8 #8_4 Медоеды

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда идем мы с Пяточком? Все таки?

  • Буду ждать 29-ю стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда не пойду

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Дела такие. С субботы на воскресение была пьянка по поводу дня рождения друга. в ночь с субботы на воскресение курил, ближе к обеду после похмелья с больной головой проснулся и по сегодняшний день не курю. Как там можно это отметить так и отметьте. Вывод такой алкоголь располагает к сигаретам. Но бросить совсем пить это не для меня. Было бы так всегда пьешь куришь и на этом все. Но кто знает как поведет следующая пьянка. Завтра я так понимаю наш марафон завершается. Куда дальше вступать не знаю пока. Вот такие дела произошли за эти дни. Всем хорошего вечера.
Влад а сам для себя какой вывод сделал?
Курить выпивая,выпивая не курить.Т.е. более внимательней относиться к состояниям,когда контроль за сознанием ослабевает,в которые ты сам себе и позволяешь опускаться ну или подниматься кому как нра
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Влад а сам для себя какой вывод сделал?
Курить выпивая,выпивая не курить.Т.е. более внимательней относиться к состояниям,когда контроль за сознанием ослабевает,в которые ты сам себе и позволяешь опускаться ну или подниматься кому как нра
Вот это ещё по теме
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Дела такие. С субботы на воскресение была пьянка по поводу дня рождения друга. в ночь с субботы на воскресение курил, ближе к обеду после похмелья с больной головой проснулся и по сегодняшний день не курю. Как там можно это отметить так и отметьте. Вывод такой алкоголь располагает к сигаретам. Но бросить совсем пить это не для меня. Было бы так всегда пьешь куришь и на этом все. Но кто знает как поведет следующая пьянка. Завтра я так понимаю наш марафон завершается. Куда дальше вступать не знаю пока. Вот такие дела произошли за эти дни. Всем хорошего вечера.
Владислав, желание бросить навсегда есть? Или думаешь пока? Если хочешь, можешь продолжить некурить в следующей взлетке, вместе с командой.
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В животном мире, если понаблюдать за погоней хищника за жертвой, легко замечаешь факт, что пойманная жертва уже не так резва, как в процессе погони) часто она просто обмякает и позволяет рвать себя на части)) это происходит по причине выброса огромного количества дофамина в мозг, чтобы приступить боль и сделать последние минуты жизни не такими удручающими и болевыми) этот механизм работает всегда, когда мы сдаемся: сходим с дистанции, набрасываемся на холодильник или вставляем в рот сигарету. Чем страшнее падение, тем больше выброс эйфории))
А потом уже да, если ты остался жив, приходит сожаление об упущенных годах, шансах, возможностях, конечностях))
За все нужно платить, и об этом не нужно забывать, и каждый раз спрашивать себя: оно того стоит? Стоит ли кайф, полученный от того, что ты сдаешься, превращения тебя в жертву? Стоит ли он затраченных прошлых, настоящих и будущих усилий? Что даст мне то падение, которое я могу совершить?
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ощущение пустоты и понимание, что гроблю здоровье.Вонища, давление, пульс учащенный, беготня за сигами... И, кстати, лишний вес никуда не ушёл. Презрение к себе за проваленные полтора года некурения-вот мой итог:bye::vomit:
 

Serega71

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
114
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Доброй ночи
Не курю 23.10.18 конечно же!
Кто подскажет как дальше записаться в 100 дневку?и что вообще дальше делать?)))
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброй ночи
Не курю 23.10.18 конечно же!
Кто подскажет как дальше записаться в 100 дневку?и что вообще дальше делать?)))
Привет!Ты же проголосовал за 28 стодневку.))Теперь тебя туда перенесём вместе с остальными кто туда пойдёт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу