Ищу совета 82# Маска от 06.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я вот, если честно, не понимаю что держит такие пары вместе. Зачем создавать семью с человеком, с которым вы даже не разговариваете?
По глупости видимо. А теперь уже все, дети все дела.
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пользуясь случаем..прошу дать совет...как забить на равнодушие??:(
Просто принять, что это не к нему, ну вот такой муж-унитаз, але, гараж, аааааа, глухое оно до чуств, много бесчувственных мужиков, мой такой же. поговорить по душам не получится, а так нормальный мужик, вот и не просите от унитаза того, чего дать не сможет,нет у него этой функции, но есть другие, как то так.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

И все эти коучи, спецы и тренеры хотят тебе присунуть, а тебе кажется, что ты с ними дружишь)
Изначально возможно, не спорю) в 80% случаев мужчины видят в женщине сексуальный объект, но не все, гарантия. Я ж не Моника Белуччи, чтобы все меня хотели ))) в конце концов я могу быть не в его вкусе) Но даже если и так, у меня изначально границы стоят, допустимого, как иногда и у них сразу. А когда они понимают, что "идти дальше" это дохлый номер, у них остается дружба, при чем очень даже хорошая и без поползновений. Если конечно они нормальные, не из тех, кто получив отказ начинает поливать грязью где только можно. По принципу "До винограда не дотянуться - да и не буду, все равно он кислый". Сколько раз от подобных товарищей слышала "Ш и Б" в ответ на отказ. Логично чо ))))
Часто бывает что изначально во мне больше чем друга не видят, либо тщательно скрывают конечно) но обычно это чувствуется.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я у него интересуюсь,как дела,как на работе,что нового?Его раздражают эти вопросы,он явно не хочет со мной общаться...он не спрашивает как дела у меня,ему это не интересно...У него другая жизнь.
Мы ругаемся,ненавидим друг друга
Может быть изначально нужно стать своему мужчине не только женщиной, но и другом.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Изначально возможно, не спорю) в 80% случаев мужчины видят в женщине сексуальный объект, но не все, гарантия. Я ж не Моника Белуччи, чтобы все меня хотели ))) в конце концов я могу быть не в его вкусе) Но даже если и так, у меня изначально границы стоят, допустимого, как иногда и у них сразу. А когда они понимают, что "идти дальше" это дохлый номер, у них остается дружба, при чем очень даже хорошая и без поползновений. Если конечно они нормальные, не из тех, кто получив отказ начинает поливать грязью где только можно. По принципу "До винограда не дотянуться - да и не буду, все равно он кислый". Сколько раз от подобных товарищей слышала "Ш и Б" в ответ на отказ. Логично чо ))))
Часто бывает что изначально во мне больше чем друга не видят, либо тщательно скрывают конечно) но обычно это чувствуется.
"Бывает ли просто дружба между мужчиной и женщиной? -Конечно бывает,но на всякий случай имейте при себе презерватив.":)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ж не Моника Белуччи, чтобы все меня хотели ))) в конце концов я могу быть не в его вкусе)
Да хоть Квазимодо)) Ну не видала я ни одного в жизни жаждущего светлой и бескорыстной дружбы. Не повезло мне.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Изначально возможно, не спорю) в 80% случаев мужчины видят в женщине сексуальный объект, но не все, гарантия. Я ж не Моника Белуччи, чтобы все меня хотели ))) в конце концов я могу быть не в его вкусе) Но даже если и так, у меня изначально границы стоят, допустимого, как иногда и у них сразу. А когда они понимают, что "идти дальше" это дохлый номер, у них остается дружба, при чем очень даже хорошая и без поползновений. Если конечно они нормальные, не из тех, кто получив отказ начинает поливать грязью где только можно. По принципу "До винограда не дотянуться - да и не буду, все равно он кислый". Сколько раз от подобных товарищей слышала "Ш и Б" в ответ на отказ. Логично чо ))))
Часто бывает что изначально во мне больше чем друга не видят, либо тщательно скрывают конечно) но обычно это чувствуется.
Я не понимаю, как такая дружба протекает. Вот ты звонишь, предлагаешь встретиться попить кофе. А жены где? Спокойно сидят дома и наблюдают, как муж дружит с подружкой?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот, если честно, не понимаю что держит такие пары вместе. Зачем создавать семью с человеком, с которым вы даже не разговариваете?
Это в моменты когда мы в соре,ну или вообще бывают такие моменты.Это не мой критерий из-за которого не стоило выходить замуж.Я сама по себе интроверт,мне не очень когда ко мне пристают с вопросами и на них нужно отвечать.Плюс я требовательная ,бывают заскоки могу до него докопаться и могу быть не права.
А еще любовь рано или поздно проходит или остывает,остается привязанность,ответственность,долг,какие -то обязанности.Ну и человек делает выбор,хочет он жить с этим человеком всю жизнь или нет.Так мой муж допустим много на что глаза закрывает я далеко не идеальная,я за это тоже готова ему многое простить.
Но вот кажется,что ценю я его больше чем он меня.И ожидаю от него большего,а он не обязан соответствовать моим ожиданиям.
Просто вот это чувство равнодушия,безразличия иной раз выводят из себя,мозг выключается,хочеться все бросить.В порыве гнева могу посуду побить:(
Вот тут надо над собой поработать))
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это в моменты когда мы в соре,ну или вообще бывают такие моменты.Это не мой критерий из-за которого не стоило выходить замуж.Я сама по себе интроверт,мне не очень когда ко мне пристают с вопросами и на них нужно отвечать.Плюс я требовательная ,бывают заскоки могу до него докопаться и могу быть не права.
А еще любовь рано или поздно проходит или остывает,остается привязанность,ответственность,долг,какие -то обязанности.Ну и человек делает выбор,хочет он жить с этим человеком всю жизнь или нет.Так мой муж допустим много на что глаза закрывает я далеко не идеальная,я за это тоже готова ему многое простить.
Но вот кажется,что ценю я его больше чем он меня.И ожидаю от него большего,а он не обязан соответствовать моим ожиданиям.
Просто вот это чувство равнодушия,безразличия иной раз выводят из себя,мозг выключается,хочеться все бросить.В порыве гнева могу посуду побить:(
Вот тут надо над собой поработать))
Ну я тоже тот ещё интроверт, но вот не смогла бы так и не простила бы мужу безразличия. Хотя не зарекаюсь, жизнь такая, мало ли как пойдёт)
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я тоже тот ещё интроверт, но вот не смогла бы так и не простила бы мужу безразличия. Хотя не зарекаюсь, жизнь такая, мало ли как пойдёт)
Да,да))У нас первые года три все чудесно было.Я смотрела как некоторые жены пилили своих мужей и думала,что точна так не буду делать.
Проблемы начались после рождения ребенка.Вот там ситуаций море разных возникает для сор.))
 
Я

ЯНаталИЯ

Я не понимаю, как такая дружба протекает. Вот ты звонишь, предлагаешь встретиться попить кофе. А жены где? Спокойно сидят дома и наблюдают, как муж дружит с подружкой?
Ну ... немного не так все конечно, просто попить кофе обычно бывает спонтанно, в течении дня, почему нет, чаще если есть дело. А так просто - чисто попить кофе, поговорить о погоде, мне в основном некогда, времени нет. Поэтому встречи целевые, в рабочее время и совмещая с кофе.
Жены? Ну, когда как, с некоторыми лично знакома. Где они хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу