875 раз и все заново! :)

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В жизни всегда есть моменты когда чувствуешь что то надо менять в себе, забыть про свои пагубные привычки, ну не нравится мне когда мною кто то манипулирует, при том если этот кто то или что то просто табачная палочка.
blank.gif
Естественно есть решимость и есть понимание что не надо ни чего бросать с помощью силы воли, а нужно просто не курить и всё! Но не тут то было! Все равно все происходит за счет силы воли потому как Я -курящий и Я - некурящий это два разных человека (Да, Да!
blank.gif
) Я - курящий, это добрый, отзывчивый парень с каким то философским взглядом на происходящее. Я - некурящий, это какой то деспот который стремится дать всем "просратся" и виноваты они только тем что попались на пути. Короче ужос! Вы не поверите но на самом деле, как псих! Но слава богу время от времени бывают какие то окна. Заменять чем то другим, заменяю (спорт). Зачем это все - знаю (Но не четко, просто хочется). Сделаю это - уверен! Как успокоить себя и не сорваться - вот это вопрос?
 
Последнее редактирование:

Kamilfo

Happy Birthday to You
Сообщения
269
Реакции
757
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СЕРГЕЙ, приветик)
читай дневники,смотри видео, пиши здесь о себе, что да как, форум это сила ,я по себе заметила, что благодаря тому что я прочитала дневники тех кто уже бросил и прошел рубежи в год и два, появляется больше стимула что ли, потому что собственная мотивация заканчивается быстро.
если первоначально очень хотелось сорваться и бросить эту затею, то сейчас мыслей этих меньше о том,чтоб идти и покурить, больше мыслей о тех кто смог, если они смогли,значит и я смогу.
удачи))если коротко)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в наши ряды!:)
Максимум хватало на 4 месяца месяца
и что неужели все это время ты был
какой то деспот который стремится дать всем "просратся" и виноваты они только тем что попались на пути.
?
Ну были же за это время минуты хорошего настроения?:)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну на самом деле может и 875-ый раз а может и 2875-ый, кто его знает. Честно говоря не считал. Максимум хватало на 4 месяца месяца, и вроде отпускало. Но дебильная привычка закурить при возникновении какой либо стрессовой ситуации возвращало все на круги своя. Я без малейшего преувеличения могу сказать что иногда сам себя боюсь когда не курю. Не могу себя сдерживать и все тут. И зачастую просто иду за сигаретами только для того что бы не орать на детей и жену. Покурю .....всё, другой человек! Как раздвоение личности, ей богу! Сейчас ни знаю на сколько меня хватит. Но верю что справлюсь!

Таблетки, и прочую хрень пробовал. Так и не понял что это и зачем. На самом деле просто - ХРЕНЬ! Лично мое мнение!
Сергей, раздражительность от некурения это чистой воды самообман. Старайся абстрагироваться от внешнего воздействия. Перестраивай себя. Если тебе надо не курить, то это очень просто! Пробуй улыбаться на раздражители, мне помогало :D
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну на самом деле может и 875-ый раз а может и 2875-ый, кто его знает. Честно говоря не считал. Максимум хватало на 4 месяца месяца, и вроде отпускало. Но дебильная привычка закурить при возникновении какой либо стрессовой ситуации возвращало все на круги своя. Я без малейшего преувеличения могу сказать что иногда сам себя боюсь когда не курю. Не могу себя сдерживать и все тут. И зачастую просто иду за сигаретами только для того что бы не орать на детей и жену. Покурю .....всё, другой человек! Как раздвоение личности, ей богу! Сейчас ни знаю на сколько меня хватит. Но верю что справлюсь!

Таблетки, и прочую хрень пробовал. Так и не понял что это и зачем. На самом деле просто - ХРЕНЬ! Лично мое мнение!
h_1480706822_8240893_eb0d051280.jpg

Привет, Сережик! Нет одного рецепта волшебного, как бросить эту какаху)))) Но чем форум и полезен - здесь стописот методов. По любому один из них твой!. Дневники участников это просто кладезь порой. НО что прикольно, бывает сидим флудим (трепемся о постороннем), а в это время тупо не курим! Забываем просто!)))) В общем ты в правильное время и в правильное место попал. Ну ты попал короче, Серега!!!!!

547278144.gif
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Sergey M, здравствуй :).
Молодец, что бросаешь :thumbsup:. Но ощущение, что сам не знаешь зачем и ищешь лишний повод закурить по новой. Мы все становимся психами, но это не длится больше месяца-двух. Какой твой стаж курения? Сколько выкуривал за день?

Надеюсь, я тебя не сильно выбесила :unsure: ;)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
h_1480706822_8240893_eb0d051280.jpg

Привет, Сережик! Нет одного рецепта волшебного, как бросить эту какаху)))) Но чем форум и полезен - здесь стописот методов. По любому один из них твой!. Дневники участников это просто кладезь порой. НО что прикольно, бывает сидим флудим (трепемся о постороннем), а в это время тупо не курим! Забываем просто!)))) В общем ты в правильное время и в правильное место попал. Ну ты попал короче, Серега!!!!!

547278144.gif
И ты здесь?! :D:kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Да согласен. По моему этот форум и есть недостающий элемент для моей свободы этой гадости! Кстати Ава тут моя наврено не уместна :censored: Сейчас поменяем.
Ставь милоту на аву, девочки будут сильней любить))) Или геркулеса какого:rofl:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Стаж курения более 20 лет. Нет конечно ни кто меня здесь выбесить не может, хотя бы потому что меня здесь понимают.:)

Я буду тебя понимать, принимать какой ты есть, успокаивать в напряжённые минуты.... :angel:
Ты только не кури, ладно? :nah_disagree:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обычно могло нахлынуть (Именно нахлынуть) где то дня через четыре, самое трудное почему то 6 день
да это у всех так..:) у меня вообще контрольная точка 30 дней:wub:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В том то и фикус, мне это вообще не понятно. От чего это зависит и как это свести к минимуму. Что с моей психикой и организмом что я сам себе становлюсь не хозяин. Надо разбираться. Всю жизнь бросать тоже не получится, надо просто не курить! Но как? Помню один раз дошло до смешного, что бы мотивировать себя не курить в первые дни нашел на просторах инета демотиватор - Помогло. (Но вспоминать то что было на демотиваторе не хочу, ужос :eek: сильно заточен под мужское достоинство)
Классика жанра, рекомендую :D
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В том то и фикус, мне это вообще не понятно. От чего это зависит и как это свести к минимуму. Что с моей психикой и организмом что я сам себе становлюсь не хозяин. Надо разбираться. Всю жизнь бросать тоже не получится, надо просто не курить! Но как? Помню один раз дошло до смешного, что бы мотивировать себя не курить в первые дни нашел на просторах инета демотиватор - Помогло. (Но вспоминать то что было на демотиваторе не хочу, ужос :eek: сильно заточен под мужское достоинство)
То что на каждой пачке написано тоже тот еще демотиватор! Это же прямо видно что на смерть сиги заряжены! Слово самое сильно оружие. Да и не слепые мы все но до поры не видим много, а это неспроста.....
tKfXUD9fFzk.jpg

daYZmMCKriE.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как успокоить себя и не сорваться - вот это вопрос?

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу