Ищу совета 82# Маска от 06.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И хорошо что поделилась...ох и разъедающее это чувство...фитбэк ..а мнений будет много может чем то и поможет)( Я всегда была бешенная на счёт ревности...особенно по молодости)))Но....толи аргументировала это хорошо...толикак...но партнёров это не отталкивало))Это не было тихим страданием...а в лоб и с оскалом)))Так защищает свою добычу хищник!!!И никогда не стояло проблемой расставание...для меня нормально...разлюбил...ослаб на передок...скажи...и досвидос!!!Но Ложь...предательство...дружок знать ты не моей породы!!Я как волчица преданна...но и как она не подпущу к себе милка с запахом другой самки...)Это обо мне.....А о тебе....На какой то почве твоя ревность таки растёт...что ей является вот вопрос...Часто женщина просто жаждет расставания с мужчиной...и ищет...просто ищет повод!!!Незнаю почему...но моё ощущение...это твой случай!!!Не чувствуешь его любовь...и Этим уже чувствуешь себя обманутой!!С другими так не было?!!!))Любили?Почему расстались?И как долго была одна?Всё тут играет роль!
Мне очень жаль...ревность мерзкая болезнь...
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне не хочется его винить,как бы там не было. Не хочу искать виноватых. Я всего лишь хочу проще к этому относиться,не обращать внимания,но не знаю как этого добиться. Стать равнодушной? но иногда случаются такие ситуации,где конфликт неизбежен.Мне не нравится его отношение ко мне
Не нравится отношение,проще относиться,как этого добиться.
Сложный вопрос...Сложно изменить человека,надо изменить свое отношение к нему.В данном случае можно,если это возможно...ухаживать за своей внешностью и стать объектом для ревности.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
стать объектом для ревности.
Да блин перстать бвть тушкой...сама по себе ревность ставит нас в роль жертвы!!Мужику жертва дома занимающаяся детьми и посудой до поры до времени удобна))Резко встряхиваешься...пёрышки почистила...внешне и внутренне...невинно пофлиртовала в типом в трусах на фотке...чтоб гад весь в татуировках и дерзким жаргоном...вытащила себе на поверхность из клоаки страданий и подозрений....я Заебок и будь что будет!!!Изменит...будут доказательства...я не сломаюсь...я даже не прогнусь))Или уйду...или изменю в тихушку дабы сохранить фасад счастливой семьи.....вот такой блин монолог...
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не факт, что это мудрые женщины. Возможно, это просто трусливые и ленивые женщины, которые готовы терпеть измены, лишь бы не менять свою жизнь.
Это Вы мою маму назвали трусливой и ленивой женщиной? Которая чуть ли не на коленях умоляла отца не уходить ради ребенка, да еще в его день рождения... Мне тогда три года было, я этого не помню, возможно, что в этой ситуации оно и к лучшему, что он ушел.
Но ответ давался маске. А в ее случае кроме необоснованных подозрений ничего нет.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой завёл такую политику - говорить мне в таком духе:" Да,Игорь с Наташей хорошо живут.Ну конечно,она у него вон какая." и часто в таком духе.Я прямо в панике, я хуже всех.Потом встретила эту Наташу. Такая,блин,кошёлка! Я всё поняла наконец,но на мужа сильно была обижена и привязанность моя остыла.Нет ну не козёл!?
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да надо полюбому с ним поговорить. вы же семья. вы должны решать друг друга проблемы, помогать. ты ж можешь даже прямо сказать, что внимания не хватает. это нормально. предложить, например, чаще куда то ходить или еще что. а так впечатление, что вы какте то чужие люди стали...
ревность сложная вещь. меня ревновали, хотя поводов я не давала и со мной это обсуждали чуть ли не каждый день. я пыталась доказать невинновность, но мужа просто съела ревность. мы расстались. если нет доказательств не пили, а если есть, то сначала надо понять хочешь ли ты знать или хочешь закрывать глаза. по посту кажется что ты хочешь глаза закрыть.. ну это только доказывание себе, что ты то важнее, а на стороне развлекушки( но с отсутствием внимания трудно) или что есть какая то цель, которая тебе важнее измен( дети, деньги и тп)
 
A

Alegoria

Это Вы мою маму назвали трусливой и ленивой женщиной? Которая чуть ли не на коленях умоляла отца не уходить ради ребенка, да еще в его день рождения... Мне тогда три года было, я этого не помню, возможно, что в этой ситуации оно и к лучшему, что он ушел.
Но ответ давался маске. А в ее случае кроме необоснованных подозрений ничего нет.
Вашу маму я никак не называла, поскольку я ее не знаю. Я высказала обобщенное предложение. Принимать его на свой счёт или нет - это Ваше дело.
 
A

Alegoria

Мой завёл такую политику - говорить мне в таком духе:" Да,Игорь с Наташей хорошо живут.Ну конечно,она у него вон какая." и часто в таком духе.Я прямо в панике, я хуже всех.Потом встретила эту Наташу. Такая,блин,кошёлка! Я всё поняла наконец,но на мужа сильно была обижена и привязанность моя остыла.Нет ну не козёл!?
Да просто надо зеркалить. Если она вон какая, нужно найти какого-нибудь мужика и каждый раз при встрече с ним или упоминании о нем говорить мужу - вон он какой. Не любят они этого.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет ну не козёл!?
Меня всегда восторгает насколько люди бывают тупыми в проявлении своих эмоций...Ну как ты можешь так ранить Свою боевую Подругу??Ой как не осторожно...другая развернётся и уйдёт....затрамбуй себе свою Наташу...!
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще из поста маски,ее раньше ревнавали,а мужу пофиг на столько,что она аж на 6 месте и ей это не нравится.Она не хочет ему давать поводов,а хочет изменить свое отношение к его безразличию- своим безразличием в ответ,но у нее это не получается.))
 

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да фиг знает про займи себя, послушай комнатных психологов и тд
По мне так просто так ничего не бывает
Тоже ревновала, отвлекалась чем-то. Говорил что я истеричка конченная и все выдумываю, оказалось нет. Поэтому если что-то подозреваю то так оно и есть, к сожалению
Тут ещё от человека зависит, кому-то проще глаза на все закрыть, а кому-то любыми способами правду узнать. Выбор уже за тобой.
и такое мнение существует
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это не ревность, это интуиция. Ты понимаешь, что что-то происходит, а явных доказательств этому нет. Только подумай сначала, готова ли ты узнать всю правду, и нужна ли она тебе? Готова - выясняй. Не готова - смирись с ситуацией и научись жить с тем, что тебе изменяют.
 

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня всегда восторгает насколько люди бывают тупыми в проявлении своих эмоций...Ну как ты можешь так ранить Свою боевую Подругу??Ой как не осторожно...другая развернётся и уйдёт....затрамбуй себе свою Наташу...!
да и пусть уходит на все 4 стороны, ведь оно как, если где-то убыло, то в другом месте всенепременно прибыло, нормальному мужику (если с деньгами и внешне не дурак) завсегда легче найти себе половинку чем разведенке одинокой женщине после развода, особенно от 35 и выше
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да и пусть уходит на все 4 стороны, ведь оно как, если где-то убыло, то в другом месте всенепременно прибыло, нормальному мужику (если с деньгами и внешне не дурак) завсегда легче найти себе половинку чем разведенке одинокой женщине после развода, особенно от 35 и выше
Правильно,пришлось смириться.Это в конце концов преодолимо.И Маске я желаю от души перетерпеть,мужики есть мужики.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да и пусть уходит на все 4 стороны, ведь оно как, если где-то убыло, то в другом месте всенепременно прибыло, нормальному мужику (если с деньгами и внешне не дурак) завсегда легче найти себе половинку чем разведенке одинокой женщине после развода, особенно от 35 и выше
Еще и с ребенком, еще и по надуманному поводу... Интуиция вещь, конечно, хоршая. И о себе забывать не надо. Но оставлять ребенка без отца... А, ну, да, ведь в первую очередь о себе подумать надо. И не быть трусливой лентяйкой.
 

ameba13

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
521
Метод
Сила Воли
Я у него на 6 месте
А на каком ты хотела быть? Или придерживаешься современного мнения, что единственная цель мужчины ублажать женщину? Такого каблука кончено ревновать бы не пришлось, ибо ты б сама от него налево гуляла ибо не воспринимается такой прислужник как мужчина. Поменьше читай бапских пабликов вконтакте и побольше думай своей головой. А 6 место эт очень даж неплохо.
 
A

Alegoria

тогда маске надо определить почему у её мужчины может появиться (появилась) другая женщина и дать своему мужчине то что ему не хватало в ней и что он хочет найти (нашел) в другой женщине, это же старо как мир
А попу ему подтереть не надо и слюни слюнявчиком вытереть ?:giggle:
 
A

Alegoria

А на каком ты хотела быть? Или придерживаешься современного мнения, что единственная цель мужчины ублажать женщину? Такого каблука кончено ревновать бы не пришлось, ибо ты б сама от него налево гуляла ибо не воспринимается такой прислужник как мужчина. Поменьше читай бапских пабликов вконтакте и побольше думай своей головой. А 6 место эт очень даж неплохо.
Действительно, женщина, не рыпайся. Вари борщи, будь на десятом месте - всё нормально, тут тебе правильно посоветуют)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу