Ищу совета 84# Маска от 12.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у твоей жены
мы прст друзья
Так это я с бывшей на фото......
Блин. Значит она все узнала и поэтому мы развелись. Так же поди советчиков хренова гора понасоветовали, которые по себе судят.....
Ох люди.....
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Так это я с бывшей на фото......
Блин. Значит она все узнала и поэтому мы развелись. Так же поди советчиков хренова гора понасоветовали, которые по себе судят.....
Ох люди.....
ывав.jpg
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женился то он на ней, а не на любовнице:rofl:
Ну, так ведь теперь он имеет и жену, и любовницу!:D Точнее, наоборот, и любовницу, и жену.
Вот уж, в самом деле, жены приходят и уходят, а любовница остается!:rofl:
Он, видимо, еще в поиске, каждая жена все лучше и лучше... Правда, до любовницы пока не дотягивают, ну все еще впереди! Да и вообще, найти новую жену все же проще, чем хорошую любовницу, жены, они наивные, надеются изменить мужей к лучшему, под себя подстроить. Вот в данном случае раз маска думала, что предыдущей жене он изменял, а ей не будет.
Аналогично, как если раньше пил, теперь не будет, курил, со мной не будет... Как-то так.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так это я с бывшей на фото......
Блин. Значит она все узнала и поэтому мы развелись. Так же поди советчиков хренова гора понасоветовали, которые по себе судят.....
Ох люди.....
Аааа...Так это свадебное фото! Как же я сразу не догадался... А что, красиво. А ты справа или слева? В середине, понятно, священник.
djakoff.jpg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аааа...Так это свадебное фото! Как же я сразу не догадался... А что, красиво. А ты справа или слева? В середине, понятно, священник.
Посмотреть вложение 624705
Какое еще свадебное?!
Я же говорю с корпоратива!
Я это в халате черном.
А вокруг типа дамы сердца бывшие. Ну а че сделаешь. Иногда с пьяни такую жабу подцепишь, потом не знаешь как отвертется.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!! Знаешь звучит словно Русская Санта Барбара,Ну, а так если серьезно уж если доверять не надо тогда смотреть назад и вспоминать что было ранее. Главное что сейчас происходит. Если не доверяешь тогда зачем продолжать жить и гадать что да как. Честно слово это получается вынос мозга умственно. Не если нравиться так жить не вопрос, просто ты спросила что делать . Так на вкус и все остальное кому как нравится. Знаешь скажу от себя, как по мне деления не по мне. Лучше уж тогда послать по дальше, и найти то что по душе угодно и делить не надо не с кем вот как то так....
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Привет!!! Знаешь звучит словно Русская Санта Барбара,Ну, а так если серьезно уж если доверять не надо тогда смотреть назад и вспоминать что было ранее. Главное что сейчас происходит. Если не доверяешь тогда зачем продолжать жить и гадать что да как. Честно слово это получается вынос мозга умственно. Не если нравиться так жить не вопрос, просто ты спросила что делать . Так на вкус и все остальное кому как нравится. Знаешь скажу от себя, как по мне деления не по мне. Лучше уж тогда послать по дальше, и найти то что по душе угодно и делить не надо не с кем вот как то так....
Владимир Кличко?:eek:
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Я вот многих мужчин знаю, кто женится вопреки всякому здравому смыслу. Так что...
А сколько ты знаешь мужчин, которые женятся исходя из здравого смысла? Я только одного - лорда Байрона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу