Вброс #89 Нужно ли узаконить многоженство?

Нужно ли узаконить многоженство?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот откуда взялись жены декабристов...
Которые все поголовно с пелёнок по-французски говорили и до 18-ти лет ни русского не знали ни традиций этих...9-го века:bounce:
Нет, мне кажется, там другая мотивация. Чисто религиозная, что они- мужьям венчанные жёны, а в обряде венчания перед лицом Господа все обещали, что: "Я обещаю любить тебя и повиноваться тебе, как Церковь любит и повинуется Христу, обещаю быть верной, почитать тебя как главу нашей семьи, заботиться и поддерживать тебя в болезни и здравии, в печали и радости, в бедности и богатстве, обещаю быть верной и преданной тебе до последнего шага моей земной жизни"
Ну, и честь-не пустой звук был. В ссылку же царь отправлял, а он-первый среди равных,всего-лишь, и этот декабрист-преступник в глазах царя, а не жены- дворянки, которая по роду ещё круче царя этого может быть.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОК, тогда еще убивать, нюхать, колоться и красть. Все равно ж это делают... Так моя мысль более понятна?)
Она и без того понятна...
Я не вижу ничего страшного в полигамных браках...и всего то)
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я бы и три потянул ,но мне это нахрен не надо , я со своей то только ночью и вижусь , а когда мне еще с двумя видиться , согласен если ты родился шейхом и у тя миллиарды то там вообще похнр ,а у нас народ пашет ---и без разницы сколько он зарабатывает 30 тыщ или мильон он пашет и проще всего в сауну сходить и не заморачиватся
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она и без того понятна...
Я не вижу ничего страшного в полигамных браках...и всего то)
Как и те немногие, которые в них фактически живут. И ключевое слово "немногие". Правильно, чего страшного-то в нравственном разложении? Ничего! Все пучком! Пусть все живут, как хотят и делают что хотят на законодательно установленном уровне.
 

Saint07

Авторитетная личность
Сообщения
903
Реакции
1.383
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Которые все поголовно с пелёнок по-французски говорили и до 18-ти лет ни русского не знали ни традиций этих...9-го века:bounce:
Нет, мне кажется, там другая мотивация. Чисто религиозная, что они- мужьям венчанные жёны, а в обряде венчания перед лицом Господа все обещали, что: "Я обещаю любить тебя и повиноваться тебе, как Церковь любит и повинуется Христу, обещаю быть верной, почитать тебя как главу нашей семьи, заботиться и поддерживать тебя в болезни и здравии, в печали и радости, в бедности и богатстве, обещаю быть верной и преданной тебе до последнего шага моей земной жизни"
Ну, и честь-не пустой звук был. В ссылку же царь отправлял, а он-первый среди равных,всего-лишь, и этот декабрист-преступник в глазах царя, а не жены- дворянки, которая по роду ещё круче царя этого может быть.
А мне кажется, они много пиздострадательных романов читали.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она и без того понятна...
Я не вижу ничего страшного в полигамных браках...и всего то)
А насчёт колоться.....метадоновая программа ...чем вам не оыициальное р
Как и те немногие, которые в них фактически живут. И ключевое слово "немногие". Правильно, чего страшного-то в нравственном разложении? Ничего! Все пучком! Пусть все живут, как хотят и делают что хотят на законодательно установленном уровне.
Смешались в кучу...кони...люди)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А насчёт колоться.....метадоновая программа ...чем вам не оыициальное р

Смешались в кучу...кони...люди)
Был вопрос...был ответ......а все эти смысловые галлюцинации....нравственность и тп...это уже следующий вопрос...это классика жанра....ужо тысячилетия обсуждается...а толку...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Был вопрос...был ответ......а все эти смысловые галлюцинации....нравственность и тп...это уже следующий вопрос...это классика жанра....ужо тысячилетия обсуждается...а толку...
По-моему как раз-таки прямо и по теме. Причем, я далеко не ханжа, но всеми руками "за" за сдерживающую силу законов. Иначе всем понятно, к чему вся эта вакханалия приводит.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот к чему? Каждый будет жить как хочет и не скрываться?
К чему ведет моральная деградация? К пьянству, разгулу преступности, убийств, наркомании, вырождению. Как финал-гибель цивилизации. Примерно к этому. Понятие "жить, как хочешь" оно весьма условно, "жить как хочешь", но в неких рамках, которые позволяют комфортно и безопасно жить всему обществу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу