Ищу совета 83# Маска от 07.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у тебя есть знакомые, которые могут заставить это сделать? :rolleyes:
есть у меня один человек, который тоже мне денег должен :unsure:
Дорогая Маска, прошу задуматься, нужны ли тебе подруги:)Видишь чо бывает...вроде скромная с виду девушка, а мысли - шайтан!:D
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

у меня хомяк 3 года прожил :)
а котам не только еда нужна...
хотя как к ним относиться
У моей кошки была депрессия, носила её на капельницы. Ветеринар сказал, что мы не уделяем ей достаточно внимания.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.792
Реакции
173.627
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я не помню сколько почка сейчас на рынке стоит, но пару десятков тыщ залёных можно получить) Можно ещё и печени кусок отчекрыжить, если она здоровая:D
Я ни знаю сколько она стоит, но соответствующие органы за разговоры о органах могут кое какие органы оторвать и за это звездочки получить. Уголовно наказуемо у нас это. Если конечно почка не говяжья, а печень не трески.
 
S

SerezhaEvil

но соответствующие органы за разговоры о органах могут кое какие органы оторвать и за это звездочки получить
Ну обговориться можно о чём угодно) В интернете список стоимости каждого органа найти проблем не составляет вообще) А то что наказуемо это мне кажется всем известно)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну обговориться можно о чём угодно) В интернете список стоимости каждого органа найти проблем не составляет вообще) А то что наказуемо это мне кажется всем известно)
Пробовал узнать такие расценки.
Нашел даже сайт, оказался фейковым. Там после всех статей про подготовку, и анализы, шло большучие откровение - Люди не ведитесь! У нас торговля органами запрещена и карается законом.
Ты думаешь в нашей стране где по данным ВЦИОМ, 80% жителей счастливы, не кому почку подешевке забарыжить?!
 
S

SerezhaEvil

Пробовал узнать такие расценки.
Нашел даже сайт, оказался фейковым. Там после всех статей про подготовку, и анализы, шло большучие откровение - Люди не ведитесь! У нас торговля органами запрещена и карается законом.
Ты думаешь в нашей стране где по данным ВЦИОМ, 80% жителей счастливы, не кому почку подешевке забарыжить?!
Данные вциом конечно самые верные из всех:rofl::rofl: Помню про цены в районе 5-6млн рублёв, мне кажется процентов 50 за такие деньги толканули бы почку не задумываясь)
 
S

SerezhaEvil

Пробовал узнать такие расценки.
Нашел даже сайт, оказался фейковым. Там после всех статей про подготовку, и анализы, шло большучие откровение - Люди не ведитесь! У нас торговля органами запрещена и карается законом.
Ты думаешь в нашей стране где по данным ВЦИОМ, 80% жителей счастливы, не кому почку подешевке забарыжить?!
Про 5 лямов заломил, около 3

https://www.popmech.ru/science/387862-skolko-stoit-chelovek-ot-volos-do-pochek-i-skeleta/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу