Ищу совета 84# Маска от 12.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Меня нынешняя спутница жизни по всем параметрам устраивает. Молодая, красивая, умная, жрать готовит, убирает, пиздячек вставляет, я воще иногда не понимаю нахуй я ей нужен. А потом в зеркало посмотрю - ну орел же.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маска, ты совет просишь дать тебе, как поступить в жизни. Но ситуацию описываешь как пример из двух чисел и просишь дать ответ.
Естественно не зная твоего мужчину, и всех остальных ньюансов тебе напишут то что физиологически возможно у любого мужчины и женщины. Разберись в себе в первую голову! В чём проблема надо понять. Либо это в твоей низкой самооценке, либо есть обоснованные претензии.
У меня друг есть, с бывшими нормально общается, жена естественно недовольна. Но то что он с ними ей не изменяет, это сто процентов. До меня бы информация эта дошла бы. Люди все разные, и судить основываясь на штампах не стоит.
СЕКРЕТЫ МОГУТ БЫТЬ ДАЖЕ ОТ САМЫХ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня нынешняя спутница жизни по всем параметрам устраивает. Молодая, красивая, умная, жрать готовит, убирает, пиздячек вставляет, я воще иногда не понимаю нахуй я ей нужен. А потом в зеркало посмотрю - ну орел же.
ну естественно.. каждой женщине хочется орла.. и даже ..если он червячок.. она и его сделает орлом.. если захочет..:):kiss:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
СЕКРЕТЫ МОГУТ БЫТЬ ДАЖЕ ОТ САМЫХ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ..
Да я согласен. И будет все как в старь. Все бабы бляди и солнце ебаный фонарь!

Люди!!!!!
У маски муж может бывших только в вк и видит, и в качестве друзей только в соц сетях, а вы его уже в полового годзилу записали!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну естественно.. каждой женщине хочется орла.. и даже ..если он червячок.. она и его сделает орлом.. если захочет..:):kiss:
Слушайте! А че все про @vbykov не говорите что он врет про то что с бывшими сейчас просто так общается? Ведь он написал же.
Я тоже иногда общаюсь с бывшей любовницей с которой изменял бывшей жене.
Давайте опровергайте, говорите что он нечестен. Ведь маске вы сейчас это вталковываете про мужа ее
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже иногда общаюсь с бывшей любовницей с которой изменял бывшей жене.
если я не ошибаюсь.. твоя жена тоже здесь на форуме?.. пойду схожу в Чистый дом и заложу тебя..сдам с потрохами..:p
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я согласен. И будет все как в старь. Все бабы бляди и солнце ебаный фонарь!

Люди!!!!!
У маски муж может бывших только в вк и видит, и в качестве друзей только в соц сетях, а вы его уже в полового годзилу записали!
а может и вовсе никакого мужа у маски не существует.. просто повеселится захотелось..:):facepalm:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слушайте! А че все про @vbykov не говорите что он врет про то что с бывшими сейчас просто так общается? Ведь он написал же.

Давайте опровергайте, говорите что он нечестен. Ведь маске вы сейчас это вталковываете про мужа ее
естественно врет.. уж и пошутить нельзя:)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
какая Вы наивная МАМА!!:):kiss:
Я такая же, как сын. Только наивности вот во мне не очень.... его бывшая жена - мне подруга. Мы даже два раза вместе в поездках были. А личный Ваш другой оптыт, не совпадающий с иным, не является основанием давать оценку мне, как "неспособной ориентироваться и адекваткатно себя вести", впрочем, у меня был и противоположный опыт, я о нем здесь не говорила, вероятно, он совпал с Вашим.
 
A

Alegoria

В моей шкале ценностей мужчина, который в анамнезе имел любовницу, - это в принципе мертвый мужчина.) Если же он имел любовницу и не раскаивается при этом, не кусает локти, от такого мужчины нужно держаться на расстоянии пары километров.
Это не то чтобы осуждение. Это просто мой личный выбор.
Вы, маска, находитесь в другой шкале ценностей. Вы вышли замуж за такого человека, наверняка зная о том, что у него была жена, которой он изменял, что у него есть любовница - подруга и прочая санта-барбара. Вы его приняли именно таким. Теперь уже ничего нельзя сделать. Нужно было просто раньше, исходя из своей шкалы ценностей и потребностей, избегать такого мужчину.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я такая же, как сын. Только наивности вот во мне не очень.... его бывшая жена - мне подруга. Мы даже два раза вместе в поездках были. А личный Ваш другой оптыт, не совпадающий с иным, не является основанием давать оценку мне, как "неспособной ориентироваться и адекваткатно себя вести", впрочем, у меня был и противоположный опыт, я о нем здесь не говорила, вероятно, он совпал с Вашим.
Наталья.. я меньше всего хотела Вас назвать неадекватной..:unsure:.. просто в силу своей слепой материнской любви к детям.. мы их часто идеализируем.. а иначе быть не может..:)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.568
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Eще в 1904 году Ленин писал, что «раскрепощение духа чувственности…поможет выплеснуть сгусток энергии для победы социализма».
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Писала одна женщина безаппеляционным тоном примерно следующее - мне не будут изменять ибо я шикарная женщина.
Мол она лучше, красивей и желаннее соперниц и мужчина не почувствует прелести измены :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Писала одна женщина безаппеляционным тоном примерно следующее - мне не будут изменять ибо я шикарная женщина.
Мол она лучше, красивей и желаннее соперниц и мужчина не почувствует прелести измены :)
Как всегда в точку.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.786
Реакции
173.609
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное есть)
Мой мне точно изменять не будет))))
Просто я такого человека не знаю,и в жизни не встречала:(
мужчин, которые не изменяют,наверно ровно столько же сколько мужчин,которые говорят открыто-да,было эти провокаторши достали))Остальные просто в жизни не признаются:facepalm:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.786
Реакции
173.609
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто я такого человека не знаю,и в жизни не встречала:(
мужчин, которые не изменяют,наверно ровно столько же сколько мужчин,которые говорят открыто-да,было эти провокаторши достали))Остальные просто в жизни не признаются:facepalm:
Мужчина, как и женщина, может кому-то изменять, кому-то нет. Не берём патологических кабелей и блядунов. Я за открытость и признание) но если потянуло изменить - проще расстаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу