Вброс #89 Нужно ли узаконить многоженство?

Нужно ли узаконить многоженство?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен, они разные. Но для меня и то и другое это конец :)
Все они одинаковые... как не крути мерзко это, хорошо, когда изменщик понимает, что это не правильно, и прощает себе... но когда умудряются еще партнера своего сделать виноватым в своих косяках - это уже перебор.
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так уже сделал больно :)

А она значит вышла за тебя зная, что ты к шалавам будешь ходить? :) Наверняка, тоже думает, что ты не той масти.

Были у меня отношения с изменами, хрень это, а не отношения. Не было постоянной любовницы, было так же как у тебя примерно: раз в год случайная связь. Ее тоже подозревал. Отсюда недоверие, подозрения, это все накапливается и в итоге приходит конец.
И для себя я решил, что не нужно мне этого. Если уж я выбрал для себя девушку, то и трахать буду только ее. И те 200 баксов, что ты тратишь на шаболду, можно потратить на жену, на себя, развлечься вдвоем..

Ебушки-воробушки! У моего брата жена Аня, тоже его котом называет, она даже такую же фразу говорит "ну кот блин" :eek::rofl:

А ты сам то часто КВД посещаешь? :) Если не болеют, то можно и без презерватива?

Кирпич на голову, сбил автобус.. Да, это все может быть, но зачем увеличивать риск?

Это девушки так мужикам говорят, подготавливают их к своим изменам. Изменила -- пошла вон! О каком прощении речь? )
48235615-1495615212.jpeg
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всегда-Клёво Клёвый, нет, не опять. Меня просто на выходных не было, когда все действо происходило, поэтому решил высказаться :) Отвечать не обязательно )
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так уже сделал больно :)

А она значит вышла за тебя зная, что ты к шалавам будешь ходить? :) Наверняка, тоже думает, что ты не той масти.

Были у меня отношения с изменами, хрень это, а не отношения. Не было постоянной любовницы, было так же как у тебя примерно: раз в год случайная связь. Ее тоже подозревал. Отсюда недоверие, подозрения, это все накапливается и в итоге приходит конец.
И для себя я решил, что не нужно мне этого. Если уж я выбрал для себя девушку, то и трахать буду только ее. И те 200 баксов, что ты тратишь на шаболду, можно потратить на жену, на себя, развлечься вдвоем..

Ебушки-воробушки! У моего брата жена Аня, тоже его котом называет, она даже такую же фразу говорит "ну кот блин" :eek::rofl:

А ты сам то часто КВД посещаешь? :) Если не болеют, то можно и без презерватива?

Кирпич на голову, сбил автобус.. Да, это все может быть, но зачем увеличивать риск?

Это девушки так мужикам говорят, подготавливают их к своим изменам. Изменила -- пошла вон! О каком прощении речь? )
Радует, что есть мужики, которые головой думают, а не одним местом)
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу