Ищу совета 84# Маска от 12.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не я такой, жизнь такая)
Жизнь?!
Я тя умоляю. Мы можем лишь судит о жизни на основании наших страхов и комплексов которые сложились лично из нашего жизненного опыта, и не более. Это лишь наш взгляд. У меня кот например считает что квартира в которой он живет это ВЕСЬ мир. Хомяк кроме клетки ни чего не видел и это его жизнь. Не надо судить с прдвзятостью судьи о жизни других людей.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ок, кто в здравом уме будет общаться с любовницей просто так? Нахера? Она такой охуенный собеседник или что?)
может быть - нам же маска не сообщила) х.з. знает. Маска про себя тоже ниче рассказала - а сразу позицию жертвы заняла, а черт знает че там на самом деле)
 
S

SerezhaEvil

Жизнь?!
Я тя умоляю. Мы можем лишь судит о жизни на основании наших страхов и комплексов которые сложились лично из нашего жизненного опыта, и не более. Это лишь наш взгляд. У меня кот например считает что квартира в которой он живет это ВЕСЬ мир. Хомяк кроме клетки ни чего не видел и это его жизнь. Не надо судить с прдвзятостью судьи о жизни других людей.
Серёг, я вообще не это имел ввиду) Я в любом случае не понимаю общения с бывшими, и уж тем более с любовницами/любовниками))
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
почитала все посты, такое ощущение, что каждый первый здесь жертва измен) или сам того) как то так со стороны выглядит)
Насколько я помню опросы здесь, в болтологии "Изменяли ли вы" и "Изменяли ли вам" - "да" ответили больше половины на первый вопрос, и около четверти на второй. То есть до 75% как-то в подобном замазаны.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насколько я помню опросы здесь, в болтологии "Изменяли ли вы" и "Изменяли ли вами" да ответили больше половины на первый вопрос, и около четверти на второй. То есть до 75% как-то в подобном замазаны.
вот-вот, правда и всплывает постепенно)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Ну ок, кто в здравом уме будет общаться с любовницей просто так? Нахера? Она такой охуенный собеседник или что?)
а чо, вам любовница нужна исключительно поебацца?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнился случай... Рабочий один на стройке отпрашивается на неделю, говорит: Вот надо Сереге помочь, баню строит, родственник как-никак. Я спрашиваю: Близкий родственник? Отвечает: А как же! Бывший муж моей жены! Ржали долго.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С одной стороны, атата и тому прочее, а с другой у вас маска есть друзья мужчины с которыми вы спали? Как муж реагирует на них?)))
Муж о них вообще знать не должен) никогда)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Серёг, я вообще не это имел ввиду) Я в любом случае не понимаю общения с бывшими, и уж тем более с любовницами/любовниками))
А я думаю что в принципе это возможно у людей здравомыслящих.
Нет любви. Разошлись. У меня много девченок с которыми было и прошло, но мы когда видимся здороваемся, можем просто за жизнь пообщатся. Жена как то раз когда с ребенком лежала в больнице, одна из моих очень дальних бывших в одной палате с ней лежала со своим ребёнком. Так они даже подружились. Хотя эта ссучка не смогла отказать себе в удовольствии меня обосрать. ;)
 
S

SerezhaEvil

А я думаю что в принципе это возможно у людей здравомыслящих.
Нет любви. Разошлись. У меня много девченок с которыми было и прошло, но мы когда видимся здороваемся, можем просто за жизнь пообщатся. Жена как то раз когда с ребенком лежала в больнице, одна из моих очень дальних бывших в одной палате с ней лежала со своим ребёнком. Так они даже подружились. Хотя эта ссучка не смогла отказать себе в удовольствии меня обосрать. ;)
Ну, значит я такой обиженный отношениями)) Т.к. все они заканчивались настолько хуёво, что хоть о каком-то общении потом даже речи не было)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я тоже поддерживаю отношения с бывшими, за что регулярно получаю от своего друга моральных пиздюлей. Недавно мне, правда, поставили ультиматум - вживую с ними не видеться, тока виртуальное общение - в соц. сетях. Обломно, но пришлось согласиться. )
Надо быть пижже бывших и тогда будет совершенно похуй встречается ли твоя пассия с ними или нет.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, значит я такой обиженный отношениями)) Т.к. все они заканчивались настолько хуёво, что хоть о каком-то общении потом даже речи не было)
Да нет. Это не только твоя беда. Я вот тоже сейчас не могу себя заставить с бывшей женой нормально общаться.
Ни как у меня из головы не выходит что 18 лет в жопу вылетело. Мы все привыкли винить кого то оберегая свои собственные слабости. Так же и Маска боится что ее просто обманывают не задумываясь - а почему так? Ведь если бы она была бы уверенна в том что она одна родная и единственная и чувствовала себя такой, то она бы задавала бы вопрос здесь? Нет! Но пусть она задаст себе вопрос, почему она себя таковой не чувствует? Дело не в бывших, дело в отношении ее и мужа. Бывших по молодости было очень много, но любил я всегда одну жену.....Потом прошло....
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сын со всеми бывшими поддерживает прекрасные и добрые отношения без постели. Друг его тоже. Было и было, постель в прошлом не повод делать вид, что отношений и человека не существовало.
какая Вы наивная МАМА!!:):kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу