Ищу совета 85# Маска от 13.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прежде,чем кого-то лечить от зависимости, не плохо бы понять, а хочет ли сам зависимый этого. Ведь это родственникам плохо от его зависимости, а ему,скорее всего, в кайф. Лечить надо себя от созависимости, а зависимый,если захочет,сам подтянется.
Лечить насильно можно только не дееспособного человека. В остальных случаях только сам. Поддержать его на пути к ремиссии-больше ничего.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вобще если все так хуево, уедь к кому нибудь в гости в деревню, и будет тебе счастье
Лучше переехать и заняться сельскохозяйственным трудом!
Я знаю, что такое депрессия, а здесь агрессия.
Не может все быть вокруг говном, ты сам все в черные цвета окрашиваешь. Даже в депрессии находятся светлые пятна. У тебя их нет.
В психушку лучше всего.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Какая удобная позиция: Все вокруг плохие, не образованные, не воспитанные, ихтиандры, психоделы и блаблабла. А я сижу такая под маской, охуительная леди в короне, но чо то дохну от депрессии.
Заебали уже пиздострадальцы. Читай, гуляй, изучай что то новое, РАЗ-ВИ-ВАЙ-СЯ! Делай хоть что-нибудь.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А, это женщины :thumbsup:

 
Реакции: finn

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Какая удобная позиция: Все вокруг плохие, не образованные, не воспитанные, ихтиандры, психоделы и блаблабла. А я сижу такая под маской, охуительная леди в короне, но чо то дохну от депрессии.
Заебали уже пиздострадальцы. Читай, гуляй, изучай что то новое, РАЗ-ВИ-ВАЙ-СЯ! Делай хоть что-нибудь.
Депрессия - это болезнь, а не деградация. Зачем маске развиваться и читать в данном случае?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Депрессия - это болезнь, а не деградация. Зачем маске развиваться и читать в данном случае?
В случае, если депрессия болезнь, было бы чрезвычайно затруднительно открыть ноутбук и заполнить форму маски, не?
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Великолепная была идея создать тему"Маска"!!!Это мне всегда напоминает сходняк психологов и психотерапевтов...прям вижу как мы сидим за огромным столом...каждый в своей аватарке..на столе несчастный пациент...и мы ищем дотошно правильный диагноз...))))
)))) интересно, хоть кому то здесь эти советы помогли? или хоть ясность в мышление внесли?
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В случае, если депрессия болезнь, было бы чрезвычайно затруднительно открыть ноутбук и заполнить форму маски, не?
Истино....депрессия Обычно без криков души...эт неврастения)Депрессия аппатична и похуистчна....
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)))) интересно, хоть кому то здесь эти советы помогли? или хоть ясность в мышление внесли?
Мне не кажеться что такой выплеск нуждается в совете...ей бы конкретному человеку на ринге морду разбить или на крайняк получить пиздюлей...Короче хорошая Встряска!!!)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)))) интересно, хоть кому то здесь эти советы помогли? или хоть ясность в мышление внесли?
Не внимательно посмотрела ...грёбаный телефон....всё в таком мизере читаешь...(((
Я про конкретно этот случай сказала...)
А в ообщем и целом...думаю помогает!!!Читая чужие мысли лучше анализируешь свои!)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне не кажеться что такой выплеск нуждается в совете...ей бы конкретному человеку на ринге морду разбить или на крайняк получить пиздюлей...Короче хорошая Встряска!!!)
блин, знаешь,вот хочется чтобы в конце топика появлялась маска и грила :"вы все пидорасы, ниче вы не поняли совсем, зря тока тут душевно стриптизировала перед вами, все вы тут зомби-эгоисты" или "спасибо, я почитала вас и че то начало меняться"... А так иногда возникает ощущение,что мы сидим и свои комплексы и парадигмы мышления выкладываем и всё.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
появлялась маска и грила :"вы все пидорасы, ниче вы не поняли совсем
Будь я маской, я бы так и сделала. Себя бы, такую умную советчицу, вообще нахер послала бы:D
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу