8 8_1 ЗОЖики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Roxy, приветики!!!

ну зачем же сразу и:autodafe:.Мы все разные и пристрастия у нас разные. Я например еще с детского сада обожаю слааадкую манную кашу вприкуску с селедочкой или бочковым огурчиком и совершенно равнодушна к черной икре. вы же меня за это не утопите? Так и с литературой...

Утопим!*жизнерадостно так*
В манной каше и утопим! Ну, попробуем во всяком случае... * гребет селедочным хвостом, сидя в бочке*
Короче, Лорик. Вся манная каша тебе, селедка споловины, а икру, ты уж пожалуйста, мне отдай)))
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утопим!*жизнерадостно так*
В манной каше и утопим! Ну, попробуем во всяком случае... * гребет селедочным хвостом, сидя в бочке*
Короче, Лорик. Вся манная каша тебе, селедка споловины, а икру, ты уж пожалуйста, мне отдай)))
:rofl::rofl::rofl:
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо держаться. Чем тяжелее тем ценнее результат.Я вот наоборот побаиваюсь, что легкость, с которой я бросила курить, может сыграть со мной злую шутку.
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Надо держаться. Чем тяжелее тем ценнее результат.Я вот наоборот побаиваюсь, что легкость, с которой я бросила курить, может сыграть со мной злую шутку.

Не сыграет, Лора. Я тоже бросила решительно. И не могу сказать что мне было так тяжело как, например Виктору или вот наш Кэп еще временами жалуется что тяжко... И мне как то было непонятно как можно закурить в стрессе, хотя именно в период двух или трех месяцев потеряли в семье очень близкого человека и все это легло на мои плечи. И организация похорон, и сестру вытаскивать, и двух племянников... Но не закурила. Потому что для себя решила - больше никогда. Ни одной. Никакой случайной. Ни за что...
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Потихонечку топаю.:running:
Но тяжело. Честно.

Вить, держись. Оно не длится вечно. Отпустит... Тем более что ты уже знаешь, что "одна всего" - это обман себя. Только страдания потом...
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь, Roxy, у меня уже столько ситуаций было, при которых раньше курила бы пачками, весь июнь - сплошная нервотрепка, а я не закурила - вот эта "легкость" и пугает, да и бросала я без всяких мотиваций - так просто стукнуло в голову БРОСАЮ, ну и бросила ... Такое ощущение, что не со мной это происходит. Вся сознательная жизнь с соской в зубах, а ту раз и все, как все равно зуб удалили.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Команда. Вот у меня вчера вечерок был, такой, что сегодняшний штраф по работе не выглядит таким уж страшным. Вчера думал, сяду на бордюр - закурю и напьюсь)) Жалко трудов - 140 с лишним дней, команду подвести, да и самое страшное для меня - на качели не хочу. Так вот и продержался)))
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
больше никогда. Ни одной. Никакой случайной. Ни за что...
Привет, ребята. Тоже хочу сказать, что бросила на том же "девизе", что и @Roxy , с первой моей попытки. Мне, конечно, далеко до неё по сроку - но иду я с этими словами в сердце, что она тут выразила - и надеюсь, что тоже к окончательной победе приду. Хоть и было очень нелегко. А кому легко - тот пусть просто радуется и не боится. Это все суеверия, что если легко - жди беды. Не верь, @lora197512 . Сохрани себе в сердце своем эти Roxyны слова и пусть тебе будет всё легче и легче с каждым днем!
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ivushka, спасибо тебе за добрые пожелания. Я бы вот хотела бы этой легкостью со всеми поделиться, особенно с Витюшей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу