8 #8_4 Медоеды

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда идем мы с Пяточком? Все таки?

  • Буду ждать 29-ю стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда не пойду

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вика2018

Писатель
Сообщения
523
Реакции
1.172
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! Не курю, но мысли покурить все же посещают вечерами((( когда это пройдёт? наверное никогда , хочу во вторую взлетку с командой. Надо еще поддержка чтоб не сорваться.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! Не курю, но мысли покурить все же посещают вечерами((( когда это пройдёт? наверное никогда , хочу во вторую взлетку с командой. Надо еще поддержка чтоб не сорваться.
Доброе утро! всё в твоей голове. В первую очередь, надо договориться с мозгом, что ты не хочешь курить, а от этого уже плясать) все будет хорошо обязательно! Накаты, видимо, надолго еще с нами, но не нужно их бояться)
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! Не курю, но мысли покурить все же посещают вечерами((( когда это пройдёт? наверное никогда , хочу во вторую взлетку с командой. Надо еще поддержка чтоб не сорваться.
Вика, привет! Мысли могут приходить, главное их во время в правильное русло направить! Ты справишься, самое тяжелое- начало пути . И вот почитай ,
Из дневника @Карусель
Если когда нибудь, хоть сегодня, хоть через месяц, хоть через год или два - я найду повод - конечно же , железный и убедительный - позволить себе "одну-единственную сигаретку" - пусть этот дневник не даст забыть - как досталась свобода, сколько истерик и мандража и страха - было при одной мысли о расставании с сигаретой, сколько физических и душевных страданий пришлось преодолеть, почему вообще решила бросить курить.

Человек так устроен, что боль забывается - и это, наверное, правильно. Сейчас уже практически не помню ощущений при родах, схватках - а это ужасная боль, муки в допотопных еще стоматологиях, где самым сильным обезболивающим был новокаин.... растяжения и порванные связки - тоже забыто... но вот никотиновые ломки - забывать не хочу... Никогда.

не курю вторую неделю - еще на Табаксе - странно - что утром не надо идти курить, и как обычно натощак - какая там еда - сначала ж надо накуриться, не надо проверять судорожно - хватит ли сигарет до обеда или забежать с утра в ларек, не надо прятаться на работе от некурящего начальника.... да много чего не надо теперь!!! Сейчас такое ощущение, что выпустили из тюрьмы...- будто все эти годы была по ногам и рукам связана табачным "другом" , который всегда рядом и никогда не дает о себе забыть...

Еще ловлю себя на мысли, что иногда смотрю сейчас на курящих с тихой завистью - и понимаю, что мысль это не моя - а того самого никотинового "дружка" - который еще не до конца отпустил...
Подумай, стоит ли все начинать с начала. Не к чему на качели усаживаться. Приходи почаще сюда. Вместе будем справляться.мне помогало Записываю в следующую взлетку,
 

JuliaI

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
105
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
32
Метод
Авторский
Не курю 23.10.2018. Скажите, пожалуйста, сегодня что, последний день?
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вика, привет! Мысли могут приходить, главное их во время в правильное русло направить! Ты справишься, самое тяжелое- начало пути . И вот почитай ,
Из дневника @Карусель
Если когда нибудь, хоть сегодня, хоть через месяц, хоть через год или два - я найду повод - конечно же , железный и убедительный - позволить себе "одну-единственную сигаретку" - пусть этот дневник не даст забыть - как досталась свобода, сколько истерик и мандража и страха - было при одной мысли о расставании с сигаретой, сколько физических и душевных страданий пришлось преодолеть, почему вообще решила бросить курить.

Человек так устроен, что боль забывается - и это, наверное, правильно. Сейчас уже практически не помню ощущений при родах, схватках - а это ужасная боль, муки в допотопных еще стоматологиях, где самым сильным обезболивающим был новокаин.... растяжения и порванные связки - тоже забыто... но вот никотиновые ломки - забывать не хочу... Никогда.

не курю вторую неделю - еще на Табаксе - странно - что утром не надо идти курить, и как обычно натощак - какая там еда - сначала ж надо накуриться, не надо проверять судорожно - хватит ли сигарет до обеда или забежать с утра в ларек, не надо прятаться на работе от некурящего начальника.... да много чего не надо теперь!!! Сейчас такое ощущение, что выпустили из тюрьмы...- будто все эти годы была по ногам и рукам связана табачным "другом" , который всегда рядом и никогда не дает о себе забыть...

Еще ловлю себя на мысли, что иногда смотрю сейчас на курящих с тихой завистью - и понимаю, что мысль это не моя - а того самого никотинового "дружка" - который еще не до конца отпустил...
Подумай, стоит ли все начинать с начала. Не к чему на качели усаживаться. Приходи почаще сюда. Вместе будем справляться.мне помогало Записываю в следующую взлетку,
как мне нравятся эти слова!)) готова их распечатать)
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Много дневников прочитала, но для меня эти слава очень важны. Мы с Мариной(@Карусель) вместе взлетку прошли. Галя , @~Galina~, помнишь ее?
надо бы ее слова процитировать в нашей стодневке) как раз вчера про накаты разговаривали)
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если когда нибудь, хоть сегодня, хоть через месяц, хоть через год или два - я найду повод - конечно же , железный и убедительный - позволить себе "одну-единственную сигаретку" - пусть этот дневник не даст забыть - как досталась свобода, сколько истерик и мандража и страха - было при одной мысли о расставании с сигаретой, сколько физических и душевных страданий пришлось преодолеть, почему вообще решила бросить курить.

Человек так устроен, что боль забывается - и это, наверное, правильно. Сейчас уже практически не помню ощущений при родах, схватках - а это ужасная боль, муки в допотопных еще стоматологиях, где самым сильным обезболивающим был новокаин.... растяжения и порванные связки - тоже забыто... но вот никотиновые ломки - забывать не хочу... Никогда.

не курю вторую неделю - еще на Табаксе - странно - что утром не надо идти курить, и как обычно натощак - какая там еда - сначала ж надо накуриться, не надо проверять судорожно - хватит ли сигарет до обеда или забежать с утра в ларек, не надо прятаться на работе от некурящего начальника.... да много чего не надо теперь!!! Сейчас такое ощущение, что выпустили из тюрьмы...- будто все эти годы была по ногам и рукам связана табачным "другом" , который всегда рядом и никогда не дает о себе забыть...

Еще ловлю себя на мысли, что иногда смотрю сейчас на курящих с тихой завистью - и понимаю, что мысль это не моя - а того самого никотинового "дружка" - который еще не до конца отпустил...
https://ne-kurim.ru/forum/threads/a-kto-govoril-chto-katarsis-ehto-legko.49924/page-4
@Riksi вот ссылочка и цитата.
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
nadpis_kruto.gif
мы не будем))) стены будем бить, локти кусать, но к курению не вернемся)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

@Pantera83

@Праволюб

@swetazima77

@Юлия_Р

@Lusi22

@AlenaLuk,

@Ольхен

@Игорь1981@

@Alisa22

@Yulia☀️

@xSancheSx

@German7733

@Moni

@new life 28

@eHoToff

@Марника

@KiriAnna

@Oksana18

@Набокат

@Сергей Mочкин1913

@Stoik

@Batgirl

@Инна MK

@БЕЛАЯиПУШИСТАЯ

@Pavelnsk

@Ksenya13

@Ольга К.

@Елена)))))

@Ольга05

@Света Музыка

@Lord_De-Murz

@IriSa vodoley

@korella

@Анастасия77

@Fata Morgana

@Ada267

@Eliae

@Буревестник

@Alexey463

@Mikaila

@Jevgesha

@elengior

@Zvezdinka

@Дикий Гладиолус

@DontCry

@МаринаV1

@Лека333

@Denis7272

@artemao28

@Серега Гиви

@strike_SPB

@kasablanka

@Вода с неба

@Энигма

@Maryska

@Валюша*****

@Murr

@Egoist01

@Cнус

@Руся27

@Rizaria

@Татьяна58rus

@Serafimka

@ElenaNosova

@Мила5

@NosmokeKing

@@Осенняя

@Оль_чик

@Incanta

@Olha

@Asorti

@Мелехов

@За ВДВ

@Ilyha

@Shumoff777rus

@inessa.step

@Оксана22

@МихаилЕК

@Milagresss

@Nyota

@Dimitriy32

@Андрей 977103

@Future

@Татьяна В

@Елена Не Хочу Курить

@Артём_77

@provincial

@SrgArt

@XenaR

@AlekseyYemelin

@Екатерина с-л

@Евгений Забайрацкий

@Wincor

@Pasha_e

@Nata1807

@ГульнариК

@dornadzor51

@Наталья 2576

@Damon

@daisywheel

@Охарочка

@Bonaha

@Agafija

@JuliaI

@Аня-8282

@Арзик

@Bombus

@PEPS_85

@marinmalysh

@Валдис

@BesTolo4

@Nastasi

@Serega71

@Мари2018

@Вика2018

@Дмитрий 62

@Bondaolga

@Anna120186

@Liguw

@Любимая тобой

@Suliko

@nickvip

@Scrin

@Ann46362




Голосование по конкурсу У Природы нет плохой погоды закрыто!
Результаты буду в финальных Курантах! Все участникам Спасибо!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.335
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
Вика, привет! Мысли могут приходить, главное их во время в правильное русло направить! Ты справишься, самое тяжелое- начало пути . И вот почитай ,
Из дневника @Карусель
Если когда нибудь, хоть сегодня, хоть через месяц, хоть через год или два - я найду повод - конечно же , железный и убедительный - позволить себе "одну-единственную сигаретку" - пусть этот дневник не даст забыть - как досталась свобода, сколько истерик и мандража и страха - было при одной мысли о расставании с сигаретой, сколько физических и душевных страданий пришлось преодолеть, почему вообще решила бросить курить.

Человек так устроен, что боль забывается - и это, наверное, правильно. Сейчас уже практически не помню ощущений при родах, схватках - а это ужасная боль, муки в допотопных еще стоматологиях, где самым сильным обезболивающим был новокаин.... растяжения и порванные связки - тоже забыто... но вот никотиновые ломки - забывать не хочу... Никогда.

не курю вторую неделю - еще на Табаксе - странно - что утром не надо идти курить, и как обычно натощак - какая там еда - сначала ж надо накуриться, не надо проверять судорожно - хватит ли сигарет до обеда или забежать с утра в ларек, не надо прятаться на работе от некурящего начальника.... да много чего не надо теперь!!! Сейчас такое ощущение, что выпустили из тюрьмы...- будто все эти годы была по ногам и рукам связана табачным "другом" , который всегда рядом и никогда не дает о себе забыть...

Еще ловлю себя на мысли, что иногда смотрю сейчас на курящих с тихой завистью - и понимаю, что мысль это не моя - а того самого никотинового "дружка" - который еще не до конца отпустил...
Подумай, стоит ли все начинать с начала. Не к чему на качели усаживаться. Приходи почаще сюда. Вместе будем справляться.мне помогало Записываю в следующую взлетку,
Я унесу это в дневник Stickers-Erika3Stickers-Erika11Stickers-Erika8с вашего позволения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу