Тема дня 9 вещей, которые не надо делать живя с алкоголиком

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.256
Не курю с
23.03.2024
По моему алкаш это безмозглое существо.алко на мозг очень негативно влияет. По себе сужу
Ты просто очень удобно устроилась и едешь на своем созе и пока так будет эти уловки и отговорки тебя не оставят, а смысл?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.635
Дневник
Читать »»
Но на то это и любовь называется, когда ты человека не бросаешь если у него проблемы.не смотришь со стороны как он себе могилу роет
Анюта, милая, ребята немного о другом!

Они пишут о тех пьющих людях, что не борятся, что ужин пинают, приходя с работы.
О тех, кто не хочет пить бросать.

Ты ведь хочешь. 😊 Ты постоянно борешься, Анют! Ты молодец! Я же Тебя с первого дня на форуме помню, Ты всегда борешься!
Ты - молодец! А муж Тебе помогает. Он тоже молодец.

Все хорошо будет, Анютка. :676866858: :kiss:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Муж увидел, отмыл, увел... а что сделала ты сама? Я стараюсь, но могу уйти в запой , но он меня не бросит....
О чем тут еще можно говорить.
У меня есть факторы,которые провоцируют срыв.это плохие факторы,просто так я не напьюсь) я теперь опытная.но к сожалению, алкоголизм не исчезает никуда он всегда с тобой. И поэтому,когда в мою жизнь врывается нечто с чем я бороться не могу я ухожу в запой-) оттуда в психушку прокапаться) оттуда муж забирает. Но опять же в моем случае должна быть какая-то неприятная ситуация чтобы я осознано вошла в запой. Когда мужа рядом на было запои были без повода. Сейчас просто так я пить не хочу.если хочу жить.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анюта, милая, ребята немного о другом!

Они пишут о тех пьющих людях, что не борятся, что ужин пинают, приходя с работы.
О тех, кто не хочет пить бросать.

Ты ведь хочешь. 😊 Ты постоянно борешься, Анют! Ты молодец! Я же Тебя с первого дня на форуме помню, Ты всегда борешься!
Ты - молодец! А муж Тебе помогает. Он тоже молодец.

Все хорошо будет, Анютка. :676866858: :kiss:
Спасибо Маш :kiss: :kiss: :676866858: от меня столько друзей отвернулось и родных после последнего дикого запоя....а настоящие друзья сказали- мы с тобой,но ещё рюмка и дальше сама.без нас.хотя потом добавили- Еслиб у нас такое произошло,мы бы не в двух неделльный запой ушли а в пожизненный)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Муж увидел, отмыл, увел... а что сделала ты сама? Я стараюсь, но могу уйти в запой , но он меня не бросит....
О чем тут еще можно говорить.
А чем смутила фраза что я могу уйти в запой? Любой алкоголик знает,что рюмка и ты опять на дне. и боится алкоголя.любой бросивший никогда не скажет и не подумает все,я бросил навсегда.я так два раза спотыкались.два раза я была уверена что бросила и никогда не выпью.так вот так думать это глупо по меньшей мере
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.635
Дневник
Читать »»
Спасибо Маш :kiss: :kiss: :676866858: от меня столько друзей отвернулось и родных после последнего дикого запоя....а настоящие друзья сказали- мы с тобой,но ещё рюмка и дальше сама.без нас.хотя потом добавили- Еслиб у нас такое произошло,мы бы не в двух неделльный запой ушли а в пожизненный)
Все будет хорошо, Анют!!!

И... Никто из нас не ходил в обуви другого. Единственное, что мы можем, то лишь поддерживать и любить друг друга, если силы есть.

Ты очень-очень большая молодец!!!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты просто очень удобно устроилась и едешь на своем созе и пока так будет эти уловки и отговорки тебя не оставят, а смысл?
У меня нет отговорок.я приняла свой алкоголизм,встала на учёт к наркологу и борюсь с ним всеми методами.и не еду я ни на ком.у меня свой мозг,который после всех травм увечий и позора заработал наконец то.хотя я и до этого знала что у меня проблема.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Все будет хорошо, Анют!!!

И... Никто из нас не ходил в обуви другого. Единственное, что мы можем, то лишь поддерживать и любить друг друга, если силы есть.

Ты очень-очень большая молодец!!!
:676866858: :kiss: Машаа)) красотка моя,ты всегда на позитиве)))) и заразаешь им других:bounce:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.635
Дневник
Читать »»
:676866858: :kiss: Машаа)) красотка моя,ты всегда на позитиве)))) и заразаешь им других:bounce:
Спасибо, Анютка. :676866858: :kiss:

Баиньки буду.

Доброй ночки, Принцесса Анюта. :kiss: И... Всегда знай, что...Счастье оно у порога. :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу