8 #8_2 Minions Airlines

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда идем мы с Пяточком?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NosmokeKing

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
199
24.10.2018 спасибо всем , что не курю!
За эти 30 дней были моменты когда хотелось затянуться и чуть ли не ломало , как я думал, но почитывал ощущения других людей и все мое становилось цветочками)))

Всех , кто дошел до этого дня без сигарет , поздравляю!!!
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
24.10.2018 спасибо всем , что не курю!
За эти 30 дней были моменты когда хотелось затянуться и чуть ли не ломало , как я думал, но почитывал ощущения других людей и все мое становилось цветочками)))

Всех , кто дошел до этого дня без сигарет , поздравляю!!!
Спасибо на добром слове)) И с тридцаткой тебя заодно! Я помню, как ты пришёл в последний день набора))
 

NosmokeKing

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
199
Спасибо на добром слове)) И с тридцаткой тебя заодно! Я помню, как ты пришёл в последний день набора))
В этот первый день здесь был последний день моего эксперимента по смене сигарет, что бы как то расшатать системность своего курения, 16 дней подряд я перебирал разные марки без возможности повторения, уже на 13-14 день мне хотелось поскорее дойти до 16 и не курить, и желательно было бы делать это за компанию с кем то, в 16 день я наткнулся в инсте на ссылку на этот форум, это было уже вечером или даже ночью, я думал не запишут меня сюда, а когда с утра увидел что принят, что компания такая клёвая курить расхотелось окончательно) спасибо всем!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех с выпускным и окончание взлётки! Вы выдержали труднейший период в процессе отказа. Поздравляю!

85b1613bc158bc9e1fe9c0d1d8bd81bd5f45fd3669096415927d3d5fe5944bad_1.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу