности исчезнет и тебя отпустит. Либо наоборот все будет хорошо и будете жить как в сказке)
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
понимаю. прикол в том, то когда такой секс -э то всегда почему-то только секс и больше ничего. это закон жизни. либо то либо это. добро пожаловать во взрослую жизнь)
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: ж, 32 года, Соня
" Здравствуйте! Я просто хочу публично рассказать свою историю. Выговориться. К тому же недавно, я неожиданно для себя обнаружила ее большую взаимосвязь с зависимостью от курения.
Постараюсь коротко. Может ли быть такое, что существует только один подходящий женщине мужчина, такая "идеальная любовь на всю жизнь"?
В ранней молодости я познакомилась с мужчиной (он не был моим первым), через два часа я с ним переспала. Это был невероятный, лучший секс в моем том немногочисленном опыте. А теперь я понимаю что и всем последующем тоже. О любви и отношениях речи не шло. Я себя, сейчас уже не могу понять почему, считала недостаточно хорошей для того что бы претендовать на отношения с ним. Но, встречались мы часто. При чем и просто проводили время. Но, конечно, главным смыслом с ним был секс. В абсолютно всех его проявлениях. Сложно было бы сказать что мы не пробовали. Что бы мне показалось с ним неприемлимым...
Как и любая девушка я хотела и нормальных отношений и ... много их искала. Вышла замуж. С моим любовником мы не виделись два года, встретившись случайно, было ощущение, что мы ну две недели не виделись. Он был родной, близкий. С мужем я развелась. С
Были перерывы, когда мы не виделись по нескольку лет, в основном по моей инициативе. я все время усилием воли пыталась налаживать свою жизнь. Пыталась быть "нормальной".
Последний раз мы не виделись больше трех лет, за это время я переехала в другой город. Он мне начал вдруг сниться, навязчиво, каждую ночь. И через неделю позвонил (в реальности)) И я опять ощутила, что без него как будто не жила. У меня появились силы, энергия, уверенность. Мы опять встречаемся, теперь редко, особо не наездишься. Меня разрывает от этого, конечно, но, возвращаться в тот город я не хочу. И даже так я в данный момент счастлива, я бы и не хотела, наверное, с ним прям семью и все такое, нет. Потому, что мы бы не смогли. Но, червь "а как же нормальная жизнь" начинает подгрызать мое сознание вновь. Куда бежать в этот раз я пока не придумала.
И да, при чем здесь курение. Мой мужчина не курит. Раньше мне было все равно. Хочу и курю. А когда бросила, оказалось что встречи с ним у меня жутко ассоциируются с курением. Хотя при нем я не курила никогда. Но, вот потом расставшись. В общем сорвалась, коту на смарку мои мучения.
Конец получила бессвязный, но не могу по другому. Спасибо, что дали выговориться. "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Маска , а чего ты боишься ?
Ты боишься , что если вы будете вместе то вас настигнет разочарование от " нармальной жизни " ? Нормальная жизнь это не только секс .... а вы на другое способны надеюсь . Останови его и будьте вместе или продалжай мучаться и сравнивать его с другими.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот показательный пример, когда собственные желания противоречат "нормальности" окружающего общества. Не понимаю, зачем себе из раза в раз себе жизнь то ломать? Ну хочешь быть с ним - будь. К чертям сомнения, вы по жизни идете вместе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу