Ищу совета 82# Маска от 06.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А на каком ты хотела быть? Или придерживаешься современного мнения, что единственная цель мужчины ублажать женщину? Такого каблука кончено ревновать бы не пришлось, ибо ты б сама от него налево гуляла ибо не воспринимается такой прислужник как мужчина. Поменьше читай бапских пабликов вконтакте и побольше думай своей головой. А 6 место эт очень даж неплохо.
у самого то жена на каком месте.. или она вообще отсутствует.?
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Намекаешь беречь вас надо как зеницу ока?))))))Из мультика...такая корова нужна самому?Да нет....если это проявит себя в моих глазах как ненадёжный элемент...стыковка будет анулирована)))
Не факт не факт...что разведёнка никого не найдёт...даже при условии что и не ищет....)))они всегда как то образуются рядом...((
нотки нарцисстизма на лицо.. :p
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня убежденность что все мужчины изменяют,ну 99% точно.И мне бы не хотелось находить какие либо доказательства измены,может ревность,а может страх пережить предательство,душевные муки и что там еще бывает. Наломать дров с гореча,а потом простить.Ведь если есть какие-то семейные ценности нужно прощать.Люди живут по 20,40.50 лет вместе не потому что были всю жизнь верными,а потому что прощали.Мне одна взрослая женщина как-то сказала,что легче всего повернуться спиной,а в семейной жизни нужно.. 1lis40Не помню конец ее цитаты.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я кстати ппц ревнивая) своего ревную, в основном к чему-то мифическому)))) но всегда ему говорю, он говорит: дурочка, тебя люблю я)
Что с этим делать, я не знаю))
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
интересный факт..жена на последнем месте.. я сама по себе очень категоричная.. мой вердикт таков.. раз ревновала еще при первой встрече.. значитон был в разы "лучше" тех других.. кто ее ревновал.. как же тогда мужчина женился на маске?.. зная .какая она ревнивая.. я сомневаюсь.. что она могла скрывать это чувство до свадьбы.. может по залету женился из благородства?.. об этом история умалчивает..или другая причина .. а по любви мужчина если женится.. разве может так быстро на 6е место ее поставить?..НЕТ!! ЗНАЧИТ.. ЧТО? о взаимности чувств речи не может быть!! когда любят.. то доверяют друг другу..!!!!!
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нехочука,
Такая знакомая ситуация...
Попробуем разобрать по полочкам.
А что с первой полочкой? Какие комментарии?
Здравствуйте. Моя проблема - ревность. Я ревную своего мужа,причем с первого нашего знакомства. До мужа у меня таких проблем не было,обычно ревновали меня. Я понимаю на сколько это чувство разрушает меня и наш брак.
Непонятно, зачем в такой ситуации вообще замуж выходить было...
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Я кстати ппц ревнивая) своего ревную, в основном к чему-то мифическому)))) но всегда ему говорю, он говорит: дурочка, тебя люблю я)
Что с этим делать, я не знаю))
Расслабься ;) И будь счастлива :kiss:
 
A

Alegoria

Я кстати ппц ревнивая) своего ревную, в основном к чему-то мифическому)))) но всегда ему говорю, он говорит: дурочка, тебя люблю я)
Что с этим делать, я не знаю))
Да ничего не делать. На мой взгляд, нормальный адекватный и любящий мужик будет только мило улыбаться на твою ревность и лишний раз тебе напоминать, что ты у него самая любимая. А не тупо отмалчиваться и раздражаться, что ты его ревнуешь и лезешь куда не следует.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я кстати ппц ревнивая) своего ревную, в основном к чему-то мифическому)))) но всегда ему говорю, он говорит: дурочка, тебя люблю я)
Что с этим делать, я не знаю))
Тебе же тут посоветовали... Ну, не тебе, маске!:giggle:развод и девичья фамилия... Интуиция, блин!
Пока детей нет.
 
А

АлександраC

Жена сегодня может быть женой а завтра уже бывшей, не имеющей к тебе никакого отношения.
Любимый человек всегда на первом месте)
Другое дело - что там с характером у любимых и оставляют ли они заниматься делами .
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
интересный факт..жена на последнем месте.. я сама по себе очень категоричная.. мой вердикт таков.. раз ревновала еще при первой встрече.. значитон был в разы "лучше" тех других.. кто ее ревновал.. как же тогда мужчина женился на маске?.. зная .какая она ревнивая.. я сомневаюсь.. что она могла скрывать это чувство до свадьбы.. может по залету женился из благородства?.. об этом история умалчивает..или другая причина .. а по любви мужчина если женится.. разве может так быстро на 6е место ее поставить?..НЕТ!! ЗНАЧИТ.. ЧТО? о взаимности чувств речи не может быть!! когда любят.. то доверяют друг другу..!!!!!
Так не он ее, а она сама себя на шестое место поставила!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: KaZa
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу