875 раз и все заново! :)

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) правильно, что достал дневник!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попросил достать дневничек с архива.....
Год назад я приперся на этот форум. И вот я опять здесь. Ни знаю, наверное надо написать что то очень умное по поводу отказа от вредных привычек. Так нет ни чего такого чем бы я мог поделится. Я не занимаюсь медитациями, не танцую с бубном вокруг костра. Я просто не курю :)
Ну да ладно, достанем дневничек пока, потом может чем нибудь и захочу поделится.
Всем привет!
Посмотреть вложение 553521
Привет, тезка! :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не учёный я и не философ,
Но я, кажется, знаю ответ…
В океане есть маленький остров,
И названья у острова нет.
Не открытый никем, безымянный,
Островочек таинственный мой,
Часто скрытый периной тумана,
Иль большой океанской волной.
Скоро вовсе исчезнет, быть может,
Тяжело ведь без имени жить…
Отыскать его ветер поможет,
А на лодке сумею доплыть.
Никого не возьму я в дорогу,
Моя лодка тесна и двоим,
Поплыву лишь с надеждой и с Богом,
Места вовсе не надобно им.
Не учёный я и не философ,
Но я знаю, зачем я живу:
В океане есть маленький остров,
Я найду его и назову.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey M, Серёж,твой домик?
IMG_20180202_223818.jpg
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты когда на них ходишь,каждый раз по паре штакетин отдираешь?)))
Смотря в каком состоянии. Если пьяный то лучше целый пролет снять, так лёжа ехать удобнее! Опыт !:)
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наша жизнь, это поток событий которые проносятся мимо нас оставляя свой отпечаток. Проходя тот или иной порог на реке жизни мы так или иначе, должны делать правильные выводы, а если не делаем, то жизнь нас возвращает на круги своя. Мы не умеем слышать мир как то по другому, вот он и общается с нами принося в наш мир те или иные события, и вводя в нашу жизнь тех или иных людей, которые являются либо нашими учителями, либо учениками не зависимо от того как мы их оцениваем со своей точки зрения — положительно или отрицательно.
Сейчас прошло полгода с моей последней сигареты, и около двух месяцев после последнего, так сказать, культурного пития. А разве что то изменилось?
Я думаю, что не стоит ждать от этого каких то чудес. И более того скажу честно, если вы себя чувствуете по настоящему счастливым с алкоголем и никотином, то и не мучайте себя! Вам это не надо! Не надо возвеличивать отказ от никотина и алкоголя, делая из этого какой то культ. А именно это я зачастую и наблюдаю! Будь здоров! Бросай курить! Здоровая нация! Такое ощущение, что если ты ни когда и не курил, то срочно надо закурить, что бы вступить в эту борьбу, и потом пройдя все мучения бросить. Очень много избыточного потенциала сосредоточенно на этой проблеме так что само бросание становится каким то наркотиком. И происходит следующее явление. Курильщик отказываться от сигарет, ввиду синдрома отказа начинает вести с окружающими неадекватно, начинаются конфликты, рядом кричат о здоровом образе жизни — Давай, давай, ты не куришь, курение это яд! …..Вокруг люди бесят капец........назревает конфликт, ругаешься с близкими...... «Они все предали меня и не поддержали после того как я на них орал три дня подряд! Яж бросаю курить и все должны и обязаны понимать это!» Прям как «#яжмать» получается!...А потом на форуме добрые люди тебе напишут, что это они, самые близкие тебе люди, тебя не достойны и это нормально! Держись и ори дальше!...........Пипец поворот! Все вокруг обязаны получается терпеть меня?!
Такого мы с вами добиваемся?! Я думаю что нет! Такое счастье на фиг не кому не сдалось! И даже по прошествии года или двух можно точно также оставаться зависимыми и сходить с ума пока не поймешь основного — Нельзя остаться прежним и избавится от зависимости! Если не поменять себя, тот старый Я, так и будет хотеть бухнуть и покурить через каждые полчаса или час! Не нужно бросать курить и пить, нужно становится тем кто счастлив без никотина и алкоголя! А как вы это сделаете это исключительно ваш выбор и ни кто и ни когда не сможет показать где правильная дверь в которую вы должный войти! Единственно и неизменно должно быть одно правило - Нужно быть с собой честным!

Стал ли я другим? Да, стал! И именно с помощью этого я просто перестал курить и употреблять алкоголь в дозах претендующих на новый мировой рекорд.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы хотел сейчас сказать о грустном.
Сегодня ушёл из жизни один из близких мне людей. Светлая ей память. Такое бывает в жизни. И я тоже когда то уйду.
Ни когда не разделял религиозных идей о загробной жизни или перерождение. Но я не считаю что умирая с нашим телом, умираем и мы. Мы остаёмся жить в воспоминаниях своих близких и родных, в сердцах тех кому мы были когда то дороги. Зная этого человека, я могу сказать что память о ней ещё долго будет жить. Конечно же были какие то разногласия, но это все мелочь, и в памяти останется только добро.
 
Последнее редактирование:

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы хотел сейчас сказать о грустном.
Сегодня ушёл из жизни один из близких мне людей. Светлая ей память. Такое бывает в жизни. И я тоже когда то уйду.
Ни когда не разделял религиозных идей о загробной жизни или перерождение. Но я не считаю что умирая с нашим телом, умираем и мы. Мы остаёмся жить в воспоминаниях своих близких и родных, в сердцах тех кому мы были когда то дороги. Зная этого человека, я могу сказать что память о ней ещё долго будет жить. Конечно же были какие то разногласия, но это все мелочь, и в памяти останется только добро.
Ей -
%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
держись. Если надо, мы все рядом.

Спасибо! Все нормально.
Я серьезно.
Ладно. Извините, привык уже просто что здесь друзья, вот и проявил непростительную для мужика слабость.
Я знаю что вы готовы помочь. Но я сам должен.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы хотел сейчас сказать о грустном.
Сегодня ушёл из жизни один из близких мне людей. Светлая ей память. Такое бывает в жизни. И я тоже когда то уйду.
Ни когда не разделял религиозных идей о загробной жизни или перерождение. Но я не считаю что умирая с нашим телом, умираем и мы. Мы остаёмся жить в воспоминаниях своих близких и родных, в сердцах тех кому мы были когда то дороги. Зная этого человека, я могу сказать что память о ней ещё долго будет жить. Конечно же были какие то разногласия, но это все мелочь, и в памяти останется только добро.


Сергей, соболезную.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Все нормально.
Я серьезно.
Ладно. Извините, привык уже просто что здесь друзья, вот и проявил непростительную для мужика слабость.
Я знаю что вы готовы помочь. Но я сам должен.


Да, здесь не чем помочь, но все же будет тяжело, ты пиши, главное не держи в себе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу