Опрос (9 - 12 месяцев некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    63
А

АлександраC

Даа)), сегодня купила во сне, сделала две затяжки и вспомнила, что я ж не курю...
Заметила, что сигареты были типа био))
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
5
Даа)), сегодня купила во сне, сделала две затяжки и вспомнила, что я ж не курю...
Заметила, что сигареты были типа био))
Я не курю уже более года но снится иногда что типа гуляю по городу и курю, очень растраиваюсь по этому поводу, все там же во сне)))
 
У

Удалённый пользователь 8357

Я стою и качаюсь на последней ступеньке
Так штормит, как бы вниз башкой не упасть
Девки дали во сне, мне махорки две жменьки
Только спички сырые, что ж за напасть

Девять месяцев нечем поджечь сигарету
Зажигалки ломались, то газа в них нет
А вчера блин под утро подкурил у ракеты
Аж пижаму спалил, вся в дырках на свет

Вот и спать мне пора, еду в Сочи сегодня
Должен там полыхать олимпийский огонь
Но наверно курить на стадионе не модно
Не помешает спортсменам табачная вонь?
Я столько не выкурю
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Практически 11 месяцев. Сняться время от времени! Уже задолбали. Когда перестанут не понятно. Единственное, в последнее время в таких снах нет вкуса и запаха.
А накаты часто бывают? Или уже прошли?
 
Сообщения
4
Реакции
5
а мне очень часто снятся цветные сны. хотя кто-то мне сказал или я где-то прочитал что мол это ответное эхо растроенной психики или повышенной нервозности. но про себе могу сказать что я не нервозен и с психикой у меня все нормально.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последние недели две-три стали мучить(( Если на ранних сроках такие сны даже доставляли определённое удовольствие - ффух, это же только сон - то теперь стали именно мучить. Все снится очень ярко, красочно, прямо ощущаешь во рту вкус сигарет, куришь и ненавидишь себя: "Идиот, ты что делаешь, тебе месяц до Эвереста остался!", а остановиться не можешь. Понятно, что это бессознательный страх перед отказом, но скорей бы это уже прошло. Никогда в жизни не страдал ночными кошмарами, а теперь понял что это такое,когда встаёшь разбитый и невыспавшийся.
 
Сообщения
1
Реакции
2
Сны снились о курении, почти каждый день , после 2х месяцев отказа, снились 2 месяца, почти каждый день, очень реалистичные,вкус,запах, все как у людей, потом перестали. В общем было очень приятно засыпать)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый друзья! ну вот и 9 ть месяцев пролетело как один день сны не сняться , один разок было в месяца 4 как бросил курить приснились и все с тех пор не сняться. Накатка практически нет вообще, макро та еще присутствует но уже не так ощутима как это было на пол года. Мысли пока еще есть но они не так значительны, чтоб на них обращать внимание!!! Так что идем дальше к вершине Эвереста, с чистым дыхание без сигарет!!! Вам друзья от души желаю тоже только удачи!!!:thumbsup:;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый!!! Вот и походит одиннадцатый месяц как я бросил курить, сны не сняться про сигареты, накатав вообще нет, такое чувство что не курил во все!!! Вам друзья пожелаю коль если вы дошли до такого строка думаю вы цену свободного дыхания теперь ни на что не променяете! Ведь это такой кайф, дышать свободно!!! Удачи вам!!!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Опрос актуален только для некурящих с 9-го по 12 месяц.
Именно на этом этапе не сняться, а на протяжении всего срока до 9-и месяцев пару-тройку снов видала :).....уууух, жутко радая когда просыпаешься и понимаешь, что не куришь!
 

Elena1983

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
164
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне снятся только если окно открыто, кто-то курит и я во сне дым унюхала. Просыпаюсь обычно сразу, со злостью на себя. Осознав что это сон и запах с улицы, успокаиваюсь и хвалю себя, что в реальности я молодец! В конце концов вампиры мне тоже сняться, серьезно же к такому сну не отношусь:)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
После 9-го месяца снились сны раз шесть, что закуриваю.. но неуверенно и сразу мысль, что не куришь..
Обстановка окружающая в чем то праздничная.. Интересно, что запах и вкус табачного дыма отсутствуют..
Затем чувство сожаления, что вот все сначала, мысли о возможности продолжения курения даже не возникает..
Штучки подсознания;)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Скоро 11 месяцев и вот нате, приснилось. За весь срок это второй раз, первый был в самом начале. Сегодня снилось, что курю, причем, осознаю все - что давно бросила, что вот дура, чего я делаю. Сигареты нравились через 1, одна нравится, вторая нет и я еще думала, ну вот через одну, уже не так плохо, может и не продолжу дальше.
Ну короче, фу, гадость!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
впервые приснилось, что я набухалась и накурилась, причем курить было не вкусно, неприятно, но я вроде как паравоз

и така грусть неопределенности на меня во сне напала, сижу на берегу каком-то и думаю, что теперь будет
и ведь осталось несколько дней до года всего лишь и вот срыв
срыв? срывы делают нас сильно. но что я теперь буду курить когда выпиваю? ну может если только когда выпиваю, то это и не курю? - вот такие ловушки подсознания во сне.

проснулась и испытала огромное облегчение
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Начало 12 месяца стали сниться сны что закуриваю, расстраиваюсь ужасно но понимаю что всё пропало и больше мне не бросить ( с утра двоякое ощущение.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Иgорь, плюнь просто на эту хрень..)) Ты не куришь .. и это главное :thumbsup:
Всем не просто проходить этот путь)) Но этот путь можно пройти () Ели есть желание))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу