875 раз и все заново! :)

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное дождатся окончания рабочего времени. А завтра в командировку. Просто за день навалилось капец. Ладно вчером попробую медитацию и на груше оторвусь
Золотые слова, главное грушу не порвать как Тузик порвал грелку!:D
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если я успокоительные пью то потом долго заставлять себя приходится на турник залазить. Так что я как то боюсь их. А вот с кофем надо завязывать. Три чашки кофе за сегодня и как на взводе.
Пральна, молоко то оно без опасней для сердечка!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот именно это я и не могу понять! :)Вообще не понимаю смысла в выражении выйти из зоны комфорта -я туда и не заходил ни когда :).
Попробую разобраться:
Удобно - нет! Когда курю чувствую себя очень подавленным физически.
Просто так спокойнее. Дом -работа, дом -работа, ну может еще и книги, застолье, баня мясо и т.д. Все тихо мирно и спокойно. Некурю - день, два. Энергии (Дури) хоть оппой ешь, с работы едешь домой или в спортзал -турник, брусья, груша, душ контрастный - все супер! С утра пробежка (Не каждый день конечно, а как смогу себя заставить:)). Но как будь то поджидает или дома или на работе какой нибудь случай который выводит меня из себя и Все! Я после НГ две недели не курил и прекрасно себя чувствовал, пока как то раз возвращаясь домой обнаружил у себя возле дверей алкаша долбящегося в мою квартиру в которой были одни дети. На просьбу отойти был получен ответ идти мне в направлении одного пушистого органа и всё....ЗАБРАЛО УПАЛО.......Что бы потом успокоится пошел закурил.
Если вдруг случится еще подобная история
Да я с Вами. Отпустило. Теперь стыдно что потревожил. Еще раз спасибо:)
Быстро ты))) А я тихо хожу, получается))) Серёнь, а на дур не обижайся)))
82926804-684047.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей!Привет!Отжимания от пола сколько сможешь,желание покурить уйдет:D
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не спрятал свой гнев:banghead:, я не выместил его на ком то:furious:, а смог управлять им. :balanced:
Ух и молодец же - можешь, когда захочешь!!! Искренне радуюсь Вашему твердому решению- по поступкам сужу!
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отличнику, пятерочнику мой пламенный привет и поздравления!

p1_50323190919537.JPG
Вы верно почувствовали, что форум - великое подспорье при отказе от курения. Здесь Вас всегда поймут и поддержат. Здесь Вы найдете множество способов, помогающих отвлечься от ненужных мыслей и психологических сложностей. Пробуйте, ищите то, что созвучно именно Вам. Желательно, чтобы отказ от курения превратился в процесс творческий. А уж если Вам удастся подключить юмор и самоиронию - победа точно будет за Вами! И жене, детям и сотрудникам меньше достанется:p:D
Удачи!
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так же как и в молодости после тренировки вышел на мороз (у нас -30:cold:) постоял босиком на снегу, обтерся снежком, далее контрастный душ.
С ума сойти! я бы не решилась на такое!:cold: я на остановку в куртке бегом бегу, а чтобы босиком постоять, жесть!:cold::wub:
Доброго утра!:wub:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здравствуйте:smile_coffee:, кто случайно зашел на страницы моего дневника! Сегодня 27.01.17 пятница утро, я на работе. Настроение нормальное, давление в норме, курить не тянет, нервы в порядке, за прошедшии сутки ни на кого не наорал и не прибил, полет нормальный.

Вчера весь вечер учил дочь скакать на скакалке :) Ввиду того что папа тоже скакал как бешеный заяц:skip:, у соседей с низу вечер видимо не удался.

Мыслей закурить нет. Очень помогает сосредоточится - медитация. Нужно просто учится управлять тем что у тебя есть в голове. Не сразу конечно но постепенно по крупице это получается. Элементарная концентрация внимания на своем дыхании делает свое дело, ты учишься управлять и контролировать ход мыслей. Так же как и в молодости после тренировки вышел на мороз (у нас -30:cold:) постоял босиком на снегу, обтерся снежком, далее контрастный душ.
Может маленько описал маленько прилизанно, но хочу сказать следующее - все возможно и дело тут не в том какой вы метод выберете. Все зависит от вашего и только вашего желания.
Утречка, Сереженька!!!! Как же радуют такие сообщения! Ты даже сам до конца не осознаешь какой ты красавчик!!!!!
Respect-give-respect-e1298756768255.jpg
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Конечно красавчик !! ( в прямом и переносном смысле) :thumbsup:.
Соседей жалко :unsure: : но нужно же чем-то жертвовать на пути к здоровью :throwball:. Я думаю, они поймут и простят :help:

Ps. На жену не кричи :nah_disagree:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Капец, если с утра все было в ажуре то к вечеру как по башке дали. Реально мужик бросающий курить это как беременная баба по состоянию психики.:ku:

Но, но, но, попрошу без оскорблений :throwball: ....
Не баба, а девушка :wub: :mstickle:

Потерпи, всё перемелится -мука будет :spin:. Держишься молодцом! :thumbup:

Ps. А, на жену всё-равно не кричи ;)
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Капец, если с утра все было в ажуре то к вечеру как по башке дали. Реально мужик бросающий курить это как беременная баба по состоянию психики.:ku:
Тогда бросающая беременная женщина, как две беременных бабы? Ой, кошмар какой:confused: Точно ночью не засну. Будут сниться две беременные бабы, скачущие через скакалку этажом выше.:eek:

А если серьезно - средне-нормальное проявление синдрома отмены от любой зависимости. Вот если бы не штормило, был бы повод задуматься, что с Вами что-то не так:D
imgonline-com-ua-demotivatorVN0fMTFmVoLf-300x258.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу