9 #9_2 NonStop

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать 29ю стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока ещё не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Привет. Всё про меня написано в дневнике, если не лень - почитайте.
Считаю большим успехом некурение в течение 4 лет - с 2012 по 2016 год, но по собственной дурости сорвался.
Последние 2 года я конкретно на качелях - стоит закурить, меня это начинает угнетать, и я бросаю, через некоторое время опять закуриваю. Не потому, что тяга настолько сильна, а скорее психологически - уходит мотивация, приходят порочные мысли, мол, не первый и не последний раз, и круг замыкается.
Умом я понимаю, что одной сигареты не бывает - ты либо куришь, либо нет, но в самый ответственный момент забываешь об этом.
Как-то так.
Плюс еще в периоды некурения я активно пользовал кальян, который таким образом прочно вошел в мою жизнь, что мне тоже категорически не нравится. С кальяном, надеюсь, завязал, но вернулись сигареты. Самые легкие, правда, и меньше пачки в день, но от этого не легче.
В общем, настраиваюсь на серьезное начало, без поблажек, заменителей и никотинсодержащих препаратов.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Всё про меня написано в дневнике, если не лень - почитайте.
Считаю большим успехом некурение в течение 4 лет - с 2012 по 2016 год, но по собственной дурости сорвался.
Последние 2 года я конкретно на качелях - стоит закурить, меня это начинает угнетать, и я бросаю, через некоторое время опять закуриваю. Не потому, что тяга настолько сильна, а скорее психологически - уходит мотивация, приходят порочные мысли, мол, не первый и не последний раз, и круг замыкается.
Умом я понимаю, что одной сигареты не бывает - ты либо куришь, либо нет, но в самый ответственный момент забываешь об этом.
Как-то так.
Плюс еще в периоды некурения я активно пользовал кальян, который таким образом прочно вошел в мою жизнь, что мне тоже категорически не нравится. С кальяном, надеюсь, завязал, но вернулись сигареты. Самые легкие, правда, и меньше пачки в день, но от этого не легче.
В общем, настраиваюсь на серьезное начало, без поблажек, заменителей и никотинсодержащих препаратов.
Из лекарств - Табекс - не вариант?
Лично я не принимал, но тут читал, что кому-то помогает.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Из лекарств - Табекс - не вариант?
Лично я не принимал, но тут читал, что кому-то помогает.
Не знаю. Честно говоря, не хочется пичкать себя еще какой-то гадостью. С весны пользовался спреем Никоретте - он, конечно эффективен, но и побочек много. Лучше "переболеть", чем пытаться обмануть организм. В 2012 году я бросил резко и без всяких суррогатов, хотя тогда было тяжелее, т.к. я выкуривал по 2 пачки красного Мальбро ежедневно.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
А почему меня нет в списке участников? Пока не успели вписать?
 
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Damon, я вообще в центр Карра сходил, полный скептицизма. И почему то решил попробовать жить без сигарет. Ближе к месяцу некурения нашел этот Форум. И когда мне было плохо и хотелось сильно закурить я был в 6-й Взлетке. В итоге успокоился и не закурил. И так несколько раз.
Но правда у меня бронхиальная астма. Все кто при ней курит - едут на Сапсане в могилу.
Плюс своим детям пример захотел подать.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Из лекарств - Табекс - не вариант?
У меня сейчас нет сильной физической тяги к курению, все-таки прошлый опыт и периоды некурения заметно снизили зависимость, но что делать с головой? Не хватает психологической устойчивости и последовательности.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сейчас нет сильной физической тяги к курению, все-таки прошлый опыт и периоды некурения заметно снизили зависимость, но что делать с головой? Не хватает психологической устойчивости и последовательности.
Видимо ты все еще веришь, что тебе курение чего-то дает хорошее?
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Mmaria
Расскажи немного о себе:
  1. Как тебя зовут:
  2. Стаж курения:
  3. Кол-во попыток бросить:
  4. С какими способами бросали:
  5. Максимальный срок без сигарет:
  6. Почему по вашему срывались:
  7. Ваши предложения по названию команды и выбору капитана
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Mmaria
Расскажи немного о себе:
  1. Как тебя зовут:
  2. Стаж курения:
  3. Кол-во попыток бросить:
  4. С какими способами бросали:
  5. Максимальный срок без сигарет:
  6. Почему по вашему срывались:
  7. Ваши предложения по названию команды и выбору капитана
Проходи @Mmaria ! Давай знакомиться!
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Vaskosss ау! На работе? Заходи вечером тогда.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Надежда Фоминова
Расскажи немного о себе:
Как тебя зовут:
Стаж курения:
Кол-во попыток бросить:
С какими способами бросали:
Максимальный срок без сигарет:
Почему по вашему срывались:
Ваши предложения по названию команды и выбору капитана
 
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Надежда Фоминова
Расскажи немного о себе:
Как тебя зовут:
Стаж курения:
Кол-во попыток бросить:
С какими способами бросали:
Максимальный срок без сигарет:
Почему по вашему срывались:
Ваши предложения по названию команды и выбору капитана
Проходи! Будем знакомиться!
 

Mmaria

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.278
Дневник
Читать »»
Всем привет!) Меня зовут Мария,нашла этот форум и очень надеюсь,что в обществе ,где все преследуют общую цель,смогу наконец-то распрощаться с этой гадкой привычкой,тк именно одиночество и непониманимание окружающих,по моему мнению,не давали мне бросить самостоятельно. Непонимание,в том плане,что не бросающим не понять,как тяжёл этот процесс. Стаж курения у меня 20 лет,из них последние 10- по пачке,а то и больше в день. Прекращала только на период беременности и кормления.Бросать пыталась много раз,но все кончалось срывом,и каждый раз-в компании курильщиков. Умом все понимаю,но как побороть себя,не знаю. Очень надеюсь на вашу поддержку.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!) Меня зовут Мария,нашла этот форум и очень надеюсь,что в обществе ,где все преследуют общую цель,смогу наконец-то распрощаться с этой гадкой привычкой,тк именно одиночество и непониманимание окружающих,по моему мнению,не давали мне бросить самостоятельно. Непонимание,в том плане,что не бросающим не понять,как тяжёл этот процесс. Стаж курения у меня 20 лет,из них последние 10- по пачке,а то и больше в день. Прекращала только на период беременности и кормления.Бросать пыталась много раз,но все кончалось срывом,и каждый раз-в компании курильщиков. Умом все понимаю,но как побороть себя,не знаю. Очень надеюсь на вашу поддержку.
Привет! Не переживай, всё получится) Поддержка тут колоссальная) Скажи, ты ещё куришь?
 

Mmaria

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.278
Дневник
Читать »»
Привет! Не переживай, всё получится) Поддержка тут колоссальная) Скажи, ты ещё куришь?
Пока да( Неделю,правда,сократила количество,строго слежу,чтоб не превысить норму-6 сигарет в день,но понимаю,что это не выход,обрывать надо сразу
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока да( Неделю,правда,сократила количество,строго слежу,чтоб не превысить норму-6 сигарет в день,но понимаю,что это не выход,обрывать надо сразу
Я так бросала. Табекс, чампикс не принимаешь? Они неплохо помогают преодолеть синдром отмены.
 
Реакции: Mik@
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу