Ищу совета 85# Маска от 13.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Продолжаю))
психоделы и мозгоклюи с подворотни...считают себя умными.... трепаться лишь о своих промежностях ...вот пик развития ....жаждят править чужие судьбы... как пластилин в руке...
Вот тут речь идет об обиидчике,может там круг людей,друзья,знакомые,а дальше Остапа просто понесло,надо же было закончить мысль:
но никто из них не сделал свою судьбу ....сам... трусы... самоутверждение... встань на труп упавшего и станешь на пол метра выше... стервятники....кругом фрустрации... люди охотно поливают грязью все вокруг... но никто не торопится творить добро... себе.. хотя бы... каждый в тайне ненавидит себя... себе не признаться... "пойду ударю другого.... ведь мне так плохо....пусть ему станет хуже чем мне..." мерзко... мертво все... люди сами мертвы... прогнили насквозь... и гниль свою в мир несут... тихо.....курю.... туман....что то тяжелое внутри... молчит... не дышит... убито все....умерло... теперь я как все ... больно.... больно..... "
Ну что сказать...Диагноз не страшный-навеянное уныние.Типа,жил был веселый парень,смеялся,шутил,радовался,а потом влюбился и превратился в унылое говно.
Что бы мой пост не показался пафосным или с ЧСВ,как это преподнесено у автора,то как говорится какой вопрос,такой ответ.Так что ничего личного,боюсь кого либо задеть:facepalm:
Ну и напоследок секрет успеха))
vetton_ru_2czh-1920x1200-kopiya.jpg
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже отвечать ничего не хочется , смысл был напяливать маску и обращаться к ненавистным людишкам . Такое говно обычно несут к специалистам и за деньги , а обычные люди не обязаны читать эту хрень и пытаться помочь , неблагодарное это дело
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда то, давным давно, выпив бутыль коньяка и сидя на полу в темноте, мне тоже хотелось написать нечто подобное. Любовь прошла, завяли помидоры. Обидно, досадно, ну ладно.Маска, нет никаких злодеев. Это жизнь. Выше полно советов, как выволочь себя за волосы из этого, главное желание. Если совсем невмоготу, к врачу бегом, за медикаментами. Острый приступ снимите, потом будет легче. Но надеюсь, что вы это тоже, под коньячком или чем то подобным наваяли , а сегодня вас отпустило.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну это же типа в третьем лице))объективная точка зрения,без каких либо привязанностей:(
Когда то, давным давно, выпив бутыль коньяка и сидя на полу в темноте, мне тоже хотелось написать нечто подобное. Любовь прошла, завяли помидоры. Обидно, досадно, ну ладно.Маска, нет никаких злодеев. Это жизнь. Выше полно советов, как выволочь себя за волосы из этого, главное желание. Если совсем невмоготу, к врачу бегом, за медикаментами. Острый приступ снимите, потом будет легче. Но надеюсь, что вы это тоже, под коньячком или чем то подобным наваяли , а сегодня вас отпустило.

13810085361612.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прочитала и как будто, сама вся в дерьме вымазалась!!! Ничего отвечать не хочется, кроме как:
«На зеркало неча пенять, коли рожа крива"!!!
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет мой зеркальце, скажи...
Прочитала и как будто, сама вся в дерьме вымазалась!!! Ничего отвечать не хочется, кроме как:
«На зеркало неча пенять, коли рожа крива"!!!
Как отрезала! :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Аминь :facepalm:
... – Помнишь, что говорил Фрэнк? Весь мир – в кармане! Что ж, может быть, такое и бывает, только не в том мире, где мы живем, наверно, в каком-то другом.
Он взял ее руку, они поднялись и посмотрели вниз на дорогу, где солдаты и полицейские рассыпались цепью, готовые прижаться к земле, если начнется стрельба. Все винтовки были нацелены вверх, на две маленькие фигурки на выступе горы.
– Ладно, – крикнул Китсон, и людям внизу голос его показался слабым. – Мы к вам идем.
Он посмотрел на Джинни.
– Ты готова?
Она крепче сжала его руку.
– Постарайся не отпускать меня, Алекс, – сказала Джинни. – Да, я готова.
Люди на дороге увидели, как двое шагнули с выступа скалы в пустоту и камнем рухнули вниз.
Двое молодых людей выпали с 14-го этажа дома на улице Истринской в Москве.
Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью, прибывшим на место происшествия медикам оставалось только констатировать смерть.
Известно, что парень и девушка были одногодками — им обоим было по 17 лет. Как передает телеканал РЕН ТВ, по сообщениям очевидцев, руки молодых людей были скованы наручниками, по еще одной из версий, парень и девушка привязали себя друг к другу веревкой.
По предварительным данным, рядом с молодыми людьми была найдена предсмертная записка, в которой молодые люди попросили похоронить их вместе. Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются правоохранительные органы.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фу, ну и срань тут. Модеры, даже самые отъявленные нарушители этого форума не позволяют себе изрыгать столько дерьма на окружающих , как маска. Как вы пропустили эту гадость?!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Любовь в конечном итоге это то, для чего нас толкает вперед эволюция. Очень серьезный повод расстроится. Люди вон заканчивают жизни самоубийством из-за отношений :)
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня знакомая после очерелного перекура марихуаны такую же хрень несет. Доведкт себя, что орать начинает, пойдет - опять курнет и по новой. У нее даже 3х - летняя девочка (соседка) - "выродок", которая мешает ей жить спокойно. Мне в последнее время разговаривать не о чем с ней. С утра до вечера поливает всех говном, при этом сама ни одного доброго дела не сделала, только гадости за спиной, объясняя мне, что она так наказывает людей (а те и не в курсе, что новая проблема - это наказание от знакомой).


Маска, начни с себя!!!
«На зеркало неча пенять, коли рожа крива"!!!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
....депрессия....апатия... мрак внутри... медленно дохнешь... и смрад вокруг... и даже людские мысли и поступки ощущаешь как грязь.... и вонь вокруг тебя...
Спросил как-то комар муху:

— Есть ли здесь в окрестности цветы?

— Насчет цветов ничего не знаю, – ответила ему муха. — А вот навоза и нечистот в канавах полным-полно.

И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему непременно нужно побывать.

Затем комар, летая по своим делам, повстречал пчелу.

— Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее.

— Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов.

И пчела подробно рассказала, на какой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надеюсь, что когда там буду гулять, на зомби не наткнусь))
В Москве жарко. Цветут вишни и яблони,сирень благоухает,зелень на деревьях еще не тронута пылью,одуванчики желтеют,красота!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу