Ищу совета 83# Маска от 07.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не понимаю, зачем вообще все эти финансовые отношения. Для этого давно придумали банки.
у банков проценты и обязательства!
Иногда нет времени морочится на взятие кредита или нет возможности его сразу отдавать)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
у банков проценты и обязательства!
Иногда нет времени морочится на взятие кредита или нет возможности его сразу отдавать)
Если деньги действительно нужны, то и время найдется.
И таки да:D. Перед банком обязательства и отдавать нада. :adolf:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется этому утырку надо в тряпочку молчать и не пиздеть лишний раз. Для того что бы его хотя бы не замочили.

Ну зумочить не замочат. А вот если это дойдет до его коллег по работе, отпиз.....т его нормально.
Может вообще наврал )))
Нет, не наврал, он это все подтвердил фото, которые хранит у себя. И про такое ни один человек врать не будет.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну зумочить не замочат. А вот если это дойдет до его коллег по работе, отпиз.....т его нормально.
А вы имеете какую-то матерьяльную выгоду от общения с ним или из исключительно из удовольствия? :eek:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вы имеете какую-то матерьяльную выгоду от общения с ним или из исключительно из удовольствия? :eek:
Я не имею никакой выгоды от общения с ним и после последнего разговора не общаемся, в редких случаях при его жене. У меня одна выгода: общение с его дочерью, у меня есть обязательства перед ней.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там не только похождения, меня больше заботит его страстное увлечение, которое преследуется УК РФ и наказывается мерой пресечения: принудительным лечением в психиатрической больнице и/или реальным сроком на пару лет в колонии. Просто похождения в его случае - "это цветочки". Будь у моего мужа любовница, я бы еще подумала, хочу ли я об этом знать, а про такие вещи дожна знать каждая женщина про своего благоверного и, как минимум, принять какие-то меры. Моя свекровь считает, в связи с тем, что я - крестная мама их дочери, не имею право приносить ей такие плохие новости. Говорит сама узнает, рано или поздно, и это должно прийти не от меня.
А кто нибудь пострадает от его такого увлечения??
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А кто нибудь пострадает от его такого увлечения??
В некоторой степени. Физические увечья никто не получает, скорее психо-эмоциональное потрясение, в случае, если "объект обожания" в опрелеленный момент его заметит, ну или сам откроется. Если его отклонение от нормы будет ухудшаться, то тогда да.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В некоторой степени. Физические увечья никто не получает, скорее психо-эмоциональное потрясение, в случае, если "объект обожания" в опрелеленный момент его заметит, ну или сам откроется. Если его отклонение от нормы будет ухудшаться, то тогда да.
Надеюсь, что не педофил хоть..
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Может там писька по колено:rofl:
ой сомневаюсь
photo-day-cat-14-07(600x523).jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

Не, ну предположим он писькотряс. Зачем исповедоваться об этом подруге жены? Он ещё и идиот какой то)
Хз, жене может стыдно сказать а сам понимает что это не особо нормально, вот и решил поддержки поискать
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, ну предположим он писькотряс. Зачем исповедоваться об этом подруге жены? Он ещё и идиот какой то)
Не просто исповедь, а чистосердечное признание, после которого меня трясло 2 суток. Рассчитывал на несколько иную реакцию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
13
Просмотры
702
Назад
Сверху Снизу