875 раз и все заново! :)

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извините друзья. Я сорвался.
Серёж привет :)
Жалко, но не смертельно. Грабли лежат везде. Сама тут в сторону сигарет смотрела, но меня так обкурили, что до курева не дошло. Давай бросай и в беговую. :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20190106_012708.jpg

Друзья! Всем здравствуйте!
С приятным удивлением обнаружил что двери для меня больше не заперты. Но вдруг это по недосмотру, потому поспешу быстрее Вас поздравить. Пусть Вам всем новый год принесёт только хорошие эмоции. Дарите радость и будьте счастливы. А зануд гоните подальше! С Новым Годом, Вас, друзья! Я Вас по прежнему люблю! Ваш, Серёга! :676866858:
 
S

SerezhaEvil

Посмотреть вложение 793248
Друзья! Всем здравствуйте!
С приятным удивлением обнаружил что двери для меня больше не запреты. Но вдруг это по недосмотру, потому поспешу быстрее Вас поздравить. Пусть Вам всем новый год принесёт только хорошие эмоции. Дарите радость и будьте счастливы. А зануд гоните подальше! С Новым Годом, Вас, друзья! Я Вас по прежнему люблю! Ваш, Серёга! :676866858:
Иисусья тряпка:eek::eek: Привет тёзка) С праздничком)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

Ну в НГ покурил. Бухал же. До этого не пил, вот и не тянуло. :) Сейчас и не курю и не бухаю. И не тянет :)
И чё ,какие по срокам планы?) Или так, как пойдёт?) Чё вас всех так на покурить тянет по синьке, яхз..У меня это давным давно пропало:unsure: В период с 8 по 10 месяц мысли вечно было, просто начать заново курить, без тяги, просто мысли, которые быстро пропадали, и часто снилось что курю, сейчас вообще тишина)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И чё ,какие по срокам планы?) Или так, как пойдёт?) Чё вас всех так на покурить тянет по синьке, яхз..У меня это давным давно пропало:unsure: В период с 8 по 10 месяц мысли вечно было, просто начать заново курить, без тяги, просто мысли, которые быстро пропадали, и часто снилось что курю, сейчас вообще тишина)
Меня это не напрягает. :) Я пить больше дня не умею, а потом тошнит с сигарет. Я не курю. Всё ;) У меня сейчас друзья набухиваются, я к ним пришёл с тортиком и с детьми чаю попил. И мне пофиг. Мне другое интересно. Сегодня в тренажерке был, завтра на лыжах бегать пойду. Я и до этого повторял несколько раз, не надо делать из бросания какую то веру, надо просто самим измениться.
 
S

SerezhaEvil

Меня это не напрягает. :) Я пить больше дня не умею, а потом тошнит с сигарет. Я не курю. Всё ;) У меня сейчас друзья набухиваются, я к ним пришёл с тортиком и с детьми чаю попил. И мне пофиг. Мне другое интересно. Сегодня в тренажерке был, завтра на лыжах бегать пойду. Я и до этого повторял несколько раз, не надо делать из бросания какую то веру, надо просто самим измениться.
А ну тогда другое дело))У меня этот нг тоже уже не как раньше, в этот 2 денька попил, в адеквате, 2 числа уже выходной был с чаем, супчиком куриным:p Попить весело, но не запойно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу