Ищу совета 85# Маска от 13.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть такой анекдот :
Мужик ноет господу Богу, жена такая сякая, сын балбес, друзья кидалы в общем все дерьмо, на что Бог говорит это все понятно пустяки житейские ,тебе говорит жизнь продлевать или все стопы выписывать.
Вот и я говорю самое главное это жизнь, она одна и другой не будет ни когда, да и эта скоротечна, не нравится окружение поменяй его, город, страну, ..
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сидим и свои комплексы и парадигмы мышления выкладываем и всё.
Этим и занимаемся!!!Наиточнейше сказано!!!!!!Всё проецируется через себя))))Коль маска умна...то такие посты...проверка на дибилоустойчивость....а она сидит и ставит нам диагнозы...))Корм для пираний!!)А заметь...всегда приятно побыть пираньей))))))
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG-20180513-WA0027.jpg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чуть башку не сожгла с этой темой...краску передержала...теперь буду ходить чёрная как хорватка((())))
вот он - эффект пираньи) у меня чайник почти сгорел) тоже из за этого топика)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Не, ну я могу понять начало - ушла любовь, обидели, предали - плохо, тяжко, обида на весь мир, злость, почему так со мной - почти каждый прошёл хотя бы раз в жизни через это! А вот дальше, когда начинается оплёвывание всех и вся, тут уже Маска вываливает все свое нутро наружу, к окружающим это уже не имеет никакого отношения. Маска, ты разберись в себе - где ты так много грязи в себе накопила? Может просто пришла пора осмыслить и прочиститься?
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
расскажи про сифу,как в неё играть
)))Можно ногами...можно руками...Возьмём вариант руками))Надо взять подходчщий предмет...желательно не тяжёлый и не острый...хорошо подходил завёрнутый в тряпку для школьной доски мел))И начинается гонка по классу...в кого попали...СиФаааа))))Вообще вариантов много....но мы играли в этот)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
)))Можно ногами...можно руками...Возьмём вариант руками))Надо взять подходчщий предмет...желательно не тяжёлый и не острый...хорошо подходил завёрнутый в тряпку для школьной доски мел И начинается гонка по классу...в кого попали...СиФаааа))))Вообще вариантов много....но мы играли в этот)
Мне всегда слышался сифаК:giggle:
 
Реакции: finn

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У Маски, как мне показалось, срыв. Маска снова курит - вот и депрессия, агрессия и прочая фигня.
ИМХО.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)))Можно ногами...можно руками...Возьмём вариант руками))Надо взять подходчщий предмет...желательно не тяжёлый и не острый...хорошо подходил завёрнутый в тряпку для школьной доски мел))И начинается гонка по классу...в кого попали...СиФаааа))))Вообще вариантов много....но мы играли в этот)
Мы чаще всего кидали саму тряпку, которой стирали мел с доски
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Маске нужна полная перезагрузка базы данных, перепрограммирование мыслей, замена ненужных файлов, фильтрация мозга. Реши, что нужно тебе, откинь ненужное и действуй. Конечно трудно, когда такая помойка в голове, там тоже надо порядок наводить. У меня порой такое в башке происходит, что самой страшно.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то захотелось мне ответить на некоторые мысли ))Вырисовывается диагноз))
Вы когда нибудь умирали душой?...
Нет,ходят слухи,что душа бессмертна))
Это же не вопрос к аудитории,это скорее разговор самим с собой,мысли вслух.
Видимо какая-то алкогольная стадия. Наврятли трезвый человек стал бы писать такое для всех.
Но ответ на вопрос такой
У вас явно нанесенная (совсем недавно) кем-то психологическая травма. Вас обидели и вам больно.Боль пройдет,время лечит и т.д.))
пропала надежда... и ушла любовь..
Видимо любовь не первая,раз пропала надежда,наверно уже возраст.Ну да 33 года это как раз кризисный возраст))
Вам кажется ,что вы больше не в состоянии сами полюбить,жизнь прошла и вас не полюбят... уже...возможно больше никто и никогда...А может быть полюбит,и вы или наоборот,кто ж его знает....
как вытащить себя за волосы из болота?
Найти причину из-за которой вас туда затягивает,вполне возможно,что достаточно перестать пить или чем вы там балуетесь)
депрессия....апатия... мрак внутри... медленно дохнешь... и смрад вокруг...
Совет тот же достаточно перестать употреблять.Не зацикливаться на одной проблеме,проблемы могут быть и приятными или полезными,взглянуть на ситуацию по другому,вы что-то упускаете из виду.Короче вас поедает негатив,причем изнутри.Жизнь проходит мимо вас,нормальная жизнь,не идеальная,но лучше чем то как вы ее себе нарисовали.
и даже людские мысли и поступки ощущаешь как грязь....
и вонь вокруг тебя...
Не в обиду будет пример,но кто-то сказал,что -если тебе кажется,что вокруг воняет говном,то может это обосрался ты?
По этому срочно переключиться на позитив,т.к. негатив может съедать вас еще очень долго,пока вы действительно не окажетесь в болоте...не в воображении...,это не стеб,это я просто в вашем образе))
как много я читала тут всякой бредятины... ихтиандры
По-моему не совсем уместно слово "ихтиандры",свойственое пьяным людям.
Ок,я попозже продолжу,у меня сел телефон))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу