8 #8_1 Напролом

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда идем мы с Пяточком?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Люсь,ты будешь дилером в Европе,согласна?
Конечно! принимая во внимание тяжёлое Валера твоё финансовое положение, согласна купить автограф по полной цене с предоплатой 100%! Беру на себя расходы по рекламе и распространению за рубежом!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется не было у них Любви,страсть была,а сильных чувств не было.Ему нужна была Муза и он ее выбрал
А по моему у него как и у Пушкина, музой были многие и многие..
Я как то читала книгу " Пушкин и его женщины"- гений конечна на века, но в отношении женщин шельмец ещё тот
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется не было у них Любви,страсть была,а сильных чувств не было.Ему нужна была Муза и он ее выбрал
И да, как я могла забыть.
При разнице в возрасте в 18 кажется лет?, какая тут любовь...
Но, согласись, мы современники, часто путаем любовь со страстью, может поэтому так много разводов
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну почему всегда так,собираюсь спать ложиться пораньше....и в итоге ложусь через пару часов....никакой самодисциплины...
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
А по моему у него как и у Пушкина, музой были многие и многие..
Я как то читала книгу " Пушкин и его женщины"- гений конечна на века, но в отношении женщин шельмец ещё тот
Он так открыто, как Есенин, не позволял себе волочиться за женщинами, да и общество бы не приняло его такого поведения!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну почему всегда так,собираюсь спать ложиться пораньше....и в итоге ложусь через пару часов....никакой самодисциплины...
Я Оль, как зима, так у меня тоже самое..
Летом почему то я рано ложусь и встаю всегда в восходом
 

Stoik

Рожденный в СССР
Сообщения
4.377
Реакции
21.826
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно! принимая во внимание тяжёлое Валера твоё финансовое положение, согласна купить автограф по полной цене с предоплатой 100%! Беру на себя расходы по рекламе и распространению за рубежом!
С чего ты взяла,что я нуждаюсь в средствах!?:nah_disagree:Всего лишь хотел предложить тебе концессию на европейском рынке,Паха Нск освоит Азиатско-Тихоокеанский регион,как тебе?Не картошка же!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Stoik

Рожденный в СССР
Сообщения
4.377
Реакции
21.826
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А по моему у него как и у Пушкина, музой были многие и многие..
Я как то читала книгу " Пушкин и его женщины"- гений конечна на века, но в отношении женщин шельмец ещё тот
Ну судить по одной книге нельзя,на желтую прессу и подобных писак у меня стойкая аллергия,поэтому все эти пенные сенсации в топку,что было и чего нет,на совести только самих действующих лиц,а вот произведения Пушкина говорят о его безмерной любви к женщинам,уважении к отважным мужчинам,поклонении добродетели,как то чести,чистоты отношений и прочая.Это о чем то говорит!
 

Lord_De-Murz

Я как бы тут, но меня как бы нет.
Сообщения
2.538
Реакции
10.058
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно! принимая во внимание тяжёлое Валера твоё финансовое положение, согласна купить автограф по полной цене с предоплатой 100%! Беру на себя расходы по рекламе и распространению за рубежом!
На таких условиях, я думаю, можем и без Валеры обойтись )))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
рассуждения...
Да, я сильная девочка. Так сложилось, так научили. Самозащита и оборона. За себя и за всех в ответе. Дефицит доверия до неприязни к случайным касаниям посторонних людей. Самоконтроль до потери способности плакать. Невозможность расслабиться до потери сна.
Хорошо ли это - быть сильной?
Только тогда, когда ты можешь вовремя выключить эту функцию. Но, увы, такой кнопочки нет. Есть только ты и твои внутренние тараканы, которые, кстати, тоже сами себе с усами, и смирно сидеть не желают.
И вот он - Мужчина. Он предлагает тебе помощь, готов взять тебя на ручки, накормить пироженкой. Но ты как упрямый маленький ребенок продолжаешь настаивать: "Я саааамааааа!" Зачем и почему не понятно даже тебе самой. И хорошо, если мужчина, который рядом, оказался понимающим. Но и он рано или поздно может начать ощущать себя ненужным или недостаточно соответствующим твоим ожиданиям.
Выстроить гармоничные отношения с самой собой задача не простая, но вполне реальная. Стоит гораздо чаще прислушиваться к своим личным желаниям, а не топоту и ворчанию усатых жителей в голове. Счастье женщины в возможности быть слабой, ранимой, эмоциональной, быть нужной и важной мужчине, готовому протянуть для нее сильную руку помощи.
...мне нужно просто позволить быть себе счастливой!
Мужчина-это мужчина.
Женщина должна быть женщиной..
Я долгие годы не позволяла себе слабостей...т.е. пыталась строить из себя-сильную женщину( может сказалось мамино воспитание).
И что в итоге- нет, здесь писать не хочется
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну судить по одной книге нельзя,на желтую прессу и подобных писак у меня стойкая аллергия,поэтому все эти пенные сенсации в топку,что было и чего нет,на совести только самих действующих лиц,а вот произведения Пушкина говорят о его безмерной любви к женщинам,уважении к отважным мужчинам,поклонении добродетели,как то чести,чистоты отношений и прочая.Это о чем то говорит!
никогда не читала жёлтую прессу
 

Stoik

Рожденный в СССР
Сообщения
4.377
Реакции
21.826
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох Робятки,не дождусь я Денчика Нашего,пойду посплю маненько,авось пригодится,Всем приятных снов в море Любви и Всемогущества!)Спокойной ночи,до завтра!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох Робятки,не дождусь я Денчика Нашего,пойду посплю маненько,авось пригодится,Всем приятных снов в море Любви и Всемогущества!)Спокойной ночи,до завтра!
Спокойной ночи!
А мне с кем тему развивать?
нее...я так не играю.все спят
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
На таких условиях, я думаю, можем и без Валеры обойтись )))
Ну вот, вижу деловой подход к партнерству!
Ты пока печатай роспись свою, а я, так сказать, подготовлю аудиторию к важному моменту! Проведу работу в массах!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
никогда не читала жёлтую прессу
Ну судить по одной книге нельзя,на желтую прессу и подобных писак у меня стойкая аллергия,поэтому все эти пенные сенсации в топку,что было и чего нет,на совести только самих действующих лиц,а вот произведения Пушкина говорят о его безмерной любви к женщинам,уважении к отважным мужчинам,поклонении добродетели,как то чести,чистоты отношений и прочая.Это о чем то говорит!
Пушкин-великий поэт!
Я не спорю, да и времена тогда были ...мне бы туда....
И не в коем случае не умаляю его достоинств
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу