Ищу совета 85# Маска от 13.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: ХХХ, ЗЗ
"Вы когда нибудь умирали душой?... когда ты еще дышишь.... но уже не живешь... когда поругана вера в людей....пропала надежда... и ушла любовь... как вытащить себя за волосы из болота?....депрессия....апатия... мрак внутри... медленно дохнешь... и смрад вокруг... и даже людские мысли и поступки ощущаешь как грязь.... и вонь вокруг тебя... как много я читала тут всякой бредятины... ихтиандры хуевы... психоделы и мозгоклюи с подворотни...считают себя умными.... трепаться лишь о своих промежностях ...вот пик развития ....жаждят править чужие судьбы... как пластилин в руке... но никто из них не сделал свою судьбу ....сам... трусы... самоутверждение... встань на труп упавшего и станешь на пол метра выше... стервятники....кругом фрустрации... люди охотно поливают грязью все вокруг... но никто не торопится творить добро... себе.. хотя бы... каждый в тайне ненавидит себя... себе не признаться... "пойду ударю другого.... ведь мне так плохо....пусть ему станет хуже чем мне..." мерзко... мертво все... люди сами мертвы... прогнили насквозь... и гниль свою в мир несут... тихо.....курю.... туман....что то тяжелое внутри... молчит... не дышит... убито все....умерло... теперь я как все ... больно.... больно..... "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

эммм очень грустно от прочитанного, милый человек, привет тебе


выброси из своей жизни все зло и ненависть, влюбись в жизнь, цени и уважай что есть.
да, скажешь - легко говорить, а ты пробуй, улыбайся, свети, как солнышко среди туч, и увидишь, вокруг все изменится!
если кому-то сегодня ещё не сказали добрых слов
позвольте мне - вы все самые любимые люди на свете
чьи-то, у кого-то - просто знайте это
image (1).jpg
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.176
Реакции
499.916
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
эммм очень грустно от прочитанного, милый человек, привет тебе


выброси из своей жизни все зло и ненависть, влюбись в жизнь, цени и уважай что есть.
да, скажешь - легко говорить, а ты пробуй, улыбайся, свети, как солнышко среди туч, и увидишь, вокруг все изменится!
если кому-то сегодня ещё не сказали добрых слов
позвольте мне - вы все самые любимые люди на свете
чьи-то, у кого-то - просто знайте это
Посмотреть вложение 625013
Маска, не понятно, что у тебя случилось, но одуванчики желают тебе хорошего настроения
одуван.png
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Я тоже добрый! А еще недавно, в позапрошлом веке, все болезни кровопусканием лечли. И ничего, помогало!


Ага, из всех щелей лезут...
Посмотреть вложение 625019
Дааа. не таких зомби я имею ввиду. Такие зомби самые безобидные из всех.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Великолепная была идея создать тему"Маска"!!!Это мне всегда напоминает сходняк психологов и психотерапевтов...прям вижу как мы сидим за огромным столом...каждый в своей аватарке..на столе несчастный пациент...и мы ищем дотошно правильный диагноз...))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маска, иди погуляй! В парк, в лес... Погода шепчет! Жизнь, хоть на денек, станет поприятнее. Скоро лето - все наладится!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я б в таком мире, как у Маски, не выжила. Может стоит повернуться к людям передом, а не задом? Ну или попроще быть? С себя начать в общем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу