8 8_1 ЗОЖики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что если нам создать свою команду из ВЫЖИВШИХ? У новичков будет стимул дополнительный победить, а следовательно возможно будет больше бросивших курить.
Лора давай сделаем такое предложение - там же есть где то раздел, где вносят предложения по организации стодневок. Может, они согласятся провести такой эксперимент? Вот бы мы зажили! И соревнование с новичками - действительно - стимул им! Давай позовем кого сможем наших, посоветуемся?
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не даром ты меня укрывала ночью одеялом.
Мы вместе прошли самые суровые дни! И этого нам никогда не забыть! И поддержка друг друга нам нужна сейчас как воздух! Вот у Лоры гениальная идея - создать команду. В ней мы сможем не бросить никого из наших, 8-х. А то вот уйдет Лора, я собираюсь уходить - и в одиночестве, без команды оставаться опасно!
Надо звать наших и советоваться! Если вы одобрите, я возьмусь за переговоры с инквизицией... они меня как раз терпеть не могут.
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Витюша @lora197512 Ребята - мы прошли стодневку, сдружились и сроднились. А это много стоит!
Я вот бродила по форуму и забрела в раздел Эверест, в дневник одного участника, у которого на счетчике 1670 дней! И у него в дневнике собираются старожилы с таким же стажем. У них весело, позитивно - обо всем на свете разговаривают, а шутят как! Смеются! Они никогда не были в стодневках - тогда их вообще не было. И у нас есть наши раздевалки и дневники наши - мы должны встречаться, все, независимо от команд и поддерживать друг друга продолжать! Как эти Эвересты - они не бросают и сейчас своих, с кем суровые дни начала бросания прошли! Надо организовать наших, из 8-ой стодневки и встречу устроить, поделиться печалями и радостями. На этом этапе, где нас, старичков сторонятся и боятся, что мы им команды разорим - мы должны быть вместе!
У вас, ЗОЖиков есть общая личка?
Надо Максу писать наверное.
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да там в 11-4 стодневке.
Он тебе там громогласно вынес предупреждение, что в следующий раз - бан. А ведь ты меня выручать пришел, по моему зову. Это я виновата! Прости.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, я поразмышляла и подумала: они так боятся, что мы разложим им дисциплину, что скорей всего создать команду не разрешат. Хотя можно попытаться. Но есть еще мысль: можно создать просто тему, прямо сейчас: "ВЫЖИВШИЕ В 8-Й СТОДНЕВКЕ - СОЕДИНЯЙТЕСЬ!"
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"ВЫЖИВШИЕ В 8-Й СТОДНЕВКЕ - СОЕДИНЯЙТЕСЬ!"
Эта тема появится в оповещениях, это не запрещено - создавать любые темы. Оповещение увидят все, кто придет сегодня на форум, и прибегут! И там посовещаться можно, туда позвать и "команду форума" и выслушать - кто что предложит из наших.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Витюша, @lora197512 - кто из ваших сейчас на форуме, попробуйте сказать им в личках, что скоро появится тема для выживших - пусть не пропустят, придут. У нас, дворян есть общая личка, я сейчас там скажу, посоветуюсь с ними.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу