Ищу совета 82# Маска от 06.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любимый человек всегда на первом месте)
Другое дело - что там с характером у любимых и оставляют ли они заниматься делами .
А у меня как то по странности нет мест...они всегда одинаково важны...мои люди ближнего круга))
 
A

Alegoria

Ещё такой вариант - что маска и её муж просто разные по характеру люди и друг другу не подходят. Скажем, он общительный, весь в обществе, друзьях (разных полов) и т.д., а маска более домашняя, немного друзей итп. В итоге то, что для мужа в норме вещей, у маски вызывает непонимание и ревность. Может, муж ждёт от жены большей самодостаточности.
 
A

Alegoria

Я вот, кстати, обычно еще на этапе знакомства отсекала мужчин, если видела, что у них, например, много девушек-друзей, с которыми они активно общаются. Так как для меня это неприемлемо, я так или иначе буду выносить мозг и ревновать. А зачем это кому-то надо в будущем?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я вот, кстати, обычно еще на этапе знакомства отсекала мужчин, если видела, что у них, например, много девушек-друзей, с которыми они активно общаются. Так как для меня это неприемлемо, я так или иначе буду выносить мозг и ревновать. А зачем это кому-то надо в будущем?
ого
я думал ты пиздец либеральна в плане отношений
 
A

Alegoria

ого
я думал ты пиздец либеральна в плане отношений
Интересно, откуда такое впечатление.) Я напрягаюсь даже если мужу изредка звонит женщина коллега по работе. Несмотря на то, что он никуда не уходит, разговаривает при мне, всё равно напрягает немного. Чо говорить, если бы это была какая-нибудь подруга. Убила бы нахер :rolleyes:
 
S

SerezhaEvil

Я вот, кстати, обычно еще на этапе знакомства отсекала мужчин, если видела, что у них, например, много девушек-друзей, с которыми они активно общаются. Так как для меня это неприемлемо, я так или иначе буду выносить мозг и ревновать. А зачем это кому-то надо в будущем?
У стрельцов походу это норма) Тоже самое, из разряда "нахера тебе друзья мужского пола если у тебя есть я"))
 
Я

ЯНаталИЯ

Хм, а как быть если у меня друзья на 90% мужчины? Именно друзья/приятели.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

И я послушаю.... Сразу вешаться или ещё можно подождать?:giggle:
Да закидают наверное )))
Хотя я например никогда не ущемляла и не собираюсь диктовать с кем мужчине общаться и сколько друзей иметь. Конечно хотелось бы их знать, особенно девушек. Но у меня есть такое врожденное понимание личных границ, уважения этих границ. Нельзя человека превращать в собственность диктуя свои условия существования и выбора за него круга общения. Так же например не стану требовать того что не смогу сама, равноправие. Имхо, доверие должно быть и чувства, тогда все остальное решаемо )
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да закидают наверное )))
Хотя я например никогда не ущемляла и не собираюсь диктовать с кем мужчине общаться и сколько друзей иметь. Конечно хотелось бы их знать, особенно девушек. Но у меня есть такое врожденное понимание личных границ, уважения этих границ. Нельзя человека превращать в собственность диктуя свои условия существования и выбора за него круга общения. Так же например не стану требовать того что не смогу сама, равноправие. Имхо, доверие должно быть и чувства, тогда все остальное решаемо )
Подпишусь под каждым словом:thumbsup:
Наташ, а как быть, если хорошие отношения с бывшими?? Это можно типа дружбой считать? :hot: Или это заведомо криминал?:giggle:
 
Я

ЯНаталИЯ

Ой, ни о шмотках не поговорить, ни кости не перемыть.:eek: Как их использовать-то, мужиков-приятелей? :D
Нуууу.... не знаю) у меня с ними много тем для бесед :D Чаще всего это люди своих профессий: спецы по машинам, фитнес-тренеры, коучи, экономисты, юристы, даже нотариусы. Если я вижу что тот человек к которому я хожу занят, я лучше подожду, чем пойду к женщине например, потому что знаю что он сделает качественнее, лучше, без ошибок и без нервного разглядывания моего маникюра. Тут не в женщинах конечно дело.
И так с детства при чем, с мальчиками у меня общение строилось проще, и никогда не пошло и не грязно, наоборот, они мне часто свои секретики рассказывали, делились, про девочек своих и траблы с родителями например, потом и в юности так было. У меня брат старший, на 8 лет старше, везде с собой таскал, в своих мужских компаниях, и все его друзья мне были как братья родные) так и остались до сих пор как родные, хотя все уже дяди с семьями, для них я до сих пор "брахмапутоло тартаранское" (кликуху мне такую дали). Напьются и все время меня учили, мол " Вооот, Наташа, вырастешь, не будь вот такой плохой как вот эта су....моя бывшая... мать ее так":D Все их траблы знала, много мудрости почерпнула ))))
В общем не знаю, так и есть теперь.
Да, много мужского общения, и при том ни один из них не подошел ко мне ближе расстояния локтя.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой, ни о шмотках не поговорить, ни кости не перемыть.:eek: Как их использовать-то, мужиков-приятелей? :D
Зато не приходится додумывать)))) Что сказали, то и есть;)
 
Я

ЯНаталИЯ

Подпишусь под каждым словом:thumbsup:
Наташ, а как быть, если хорошие отношения с бывшими?? Это можно типа дружбой считать? :hot: Или это заведомо криминал?:giggle:
Да тут тоже, тебе же решать) По сути если расстались нормально, чего б не общаться то? Всякое в жизни бывает. Особенно если дети общие, например. Тут в каждом случае индивидуально имхо) криминала нет))
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нуууу.... не знаю) у меня с ними много тем для бесед :D Чаще всего это люди своих профессий: спецы по машинам, фитнес-тренеры, коучи, экономисты, юристы, даже нотариусы. Если я вижу что тот человек к которому я хожу занят, я лучше подожду, чем пойду к женщине например, потому что знаю что он сделает качественнее, лучше, без ошибок и без нервного разглядывания моего маникюра. Ту не в женщинах конечно дело.
И так с детства при чем, с мальчиками у меня общение строилось проще, и никогда не пошло и не грязно, наоборот, они мне часто свои секретики рассказывали, делились, про девочек своих и траблы с родителями например, потом и в юности так было. У меня брат старший, на 8 лет старше, везде с собой таскал, в своих мужских компаниях, и все его друзья мне были как браться родные) так и остались до сих пор как родные, хотя все уже дяди с семьями, для них я до сих пор "брахмапутоло тартаранское" (кликуху мне такую дали). Напьются и все время меня учили, мол " Вооот, Наташа, вырастешь, не будь вот такой плохой как вот эта су....моя бывшая... мать ее так":D Все их траблы знала, много мудрости почерпнула ))))
В общем не знаю, так и есть теперь.
Да, много мужского общения, и при том ни один из них не подошел ко мне ближе расстояния локтя.
Вот только проблема.... Далеко не все мальчики готовы принимать такую дружбу своих девочек:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу