875 раз и все заново! :)

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20- дней! Честно говоря как то на слух и не кажется это каким то уж большим достижением в разрезе жизни среднестатистичес
Привет. Столько дней не употребляешь отраву а в серавно думаешь о ней. Выбрось из головы. А как со снами. Наверно во сне во всю отрываешься?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
images.jpg
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • О отраве не думаю.
  • Выпить хотелось только во время недавней стрессовой ситуации, что бы нервы успокоить.
  • На самом деле не курил где то числа с 3-4 го января, затем покурил 2 дня и опять не курил. Официально не пью и не курю 33 дня.
Тогда у тебя нет ни каких проблем. Удачи в дальнейшем.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey M, ты не обиделся? Надо было ребенка развеселить)) прости
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поздравление!Очень Здорово получилось,душевно!!!
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю что стоит все таки отписаться. Дневник все таки. 2 месяца позади......честно говоря такое чувство что ни когда не бросал и не курил. Гнев и агрессия теперь если и возникают то очень редко и контролируемо. Ну по крайней мере "неадеквата" нет что уже радует! Что касаемо сна то восстанавливается по маленьку, в основном это конечно заслуга здорового питания и физических упражнений.
При возникновении мысли "может покурить" (понты) сразу возникает слайд о вкусе не понятно чего во рту и обожженной слизистой в совокупностью с разочарованием от того что желаемого эффекта не получено в виде раслабляюще - тонизирующего эффекта а получено только чувство того что ты олень конченный! И при возникновениии этого слайда все желание понтанутся сразу отпадает. Тоже самое с алкоголем....вчера в супермаркете пока стоял к кассе пришлось разглядывать красивые коробочки с вискарем и не менее красивые бутылочки с коньяком.....После первых секунд любования мозг выдал следующее - какой дебил пьет эту блювотную жидкость за такие бабки, ведь на 1000 за вискарь можно купить 5 кг куриного филе.
Люди что вы со мной сделали ?! Спасибо вам люди :) Я изменился благодаря вам!
Искренне рад за тебя,поздравляю :thumbsup:
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думаю что стоит все таки отписаться. Дневник все таки. 2 месяца позади......честно говоря такое чувство что ни когда не бросал и не курил. Гнев и агрессия теперь если и возникают то очень редко и контролируемо. Ну по крайней мере "неадеквата" нет что уже радует! Что касаемо сна то восстанавливается по маленьку, в основном это конечно заслуга здорового питания и физических упражнений.
При возникновении мысли "может покурить" (понты) сразу возникает слайд о вкусе не понятно чего во рту и обожженной слизистой в совокупностью с разочарованием от того что желаемого эффекта не получено в виде раслабляюще - тонизирующего эффекта а получено только чувство того что ты олень конченный! И при возникновениии этого слайда все желание понтанутся сразу отпадает. Тоже самое с алкоголем....вчера в супермаркете пока стоял к кассе пришлось разглядывать красивые коробочки с вискарем и не менее красивые бутылочки с коньяком.....После первых секунд любования мозг выдал следующее - какой дебил пьет эту блювотную жидкость за такие бабки, ведь на 1000 за вискарь можно купить 5 кг куриного филе.
Люди что вы со мной сделали ?! Спасибо вам люди :) Я изменился благодаря вам!
Я сначала пить перестала. Потом и очередь сигарет пришла. Поздравляю тебя с новой жизнью без яда.
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В жизни всегда есть моменты когда чувствуешь что то надо менять в себе, забыть про свои пагубные привычки, ну не нравится мне когда мною кто то манипулирует, при том если этот кто то или что то просто табачная палочка.
blank.gif
Естественно есть решимость и есть понимание что не надо ни чего бросать с помощью силы воли, а нужно просто не курить и всё! Но не тут то было! Все равно все происходит за счет силы воли потому как Я -курящий и Я - некурящий это два разных человека (Да, Да!
blank.gif
) Я - курящий, это добрый, отзывчивый парень с каким то философским взглядом на происходящее. Я - некурящий, это какой то деспот который стремится дать всем "просратся" и виноваты они только тем что попались на пути. Короче ужос! Вы не поверите но на самом деле, как псих! Но слава богу время от времени бывают какие то окна. Заменять чем то другим, заменяю (спорт). Зачем это все - знаю (Но не четко, просто хочется). Сделаю это - уверен! Как успокоить себя и не сорваться - вот это вопрос?
Привет, Серега. :) С праздником. Мир! Труд! Май! :dance: Ты на шашлыках? :autodafe:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я с сотового. Не видно :)
Если я держу вертикально, мне тоже не видно, а если делаю горизонтально, то видно. /я про телефон/
А у меня вот!!! Вынуждаешь меня саму хвастаться.
IMG_20170501_173541.png
 
Последнее редактирование:

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С
Если я держу вертикально, мне тоже не видно, а если делаю горизонтально, то видно. /я про телефон/
А у меня вот!!! Вынуждаешь меня саму хвастаться.
Посмотреть вложение 390971
Спасибо. Два дня уже! Молодец! Я попозже в твоем дневнике отпишусь. Весь день какое то настроение Г, где то через час пойду побегаю и настроение исправится :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу