8 #8_3 Свобода

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда идем мы с Пяточком?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
@Asorti @dornadzor51 @Елена Не Хочу Курить @Ilyha @Татьяна В @Мелехов @Milagresss
У вас нет дневников. Конечно его совсем не обязательно заводить, но не забывайте, что по окончании марафона команда, у которой больший процент участников имеют дневники, получит медаль за Дневниковедение.
Его не обязательно вести, достаточно просто создать, написать хоть пару слов и добавить ссылку на дневник в свой профиль.
https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/create-thread
:nah_disagree:слишком сложно для меня
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Asorti @dornadzor51 @Елена Не Хочу Курить @Ilyha @Татьяна В @Мелехов @Milagresss
У вас нет дневников. Конечно его совсем не обязательно заводить, но не забывайте, что по окончании марафона команда, у которой больший процент участников имеют дневники, получит медаль за Дневниковедение.
Его не обязательно вести, достаточно просто создать, написать хоть пару слов и добавить ссылку на дневник в свой профиль.
https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/create-thread
Короче, я ошиблась… во взлетке этой медали нет… НО, всё равно многие пойдут потом в стодневку, а там она точно есть)))) так что не ленимся и заводим!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Asorti @dornadzor51 @Елена Не Хочу Курить @Ilyha @Татьяна В @Мелехов @Milagresss
У вас нет дневников. Конечно его совсем не обязательно заводить, но не забывайте, что по окончании марафона команда, у которой больший процент участников имеют дневники, получит медаль за Дневниковедение.
Его не обязательно вести, достаточно просто создать, написать хоть пару слов и добавить ссылку на дневник в свой профиль.
https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/create-thread
Медальки за дневники дают только в стодневке , но дневники вещь нужная, и потом пригодится и с Днем рождения и Эверестом есть где поздравить, и мало ли вдруг СОС придется нажать. Опять же многие медальки добавляют во взлетки может и дневники добавят, кто знает)
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Медальки за дневники дают только в стодневке , но дневники вещь нужная, и потом пригодится и с Днем рождения и Эверестом есть где поздравить, и мало ли вдруг СОС придется нажать. Опять же многие медальки добавляют во взлетки может и дневники добавят, кто знает)
Да я уже написала, что перепутала)))
Спасибо, Зоечка!:kiss:
Уже всё в голове смешалось…:facepalm:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да блин че такое? И что значит этот смайл?
1365941373_1437033526.gif
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Медальки за дневники дают только в стодневке , но дневники вещь нужная, и потом пригодится и с Днем рождения и Эверестом есть где поздравить, и мало ли вдруг СОС придется нажать. Опять же многие медальки добавляют во взлетки может и дневники добавят, кто знает)
IMG_20181022_102412.png

Как ты все молниеносно замечаешь.
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Asorti @dornadzor51 @Елена Не Хочу Курить @Ilyha @Татьяна В @Мелехов @Milagresss
У вас нет дневников. Конечно его совсем не обязательно заводить, но не забывайте, что по окончании марафона команда, у которой больший процент участников имеют дневники, получит медаль за Дневниковедение.
Его не обязательно вести, достаточно просто создать, написать хоть пару слов и добавить ссылку на дневник в свой профиль.
https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/create-thread
У меня есть дневник, ссылку в профиле указала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу